Поверьте в мечту или как правильно работать с аффирмациями чтобы выиграть в зарубежную лотерею?
Купить лотерейный билет в лотереи сша Powerball и MegaMillions, лотереи Европы Eurojackpot и EuroMillions
Поверьте в мечту или как правильно работать с аффирмациями чтобы выиграть в зарубежную лотерею?
Поверьте в мечту или как правильно работать с аффирмациями чтобы выиграть в зарубежную лотерею?
Партнерская программа по национальным лотереям мира от AGENTLOTTO.ORG
Информация к новости
  • Просмотров: 40
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 18-10-2020, 22:39
18-10-2020, 22:39

Как работают комбо-ставки: 4 джекпота лучше чем 1! Общий джекпот 4 лотерей - $ 288.000.000!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

4 джекпота лучше чем 1! Общий джекпот $ 288.000.000! Как работают комбо-ставки?


Один джекпот, несомненно, велик, но представьте себе, что у вас есть шанс выиграть сразу 4!

Особенно учитывая, что это джекпоты сказочных игр Powerball, MEGA Millions, EuroMillions и EuroJackpot.

И все это благодаря Комбо (Пакетная ставка или Bundles).

 

К-К-К-КОМБО! КАК РАБОТАЮТ КОМБО-СТАВКИ?


✓ Невероятные призы.

Например, сегодня вы можете сделать ставку и побороться за 4 головокружительных джекпота на общую сумму $ 288.000.000 USD!


✓ Значительное преимущество.

Эти ставки объединяют не только выигрыши, но и коэффициенты.

Вероятность получения приза во много раз больше!


✓ Фантастическая сделка.

С помощью пакета "Прикоснись к легенде!" вы можете сэкономить 15% от стоимости ваших ставок!

Это, безусловно, отличная новость.

 

Используйте свой уникальный шанс побороться за 4 джекпота из пакета "Прикоснись к легенде!" на общую сумму $ 288.000.000 сегодня!

Будьте уверены, у вас есть шанс стать победителем.

Метки к статье: 4 джекпота за раз, bundles, комбо-лотереи, комбо-ставка, пакетная игра в лотерею, пакетная ставка, прикоснись к легенде. американские лотер, ставка в лотерею, ставка на спорт

Информация к новости
  • Просмотров: 23
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 18-10-2020, 22:06
18-10-2020, 22:06

Матрица — проще, выигрышные шансы — выше! Австралийская лотерея Monday & Wednesday Lotto с призом A$ 1 000 000!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Матрица — проще, выигрышные шансы — выше! Австралийская лотерея Monday & Wednesday Lotto с призом A$ 1 000 000!


Надеемся, что вы хорошо проводите выходные!

Но пора уже подумать и о том, как начать неделю с правильной ноты.

Можем подсказать: с любимой игрой австралийцев — увлекательной Австралийской лотереей Monday & Wednesday Lotto.

 

Почему все любят эту игру?


За ее идеальную для выигрыша матрицу — 6 из 45.

Такое небольшое общее количество номеров значительно увеличивает ваши шансы на выигрыш.

Например, вероятность угадать 6 номеров из 45 выше, чем, скажем, из 60 в целых 6 раз!


***

Делайте ставки уже сегодня и получите шанс стать счастливым обладателем Джекпота в 1 000 000 AUD или приза из других 5 категорий.

Пусть главный приз невелик, зато шансы его выиграть — очень даже!

Метки к статье: monday and wednesday lotto, Австралийская лотерея, австралийский джекпот, матрица игры, шансы на выигрыш, ставка в лотерею, играть в лотто в синдикате, игра в синдикате, лотерейный синдикат

Информация к новости
  • Просмотров: 34
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 18-10-2020, 21:37
18-10-2020, 21:37

Новый осенний розыгрыш Lotería Nacional Otono! Призовой фонд — € 105 000 000!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Новый розыгрыш Lotería Nacional! Призовой фонд — € 105 000 000!

Октябрьский розыгрыш Lotería Nacional превзошёл все наши ожидания!

30% всех билетов, проданных на нашем сайте, оказались выигрышными, и многие призы были действительно эффектными.


Уже 7 ноября пройдет новый Необыкновенный Осенний Розыгрыш Loteria Nacional, и он не менее многообещающий!


Вас ждет Гран-при в 15 000 000 EU и множество других призов общей суммой в 90 000 000 EU, целых 10 из которых — это Джекпоты.

Ну и, конечно же, приятные впечатления!


В этой игре вам даже не придется тратить время на выбор номеров, они уже напечатаны на билете.

Тем более, шансы на выигрыш так высоки — только подумайте, 1 к 3.

Не упустите шанс стать победителем!

Метки к статье: nacional loteria otono, большой куш, большой розыгрыш, лучшие шансы на выигрыш, осенний розыгрыш, ставка в лотерею

Информация к новости
  • Просмотров: 24
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 18-10-2020, 20:19
18-10-2020, 20:19

Американская лотерея Powerball обеспечит вашу жизнь на 200 лет! $ 72 000 000! Оцените масштабы!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Американская лотерея Powerball обеспечит вашу жизнь на 200 лет! $ 72 000 000! Оцените масштабы!

Зачастую американские игры балуют игроков невероятными девятизначными Джекпотами.

После таких призов суммы поменьше уже не кажутся такими уж впечатляющими, но задумайтесь вот о чем…

Представьте, что каждый день вы смогли бы получать по 1000 USD.


Для некоторых это был бы как минимум приятный бонус, но для абсолютного большинства — внушительная сумма, которая может даже превышать их зарплату за месяц.


Чтобы выплатить сегодняшний Джекпот Powerball в $ 72 000 000 USD таким способом, понадобилось бы почти 200 лет.

Звучит запредельно, правда? Теперь вы понимаете масштабы приза!


Тем более, в Powerball игроков удивляют размеры не только Джекпотов, но и второстепенных призов — cуммы такие внушительные, что миллионером можно стать и без Джекпота!

Метки к статье: 1000 долларов каждый день, джекпот powerball, зарубежные лотереи, золотой миллиард, обеспечение на 200 лет, оцените масштабы, финансовый аналитик, финансы

^
 
Администрация сайта не несет ответственности за наличие в новостях пользователей запрещенных законом материалов, ссылок и т.д.