Поверьте в мечту или как правильно работать с аффирмациями чтобы выиграть в зарубежную лотерею?
Купить лотерейный билет в лотереи сша Powerball и MegaMillions, лотереи Европы Eurojackpot и EuroMillions
Поверьте в мечту или как правильно работать с аффирмациями чтобы выиграть в зарубежную лотерею?
Поверьте в мечту или как правильно работать с аффирмациями чтобы выиграть в зарубежную лотерею?
Партнерская программа по национальным лотереям мира от AGENTLOTTO.ORG
Информация к новости
  • Просмотров: 26
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 25-10-2020, 20:51
25-10-2020, 20:51

Подарите себе комфорт и исполните свои мечты вместе с лотереей MegaMillions! Джекпот $ 97 000 000!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Подарите себе комфорт и исполните свои мечты вместе с лотереей MegaMillions! Джекпот $ 97 000 000!

Жизнь британца Алана Роули, большого фаната крикета, всегда зависела от погоды.

Чтобы планировать игры, ему нужны были максимально точные прогнозы.

И что он сделал, как только выиграл Джекпот?

Купил себе метеостанцию.


Можно потратить выигрыш на огромные дома и дорогие машины.

Но как показал пример Алана Роули, есть и другие способы сделать жизнь комфортнее.


Устали от жизни в шумном городе? - Переехать будет легко.

Недовольны работой?  - Сможете позволить себе уволиться.


Сегодняшний розыгрыш Американской лотереи MEGA Millions — это больше, чем просто шанс избавиться от финансовых проблем.

Выиграв Джекпот в $ 97 000 000 USD, вы получите возможность жить так, как этого хотите именно вы.

Делайте ваши ставки, Господа!

Метки к статье: исполнение желаний, американская лотерея, megamillions, мегамиллионс, шансы на выигрыш, как потратить выигрыш, исполните свои мечты, ставка на лотерею, лотерейный синдикат

Информация к новости
  • Просмотров: 25
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 25-10-2020, 20:29
25-10-2020, 20:29

Неделя Крупных Джекпотов: теперь в Италии! Главный приз лотереи SuperEnalotto - € 54 700 000!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Неделя Крупных Джекпотов: теперь в Италии! Главный приз лотереи SuperEnalotto - € 54 700 000!

Каждый победитель тратит выигранные миллионы по-своему:

на путешествия, благотворительность или даже откладывает на будущее.

Но все они сходятся во мнении, что победа дала им возможность полностью изменить свою жизнь.


А теперь представьте…

В вашей новой жизни вы легко сможете позволить себе поселиться в замке близ Ареццо, ездить на одной из самых дорогостоящих машин в мире — Ferrari Pininfarina Sergio, и ужинать в мишленовском ресторане La Pergola.


Догадались, какая игра подарит вам все это?

Конечно же, Итальянская лотерея SuperEnalotto!


Уже сегодня будет разыгран Джекпот в 54 700 000 EU и приятные призы в других 5 категориях.

Только подумайте, всего за 3 угаданных номера вы получите приз около 20-40 EU!

Метки к статье: итальянские джекпот, итальянская лотерея, superenalotto, ferrari pininfarina sergio, мишленовский ресторан, la pergola, итальянский синдикат, суперэналотто, лотерея superenalotto

Информация к новости
  • Просмотров: 19
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 25-10-2020, 19:41
25-10-2020, 19:41

Раскрываем счастливые номера Американской лотереи Powerball! Впечатляющий джекпот - $ 116 000 000!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Раскрываем счастливые номера Американской лотереи Powerball! Впечатляющий джекпот - $ 116 000 000!

Счастливые числа есть у каждого игрока.

Это могут быть памятные даты, дни рождения или даже номера букв в алфавите.

Но некоторые "счастливые" номера основаны не на предрассудках, а исключительно на статистике.


Какие номера помогут вам выиграть?

Самые часто вытягиваемые номера в знаменитой игре Powerball на данный момент — это 23, 32, 64, 61, 69 и 53.

Мы не гарантируем, что эти числа обеспечат вам победу, но простой анализ фактов всегда сильнее любых суеверий.


Советуем вам учитывать это при выборе номеров в новом тираже Powerball, где будет разыгран впечатляющий Джекпот в $ 116 000 000 USD!


И не забывайте, что приз Powerball можно выиграть, даже угадав всего один специальный номер.

Метки к статье: счастливые номера, powerball, американская лотерея, раскрываем числа лотереи, числа для победы в лотерею, ставка на результат, ставка в лотерею, синдикат лотерейный, джекпот пауэрболл, как выиграть джекпот

Информация к новости
  • Просмотров: 28
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 25-10-2020, 19:19
25-10-2020, 19:19

Европейская лотерея EuroMillions дарит невероятные призы! Отличные шансы на выигрыш € 64 000 000!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Европейская лотерея EuroMillions дарит невероятные призы! € 64 000 000!

Казалось бы, эта неделя не предвещала ничего особенно.

Но, к всеобщему удивлению, крупнейшие игры решили порадовать своих игроков потрясающими Джекпотами!

Сегодня в игру вступает наша любимая лотерея EuroMillions.


Вот что вас ждёт в этом розыгрыше:

Изумительный Джекпот — как мы и говорили, EuroMillions балует своих игроков — в этом тираже главный приз составляет целых € 64 000 000 EU.


Море других призов — второстепенные призы разыгрываются в 12 категориях, а их суммы могут достигать сотен тысяч.


Отличные шансы на выигрыш — чтобы выиграть минимальный приз, вам нужно угадать всего лишь 2 номера.


Сделайте ваши ставки сейчас и станьте победителем этого розыгрыша!

Головокружительный джекпот "Европейки" - 64 000 000 EU уже практически у вас в кармане.

Метки к статье: европейская лотерея, euromillions, синдикат лотереи, комбо-ставка, шансы на выигрыш, ставка в лотерею, ставка на результат, групповая лотерея

^
 
Администрация сайта не несет ответственности за наличие в новостях пользователей запрещенных законом материалов, ссылок и т.д.