Поверьте в мечту или как правильно работать с аффирмациями чтобы выиграть в зарубежную лотерею?
Купить лотерейный билет в лотереи сша Powerball и MegaMillions, лотереи Европы Eurojackpot и EuroMillions
Поверьте в мечту или как правильно работать с аффирмациями чтобы выиграть в зарубежную лотерею?
Поверьте в мечту или как правильно работать с аффирмациями чтобы выиграть в зарубежную лотерею?
Партнерская программа по национальным лотереям мира от AGENTLOTTO.ORG
Информация к новости
  • Просмотров: 5
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 20-01-2021, 13:45
20-01-2021, 13:45

Заберите все самые грандиозные Джекпоты с помощью комбо-ставки "прикоснись к легенде"! Powerball + MegaMillions + EuroMillions = $ 1 660 000 000 USD!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Заберите все самые грандиозные Джекпоты 2021 Года! Powerball + MegaMillions + EuroMillions = $ 1 660 000 000 USD!

На этой неделе Джекпоты популярнейших лотерей перешли на совершенно иной уровень — таких грандиозных призов мы не видели более года!


Чтобы Вы точно не упустили из виду ни один из этих уникальных розыгрышей, предлагаем Вам принять участие под "иным соусом"— с помощью комбо-ставки.


С КОМБО-СТАВКАМИ ВЫ…

Будете "держать руку на пульсе".

С этой опцией вы не пропустите ни одного важного розыгрыша, ведь одним кликом сделаете сразу несколько ставок.


Выиграете сразу несколько призов, а быть может и джекпотов.

Сыграв всего лишь один раз, вы получите шанс получить невероятные призы в сразу нескольких розыгрышах.


Сделаете выгодное вложение, получив скидку 15%.

Сделав комбо-ставку, вы сможете сэкономить целых 15% от её стоимости — срывать Джекпоты стало ещё выгоднее!


А сегодня у вас есть возможность сыграть в комбо "Прикоснитесь к легенде!" с головокружительным общим Джекпотом в $ 1 660 000 000 USD.


Вам не показалось, именно такую сумму вы можете получить, если сделаете ставку прямо сейчас!

Метки к статье: megamillions. euromillions, powerball, американские игры, выигрыш призов, групповая игра, европейская лотерея, играть в синдикате, комбо, комбо-ставка, прикоснись к легенде, ставка в лотерею, экономия

Информация к новости
  • Просмотров: 91
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 17-01-2021, 00:30
17-01-2021, 00:30

Как проснуться миллионером: история одного Москвича, почти сорвавшего джекпот Powerball $ 231 000 000 USD!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Как проснуться миллионером: история одного москвича, чуть не сорвавшего джекпот Powerball!

Как проснуться миллионером: история одного москвича

Представьте: вы просыпаетесь, как обычно проверяете входящие уведомления на телефоне и обнаруживаете, что проснулись миллионером. Именно это случилось в среду с Сергеем Л. из Москвы.

Виной всему известная Американская лотерея Powerball, в которой Сергей выиграл приз в $ 35 000, что в рублях составляет примерно 2.6 миллиона.


Сказать, что счастливый москвич был шокирован этой новостью, — это ничего не сказать!

"Утром, как обычно, пришло уведомление на почту (у меня все в телефоне). Так как мелких выигрышей куча, я подумал, опять "семечки" пришли.


Открываю и не поверил сначала, думал, ошибка, зашёл в кабинет — нет, не ошибка!" — рассказал Сергей сервису Lotto Agent, с помощью которого и сделал ту самую победную ставку.

А от Джекпота победителя отделял всего лишь один не угаданный номер.

Справа — кадр из официального видео розыгрыша Powerball, слева — скриншот ставки Сергея. Сергей не угадал только номер 40.

 

"В чем секрет Сергея?" — спросите вы.

В подборе номеров ему не помогала ни нумерология, ни магия, ни математика.

Все оказалось намного проще — победные номера за Сергея выбрала функция "Авто-выбор".


Победитель рассказывает, что совсем не хотел участвовать в том розыгрыше:

"Самое удивительное, что именно в этой лотерее я не собирался участвовать — вот хочешь верь, хочешь нет. Что-то нашло вечером, пять секунд — и дело сделано".

 

Какой же он, счастливый победитель?

Метки к статье: lotto agent, авто-выбор чисел, история миллионера, как проснуться миллионером, москвич выиграл в powerball, победные номера, рекорд agentlotto, розыгрыш powerball, счастливый победитель

Информация к новости
  • Просмотров: 15
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 17-01-2021, 00:27
17-01-2021, 00:27

Какие критерии влияют на выигрыш в зарубежные лотереи? Отличие от Российских лотерей налицо!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Джек-пот Американской лотереи Powerball вот-вот взорвётся! Успейте поймать $ 640 000 000 USD!

Некоторые зарубежные игры популярны благодаря своим грандиозным Джекпотам, другие же — "греющими" душу второстепенными призами, а третьи - сногсшибательными шансами на выигрыш призов и джекпотов.


К примеру:

Вероятность выиграть приз в Испанскую лотерею Loteria Nacional равняется 1 к 3

- А шанс получить крупный джекпот в Евро - 1 к 100 000!


Это просто немыслимо, если учесть тот факт, что Российские лотереи от оператора СТОЛОТО даже близко НЕ ПРЕДЛАГАЮТ такие вероятности выигрышей.

А эта мега-невероятная Американская лотерея Powerball умудрилась совместить 2 первых важнейших пункта.

Вам больше не придётся выбирать!


Как стать долларовым миллионером с Powerball?


✔ Сорвать ну очень редкий Джекпот.

Вам повезло, как раз сегодня будет разыграна нереальная сумма в $ 640 000 000 USD!

Выиграв такой гигантский приз, вы станете одним из самых состоятельных людей этого мира.


✔ Воспользоваться мультипликатором.

Второстепенные призы Powerball и без того крупные, а с опцией Powerplay вы сможете увеличить их от 2 до 5 раз.

Стать миллионером намного проще, чем вы думали!

 

Не прощёлкайте крайне редкую возможность и примите участие в новом розыгрыше Powerball прямо сейчас.


Скоро главный приз Америки найдёт своего победителя, быть может, в России! И нам бы очень хотелось, чтобы им стали именно вы.

Удача на Вашей стороне!

Метки к статье: mastercard, powerball, visa, американская игра, второстепенные призы, групповая игра, джек-пот, игра в синдикате, как стать миллионером, карта мир, код да винчи, обман столото, обманные схемы столото, оператор столото, опция powerplay, российские лот

Информация к новости
  • Просмотров: 13
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 17-01-2021, 00:00
17-01-2021, 00:00

Powerball подарит $ 640 000 000 USD + AGENTLOTTO.ORG вновь принимает карты Мир и MasterCard! На кону грандиозный джек-пот и весомые второстепенные призы!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Быть на одном уровне с бизнесменами, спортсменами и знаменитостями — это не недостижимая мечта, а ваше ближайшее будущее с лотерей Powerball! Джек-пот - $ 640 000 000 USD!

Наверное, каждый из Вас хотя бы раз в жизни представлял, как окажется в списке богатейших людей планеты.

Быть "одного веса" по финансам с крупными предпринимателями, спортсменами и знаменитостями — это не недостижимая мечта, а ваше ближайшее будущее!


В новом тираже мегапопулярной Американской игры Powerball будет разыгран приз в целых $ 640 000 000 USD.

Обогатившись на более чем полмиллиарда долларов, вы сразу же станете одним из самых успешных людей планеты.

Ну что, Вы готовы полностью поменять привычный уклад всей своей жизни?


***

Вам понадобится всего две минуты, чтобы сделать победную ставку, и целая жизнь, чтобы потратить даже малую часть этого невероятного выигрыша.

Выбирайте ваши счастливые номера уже сейчас и начинайте планировать покупки!

У нас для вас отличная новость — вы снова можете без проблем оплачивать ваши ставки картами МИР и Mastercard. Играйте с удовольствием!

У нас для вас отличная новость — вы снова можете без проблем оплачивать ваши ставки картами МИР и Mastercard.

Играйте в зарубежные лотереи через сервис AgentLotto.Org с удовольствием!

Метки к статье: mastercard, powerball, visa, американская игра, второстепенные призы, групповая игра, джек-пот, игра в синдикате, как стать миллионером, карта мир, код да винчи, обман столото, обманные схемы столото, оператор столото, опция powerplay, российские лот

Информация к новости
  • Просмотров: 15
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 15-01-2021, 15:16
15-01-2021, 15:16

Делимся победными стратегиями! Новый Год - новые победы: сорвите джек-пот MegaMillions $ 750 000 000 USD! Участвуйте в групповых играх или лотерейных синдикатах!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Делимся победными стратегиями! Новый Год - новые победы: сорвите джек-пот MegaMillions $ 750 000 000!

Мы уверены, что в отличие от напряжённого 2020-го с его беспрецедентными ограничительными мерами, 2021-й будет годом Ваших Побед и финансового благополучия, ведь он начался с таких гигантских призов!


Уже сегодня MEGA Millions решила побить все возможные рекорды.

Расскажем вам, как сорвать нереальный приз в $ 750 000 000 USD!


Стратегия для решительных

Если вы уверены в своих силах и не хотите делить выигрыш с другими игроками, то индивидуальная ставка — это то, что вам нужно!

Выбирайте счастливые номера и приз в $ 750 000 000 USD станет вашим. Помните, удача любит смелых!

Сделать ставку в лотерею


Стратегия для продуманных

Хотите увеличить шансы на выигрыш? Тогда присоединяйтесь к групповой игре или синдикату!


Объединив вашу ставку со ставками других игроков, вы не только приблизите возможность победы, но и сможете сорвать сразу несколько отличных призов.

Сыграть в лотерейном синдикате


Американская лотерея MEGA Millions готова сдаться! Пора объединяться с другими игроками и забирать $ 750 000 000!

Вчера произошло действительно важное событие:

Джекпот MEGA Millions достиг невероятной суммы в целых $ 750 000 000 USD!


Чтобы выиграть настолько грандиозный приз, нужно тщательно подготовиться. И мы знаем, как вам помочь!

Если вы хотите гарантированно повысить шансы на выигрыш и получить шанс сорвать несколько призов сразу, синдикаты — это то, что вам нужно.


Объединяйте силы с другими игроками, и эта американская игра точно не устоит!

У нас вы найдёте синдикат MEGA Millions на любой вкус:

Вы сможете выбрать его в зависимости от количества долей и полей или стоимости.


Вспомните, как часто синдикаты срывают призы, и бегите участвовать в розыгрыше уже сейчас!

Метки к статье: американские игры, лотто синдикате, групповая игра, игра в синдикате, американская игра, megamillions, джекпот, стратегия для решительных, стратегия для продуманных, стратегии игры, методы выигрыша джек-пота, ставка в лотерею

Информация к новости
  • Просмотров: 27
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 9-01-2021, 16:45
9-01-2021, 16:45

Ого! Джекпот Американской лотереи Powerball перевалил за $ 470 000 000 USD! Судьбоносный приз уже на Вашем Швейцарском счёте! Ограничения лишь в Вашей голове!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Ого! Джекпот Американской лотереи Powerball перевалил за $ 470 000 000 USD! Джек-пот уже почти Ваш!

Вам размышляли о том, что полезного можно сделать за 5 минут?


- Можно посмотреть полезный обучающий ролик на Youtube.

- Можно научиться быстро завязывать шнурки или "разбивать" палатку.

- Можно сделать зарядку или почитать научную литературу.


Вот как много интересного можно сделать за какие-то считанные минуты!

Начните делать полезные вещи прямо сейчас — сделайте ставку в Powerball или купить билеты другой зарубежной лотереи!


Джекпот национальной Американской игры увеличился до $ 470 000 000 USD!

Это как раз займёт ровно такой же промежуток времени. Те, кто не вошёл в лигу чемпионов в прошлый раз — снова добро пожаловать в игру!


Победившие игроки могут умножить свою удачу — деньги к деньгам! Кто сказал, что нельзя в одну воду войти дважды? Или почему молния не может ударить в одно и то же место повторно!?


Всё возможно, ограничения лишь в Вашей голове, ограничений никаких нет! То же самое касается, и так называемых, ограничительных мер и режимов по всему миру, введённых в этом году и связанных с Covid.


Не стоит поддаваться панике и верить всему, что говорят СМИ. Всем хорошего дня и побед в новом 2021-м году!

Метки к статье: COVID как новый ОРВИ, powerball, американская лотерея, без паники, выигрыш за 5 минут, игра в синдикате, ограничений нет, ставка в лотерею, судьбоносный джекпот

Информация к новости
  • Просмотров: 28
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 9-01-2021, 14:27
9-01-2021, 14:27

Горячие дни: три гигантских Джекпота трёх лотерей EuroMillions, MegaMillions и Powerball! Общий джек-пот более Миллиарда Долларов ~ $ 1 120 000 000 USD!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Горячие дни: три гигантских Джекпота трёх лотерей EuroMillions, MegaMillions и Powerball! Почти Миллиард Долларов ~ $ 997 000 000 USD!

Потрясающе! Джекпот MEGA Millions закрепился на отметке в $ 600 000 000 USD, а главный приз Powerball вот-вот сравняется с этой суммой.

Немного отстаёт EuroMillions: её Джекпот — всего € 30 000 000 EU, но и этой суммы хватит, чтобы обеспечить вас на всю жизнь!

Совместный джек-пот трёх великих игр складывается в сумасшедшую сумму более 1 Миллиарда Долларов - $ 1 120 000 000 USD — а вместе они составляют лотерейное комбо "Прикоснись к легенде" со скидкой 15%!

Розыгрыши самых знаменитых игр в мире пройдут сегодня и завтра соответственно.

Эта неделя обещает быть горячей и прибыльной!

Не мучайтесь от сложного выбора, берите всё лучшее сразу!

Метки к статье: групповая игра, играть в группе, лотерейное комбо-комбо-ставка, миллиард долларов, прикоснись к легенде, синдикат лотереи, ставка в игру, ставка в лотерею

Назад Вперед
^
 
Администрация сайта не несет ответственности за наличие в новостях пользователей запрещенных законом материалов, ссылок и т.д.