Поверьте в мечту или как правильно работать с аффирмациями чтобы выиграть в зарубежную лотерею?
Купить лотерейный билет в лотереи сша Powerball и MegaMillions, лотереи Европы Eurojackpot и EuroMillions
Поверьте в мечту или как правильно работать с аффирмациями чтобы выиграть в зарубежную лотерею?
Поверьте в мечту или как правильно работать с аффирмациями чтобы выиграть в зарубежную лотерею?
Партнерская программа по национальным лотереям мира от AGENTLOTTO.ORG
Информация к новости
  • Просмотров: 96
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 30-01-2021, 18:17
30-01-2021, 18:17

Марафон внушительных Джекпотов продолжается с Powerball! Плюс 330% бесплатно! $ 130 000 000 USD с "опцией на миллион"!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Марафон внушительных Джекпотов продолжается с Powerball! Плюс 330% бесплатно! $ 130 000 000!

Уверены, Вы замечательно отдохнули за вчерашний день, потому что у нас есть для вас грандиозные новости:

Марафон внушительных Джекпотов продолжается!


Нет, главные призы не успели вырасти за ночь. Это мы решили взять все в свои руки!

Сегодня игроки по всему миру будут биться за скромный Джекпот Powerball в 30 миллионов USD.


А у вас есть возможность увеличить его до огромной суммы в $ 130 000 000 USD совершенно бесплатно!

Для этого нужно просто сделать ставку и воспользоваться "Опцией на миллион" на странице игры.


♔ Рецепт отличного выходного дня очень прост:

Отложите подальше все дела, проведите время с семьёй и совместите приятное с полезным — сделайте ставку в новом розыгрыше Powerball с бесплатным увеличением Джекпота на 330%!


Уже сегодня ваша судьба может полностью поменяться!

Всё, что ранее казалось недосягаемой роскошью, станет прочно укрепившимся атрибутом в Вашей жизни.

Добиться этого проще, чем многие думают, — нужно лишь осмелиться сыграть в лотерею Powerball.


♔ Выберите ваши счастливые номера, воспользуйтесь уникальной "Опцией на миллион" на странице игры прямо сейчас и уже сегодня нереальный Джекпот в $ 130 000 000 USD станет вашим.


Пора решаться — победа ждёт!

Не упустите эту уникальную возможность и поучаствуйте в новом розыгрыше известной игры Powerball прямо сейчас!

Выберите ваши счастливые номера и станьте обладателем одного из множества сногсшибательных призов. Удачи!

Метки к статье: powerball, американская игра, американская лотерея, марафон джекпотов, новый розыгрыш, опция на миллион, рецепт отличного дня, ставка в лотерею, увеличение джекпота

Информация к новости
  • Просмотров: 59
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 30-01-2021, 16:38
30-01-2021, 16:38

Испанская лотерея Loteria Nacional de San Valentín: нереальные шансы на выигрыш и 10 Джекпотов! Розыгрыш для Всех влюблённых!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Loteria Nacional de San Valentín: нереальные шансы на выигрыш и 10 Джекпотов!

До самого романтичного праздника в году осталось около двух недель, но игроки по всему миру уже начали усердно к нему готовиться.

Ведь именно в этот день, пока всех остальных вдохновляет любовь, любителей игр окрыляет незабываемый ежегодный Испанский розыгрыш Extraordinario de San Valentín от Lotería Nacional!


Loteria Nacional Extraordinario de San Valentín — это…

Призовой фонд в € 105 000 000 EU.

У вас есть шанс выиграть Гран-при в 14 870 000, один из 10 Джекпотов и ещё море невероятных призов!


Шансы на выигрыш — 1 к 3 —лучшие в мире!

Секрет невиданной популярности этой игры именно в её потрясающих шансах на победу.


Вероятность сорвать 1 из 10 джек-потов - 1 к 100 000!

Ведь именно столько билетов принимает участие в розыгрыше (от 00001 до 99 999)


Один из билетов на розыгрыш Испанской лотереи Loreria Nacional de San Valentine с 10 джек-потами!

Такое вы редко встретите!


Как поучаствовать в Nacional de San Valentín?

Чтобы принять участие, вам необходимо купить билет на странице игры.


Каждый билет San Valentín разделён на 10 долей — для участия вам хватит и одной доли, но при покупке нескольких долей ваши шансы на выигрыш сразу же взлетят.


***

Этот необычный розыгрыш пройдёт уже 14 февраля, и мы советуем вам поторопиться — количество билетов ограничено.

Не упустите шанс прочувствовать атмосферу любви и стать обладателем невероятных призов!

Метки к статье: 10 джекпотов, de San Valentín, loteria nacional, nacional de san valentine, valentine's day, день всех влюбленных, доля в билете, испанка, испанская лотерея, купить лотерейный билет, националь

Информация к новости
  • Просмотров: 130
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 30-01-2021, 16:38
30-01-2021, 16:38

Как проснуться миллионером: история одного Москвича, почти сорвавшего джекпот Powerball $ 231 000 000 USD!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Как проснуться миллионером: история одного москвича, чуть не сорвавшего джекпот Powerball!

Как проснуться миллионером: история одного москвича

Представьте: вы просыпаетесь, как обычно проверяете входящие уведомления на телефоне и обнаруживаете, что проснулись миллионером. Именно это случилось в среду с Сергеем Л. из Москвы.

Виной всему известная Американская лотерея Powerball, в которой Сергей выиграл приз в $ 35 000, что в рублях составляет примерно 2.6 миллиона.


Сказать, что счастливый москвич был шокирован этой новостью, — это ничего не сказать!

"Утром, как обычно, пришло уведомление на почту (у меня все в телефоне). Так как мелких выигрышей куча, я подумал, опять "семечки" пришли.


Открываю и не поверил сначала, думал, ошибка, зашёл в кабинет — нет, не ошибка!" — рассказал Сергей сервису Lotto Agent, с помощью которого и сделал ту самую победную ставку.

А от Джекпота победителя отделял всего лишь один не угаданный номер.

Справа — кадр из официального видео розыгрыша Powerball, слева — скриншот ставки Сергея. Сергей не угадал только номер 40.

 

"В чем секрет Сергея?" — спросите вы.

В подборе номеров ему не помогала ни нумерология, ни магия, ни математика.

Все оказалось намного проще — победные номера за Сергея выбрала функция "Авто-выбор".


Победитель рассказывает, что совсем не хотел участвовать в том розыгрыше:

"Самое удивительное, что именно в этой лотерее я не собирался участвовать — вот хочешь верь, хочешь нет. Что-то нашло вечером, пять секунд — и дело сделано".

 

Какой же он, счастливый победитель?

Метки к статье: lotto agent, авто-выбор чисел, история миллионера, как проснуться миллионером, москвич выиграл в powerball, победные номера, рекорд agentlotto, розыгрыш powerball, счастливый победитель

Информация к новости
  • Просмотров: 63
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 24-01-2021, 21:08
24-01-2021, 21:08

Чилийская Национальная лотерея - Chilу Clasico Loto с джекпотом CLP 400 000 000! Простейшая матрица игры 6 из 41.

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Чилийская Национальная лотерея - Chilу Clasico Loto с джекпотом CLP 400 000 000!

Поздравляем, в эти выходные вы перенесётесь в экзотическую Южную Америку!

Уже завтра пройдёт новый розыгрыш интересной чилийской игры Chile Clasico Loto, и поверьте, вы точно не захотите его пропустить.


Chile Clasico Loto — это…

✔ Восемь призовых категорий.

Эта необычная игра вас не разочарует — жарких южноамериканских призов уж точно хватит на всех!


✔ Простейшая матрица 6 из 41.

Такие элементарные правила — это хорошее подспорье вашей победе!

Это большая редкость среди игр.


Внушительное количество призов и нереальные шансы на выигрыш — вот что ждёт вас в завтрашнем розыгрыше Chile Clasico Loto.


Сделайте ставку в Чилийскую лотерею Chile Clasico Loto уже сейчас и приз в 400 000 000 CLD станет вашим. Желаем удачи!

Метки к статье: chile clasico loto, джекпот чили, игра чили, простая матрица, ставка в лотерею, чили, чилийская лотерея, чилийский песо

Информация к новости
  • Просмотров: 60
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 20-01-2021, 13:45
20-01-2021, 13:45

Заберите все самые грандиозные Джекпоты с помощью комбо-ставки "прикоснись к легенде"! Powerball + MegaMillions + EuroMillions = $ 1 660 000 000 USD!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Заберите все самые грандиозные Джекпоты 2021 Года! Powerball + MegaMillions + EuroMillions = $ 1 660 000 000 USD!

На этой неделе Джекпоты популярнейших лотерей перешли на совершенно иной уровень — таких грандиозных призов мы не видели более года!


Чтобы Вы точно не упустили из виду ни один из этих уникальных розыгрышей, предлагаем Вам принять участие под "иным соусом"— с помощью комбо-ставки.


С КОМБО-СТАВКАМИ ВЫ…

Будете "держать руку на пульсе".

С этой опцией вы не пропустите ни одного важного розыгрыша, ведь одним кликом сделаете сразу несколько ставок.


Выиграете сразу несколько призов, а быть может и джекпотов.

Сыграв всего лишь один раз, вы получите шанс получить невероятные призы в сразу нескольких розыгрышах.


Сделаете выгодное вложение, получив скидку 15%.

Сделав комбо-ставку, вы сможете сэкономить целых 15% от её стоимости — срывать Джекпоты стало ещё выгоднее!


А сегодня у вас есть возможность сыграть в комбо "Прикоснитесь к легенде!" с головокружительным общим Джекпотом в $ 1 660 000 000 USD.


Вам не показалось, именно такую сумму вы можете получить, если сделаете ставку прямо сейчас!

Метки к статье: megamillions. euromillions, powerball, американские игры, выигрыш призов, групповая игра, европейская лотерея, играть в синдикате, комбо, комбо-ставка, прикоснись к легенде, ставка в лотерею, экономия

Информация к новости
  • Просмотров: 63
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 17-01-2021, 00:27
17-01-2021, 00:27

Какие критерии влияют на выигрыш в зарубежные лотереи? Отличие от Российских лотерей налицо!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Джек-пот Американской лотереи Powerball вот-вот взорвётся! Успейте поймать $ 640 000 000 USD!

Некоторые зарубежные игры популярны благодаря своим грандиозным Джекпотам, другие же — "греющими" душу второстепенными призами, а третьи - сногсшибательными шансами на выигрыш призов и джекпотов.


К примеру:

Вероятность выиграть приз в Испанскую лотерею Loteria Nacional равняется 1 к 3

- А шанс получить крупный джекпот в Евро - 1 к 100 000!


Это просто немыслимо, если учесть тот факт, что Российские лотереи от оператора СТОЛОТО даже близко НЕ ПРЕДЛАГАЮТ такие вероятности выигрышей.

А эта мега-невероятная Американская лотерея Powerball умудрилась совместить 2 первых важнейших пункта.

Вам больше не придётся выбирать!


Как стать долларовым миллионером с Powerball?


✔ Сорвать ну очень редкий Джекпот.

Вам повезло, как раз сегодня будет разыграна нереальная сумма в $ 640 000 000 USD!

Выиграв такой гигантский приз, вы станете одним из самых состоятельных людей этого мира.


✔ Воспользоваться мультипликатором.

Второстепенные призы Powerball и без того крупные, а с опцией Powerplay вы сможете увеличить их от 2 до 5 раз.

Стать миллионером намного проще, чем вы думали!

 

Не прощёлкайте крайне редкую возможность и примите участие в новом розыгрыше Powerball прямо сейчас.


Скоро главный приз Америки найдёт своего победителя, быть может, в России! И нам бы очень хотелось, чтобы им стали именно вы.

Удача на Вашей стороне!

Метки к статье: mastercard, powerball, visa, американская игра, второстепенные призы, групповая игра, джек-пот, игра в синдикате, как стать миллионером, карта мир, код да винчи, обман столото, обманные схемы столото, оператор столото, опция powerplay, российские лот

Информация к новости
  • Просмотров: 56
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 17-01-2021, 00:00
17-01-2021, 00:00

Powerball подарит $ 640 000 000 USD + AGENTLOTTO.ORG вновь принимает карты Мир и MasterCard! На кону грандиозный джек-пот и весомые второстепенные призы!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Быть на одном уровне с бизнесменами, спортсменами и знаменитостями — это не недостижимая мечта, а ваше ближайшее будущее с лотерей Powerball! Джек-пот - $ 640 000 000 USD!

Наверное, каждый из Вас хотя бы раз в жизни представлял, как окажется в списке богатейших людей планеты.

Быть "одного веса" по финансам с крупными предпринимателями, спортсменами и знаменитостями — это не недостижимая мечта, а ваше ближайшее будущее!