Поверьте в мечту или как правильно работать с аффирмациями чтобы выиграть в зарубежную лотерею?
Купить лотерейный билет в лотереи сша Powerball и MegaMillions, лотереи Европы Eurojackpot и EuroMillions
Поверьте в мечту или как правильно работать с аффирмациями чтобы выиграть в зарубежную лотерею?
Поверьте в мечту или как правильно работать с аффирмациями чтобы выиграть в зарубежную лотерею?
Партнерская программа по национальным лотереям мира от AGENTLOTTO.ORG
Информация к новости
  • Просмотров: 79
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 31-12-2020, 16:03
31-12-2020, 16:03

Спасибо, что были с AGENTLOTTO.ORG в 2020-м! 10% код на все лотереи, синдикаты, комбо-ставки и джекпот SuperEnalotto 84 900 000 Euro!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Спасибо, что были с AGENTLOTTO.ORG в 2020-м! 10% код на все лотереи, синдикаты, комбо-ставки и джекпот SuperEnalotto 84 900 000!

Пришло время провожать 2020-й год!

Для большинства он был сложным и напряжённым в виду очередного запуска проекта под названием "КОВИД-19" (а по сути простым гриппом, осложнённым пневмонией), но мы уверены, вам точно есть чем гордиться.


Мы уверены, что изоляция пошла многим на пользу: мы научились ценить общение друг с другом, и делать покупки в онлайн-магазинах.


Надеемся, что 2021-й год наполнит вашу жизнь изощрёнными выигрышами и неожиданными радостями!

Нам, в свою очередь, тоже есть чем похвастаться в этом году:


Мы открывали новые горизонты. В этом году на сайте появилось более 20 новых увлекательных игр.

И каждую наши игроки оценили по достоинству! Если вы ещё не опробовали все, обязательно сделайте это в 2021.


Мы шагали в ногу со временем. В 2020 году вам открылась возможность делать ставки на результаты розыгрыша, одного или сразу нескольких с опцией "Комбо-ставка".

А ещё срывать огромные Джекпоты зарубежных лотерей в синдикатах!


Мы помогали вам побеждать. В этом году многие наши игроки срывали большие призы.

Некоторые победители делились радостью только с близкими, а кое-кто даже был рад дать нам интервью!


Наши игроки нас любили. На протяжении всего года мы держали стабильно высокую оценку на независимом сервисе Trustpilot.


Нам приятно, что наши нововведения и работа радовали пользователей в 2020!

Спасибо, что были с нами эти двенадцать месяцев! Мы ценим вас и радуемся каждой вашей победе.


Именно поэтому сегодня мы дарим вам 10% код, который вы сможете использовать на любую игру на нашем сайте в течение 31.12 и 01.01:

NEWYEAR21


А сегодня пройдёт новый розыгрыш SuperEnalotto с огромным Джекпотом в € 84 900 000 EU.

Канун Нового года — это время чудес и неожиданных побед, поэтому не откладывайте участие на потом.

Сегодня удача на вашей стороне!

Метки к статье: newyear21, superenalotto, trustpilot, итальянская лотерея, отзывы об агент лотто, проект ковид-19, промо-код на скидку, с новым годом, скидка 10 процентов, ставка в лотереи

Информация к новости
  • Просмотров: 70
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 31-12-2020, 15:20
31-12-2020, 15:20

Счастье, когда делаешь подарки! Новогодняя выгода! Скидка 21% на 20 полей! Джекпот лотереи Powerball становится твоим $ 363 000 000!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Новогодняя выгода! Скидка 21% на 20 полей! Джекпот лотереи Powerball становится твоим $ 363 000 000!

Мы вырастаем, полагая, что Счастье в том, чтобы брать, а затем мы обнаруживаем, что оно в том, чтобы отдавать и дарить.


Именно поэтому к Новому Году мы приготовили для вас нечто грандиозное!

Поможем вам повысить шансы на выигрыш в розыгрыше Американской лотереи Powerball и сделать это ну очень выгодно.


Только сегодня, выбрав 20 полей, вы сможете сэкономить не 12%, а целый 21% от стоимости!

Чем больше полей вы выбираете, тем выше шансы сорвать Джекпот и больше выгода.


А сегодняшний главный приз вам точно не захочется упустить!

Воспользуйтесь нашим новогодним предложением сейчас и уже сегодня вы сможете стать счастливым обладателем сногсшибательного Джекпота в $ 363 000 000 USD.


Ты становишься долларовым мультимиллионером в канун Нового года — лучший подарок себе!

Метки к статье: powerball, в чем сила, в чем счастье, дарить подарки, долларовый мультимиллионер, игра в синдикате, подарки на новый год, скидка на новый год, ставка в лотерею

Информация к новости
  • Просмотров: 83
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 29-12-2020, 12:52
29-12-2020, 12:52

Войдите в историю лотереи MEGA Millions, победитель где-то рядом! Выиграйте джек-пот $ 376 000 000!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Американская лотерея MEGA Millions ждёт своего победителя! Выиграйте грандиозный джек-пот $ 376 000 000 USD!

Похоже, в конце 2020 года Вас ждёт грандиозный выигрыш! Победитель уже где-то среди нас.

И нет, это предсказание основано не на расположении звёзд или направлении ветра — все дело в новом розыгрыше известной американской игры MEGA Millions.


За что все так сильно любят лотерею-Американку MEGA Millions?


Огромное количество нереальных призов — в этой знаменитой игре у вас есть возможность сорвать щедрый приз в одной из целых 9 категорий.

Чтобы однажды проснуться миллионером, вам даже не нужен Джекпот!


Ну очень выгодная опция — MEGA Millions даёт вам шанс увеличить второстепенные призы от 2 до 5 раз.

Представьте, насколько огромный приз вы сможете сорвать, даже если не угадаете все номера!


Неповторимые Джекпоты — эта игра всегда славилась своими главными призами, но сегодня она превзошла себя.

В новом тираже MEGA Millions будет разыгран гигантский Джекпот в $ 376 000 000 USD!


Стать обладателем такого огромного Джекпота — мечта каждого. И уже сегодня ваша мечта может сбыться!

Для этого вам нужно просто поучаствовать в новом розыгрыше MEGA Millions и начинать готовиться к жизни миллионера.

Метки к статье: американская игра, групповая игра, лотерея megamillions, победитель megamillions, синдикат лотереи, ставка в лотерею, ставка на результат

Информация к новости
  • Просмотров: 75
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 27-12-2020, 15:29
27-12-2020, 15:29

Всех одаривающая Американская игра готовит чудо, которое случится через 3, 2, 1… $ 363 000 000 USD!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Всех одаривающая Американская игра готовит чудо, которое случится через 3, 2, 1… $ 363 000 000 USD!

Представьте: Вы — герой/героиня новогоднего фильма.


После крайне утомительного "коронабесия" в 2020-м году и бесполезных ограничительных мер Вы ещё не потеряли веру в то, что скоро случится что-то исключительно важное.

И тут предстаёт она, всеми любимая и всех одаривающая —Американская игра Powerball, и дарит Вам праздник на Новый 2021-й Год.


Звучит как неправдоподобная история, правда?

А вот и нет! Совсем скоро мечты станут реальностью — Powerball разыгрывает невероятный Джекпот в $ 363 000 000 USD.

Последний раз настолько гигантский приз разыгрывался ещё в январе 2020-го!


Исключительный Джекпот и достойный победы игрок — отличная основа для Пред Новогодней сказки!

Последний и самый важный ингредиент успеха — это Ваша ставка.

Участвуйте в новом розыгрыше Powerball уже сегодня, и этот невероятный главный приз станет вашим.

Метки к статье: powerball, американская игра, американская лотерея, новогодний подарок, подарок на новый год, невероятный джекпот, ставка в лотерею, синдикат лотереи, групповая игра, новогодняя сказка

Информация к новости
  • Просмотров: 82
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 26-12-2020, 12:10
26-12-2020, 12:10

Способы оплаты билетов зарубежных лотерей: переводы через Альфа-клик и Сбербанк Онлайн, google и apple pay, электронные варианты оплаты.

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Способы оплаты билетов зарубежных лотерей: переводы через альфа-банк и сбербанк, google и apple pay, электронные варианты оплаты.

В некоторых регионах все ещё сохраняются сложности с платежами.

Для решения проблемы у нас есть для вас небольшой квест: попробовав каждый способ оплаты, вы обязательно найдёте рабочий!


А самым упорным игрокам мы дарим -10% код на MEGA Millions:

ICANPAY


Способы оплаты, которые вы можете попробовать:

Модные Google и Apple Pay

Привязав к электронным системам Google и Apple Pay вашу банковскую карту, вы сможете легко оплачивать любые покупки! Установите платёжное приложение на свой телефон и смело пользуйтесь им на нашем сайте.


Надёжные банковские переводы

Для вас на сайте работают надёжные банковские переводы через Сбербанк Онлайн и Альфа-Клик.

Хоть сделать перевод и просто, мы все равно подготовили для вас удобную инструкцию, как оплатить ставку!


Быстрые мобильные платежи

Сложно придумать что-то проще этого способа — вы просто делаете ставку, а оплата списывается с вашего мобильного счета.

Если вы пользуетесь услугами Билайн, МТС и Теле-2, смело пробуйте этот метод!


__________________________

Джекпот MEGA Millions поднялся до фантастической отметки в $ 352 000 000 USD.

Таких призов не было уже давно, не упустите свой шанс!

Если у вас остались вопросы, специалисты нашей поддержки вас ждут.


P.S. А чтобы без проблем участвовать в следующих розыгрышах, заранее внесите депозит побольше!

Метки к статье: альфа-банк, альфа-клик, банковские переводы, депозит, лотерейная ставка, мтс, оплата ставки, промо-код, сбербанк, сбербанк онлайн, способы оплаты, теле-2, услуги билайн

Информация к новости
  • Просмотров: 85
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 25-12-2020, 16:18
25-12-2020, 16:18

Начните год с победы в Lotería del Niño! 50 Джекпотов! общий призовой фонд € 700 000 000 Euro!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Начните год с победы в Lotería del Niño! 50 Джекпотов! общий призовой фонд € 700 000 000 Euro!

Предновогодний Рождественский розыгрыш Loteria de Navidad в Испании успешно провели, и многочисленные удачливые игроки по всему миру уже получают свои призовые на свой счёт.

Вновь хотели бы ощутить эту праздничную атмосферу?


Испанская игра под Рождество - Lotería Nacional del Niño — это то, что вам нужно.

Эта новогодняя лотерея также проводится только раз в год и одаривает своих игроков грандиозными призами:


✔ 50 Джекпотов в € 2 000 000 EU и ещё тысячи выигрышей от 200 EU до 750 000 EU.

✔ Обратите внимание: вероятность выиграть призовые — 1 к 3!


Это самые высокие шансы на победу среди мировых лотерей!

Количество билетов ограничено, поэтому поторопитесь поучаствовать в розыгрыше уже сейчас и получите шанс ухватить часть от нереального призового фонда в 700 000 000 EU.


Вы только представьте, как же здорово будет начать год с победы!

Метки к статье: loteria del nino, Lotería Nacional del Niño, испанская лотерея, испанская игра, игра в лотерею, игра в синдикате, ставка в лотерею, игра под рождество, новогодняя лотерея

Информация к новости
  • Просмотров: 90
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 23-12-2020, 14:09
23-12-2020, 14:09

Тройной удар по розыгрышам трёх лотерей и тройной джекпот вместе с комбо-ставкой "Прикоснитесь к легенде!": щедро и выгодно! ~ $ 700 000 000!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Тройной удар по розыгрышам трёх лотерей и тройной джекпот вместе с комбо-ставкой "Прикоснитесь к легенде!": щедро и выгодно! ~ $ 700 000 000!

В какую же лотерею сегодня стоит эффективно поучаствовать: