Набережная Фонтанки в Санкт-Петербурге
Зарубежные лотереи онлайн (Американские и Европейские лотереи): купить лотерейный билет в лотереи сша Powerball и MegaMillions, лотереи Европы Eurojackpot и EuroMillions
Русский
Участвовать в Европейские и Американские лотереи
зарубежные лотереи онлайн - играть официально
Информация к новости
  • Просмотров: 35
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 12-10-2020, 15:56
12-10-2020, 15:56

Присоединившись к синдикату, вы сделаете ставку на 100 полей по цене 1 и увеличите Джекпот до 180 000 000 USD!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Присоединившись к синдикату, вы сделаете ставку на 100 полей по цене 1 и увеличите Джекпот до 180 000 000 USD!

Каждый игрок втайне (или не очень) мечтает выиграть не просто приз, а самый главный приз.

Особенно, когда разыгрываются удивительные Джекпоты в десятки миллионов.

Но как это сделать? Раскроем секрет — вам помогут синдикаты.

 

Почему синдикаты?

✓ Они повышают ваши шансы — чем больше ставок, тем ближе выигрыш.

✓ Они выигрывают чаще — они срывают каждый седьмой Джекпот.

✓ Они выигрывают больше — есть шанс выиграть несколько призов сразу.

 

А знаете, что может быть лучше обычных синдикатов?

Синдикаты с увеличенным Джекпотом! Нет, вам не показалось.

С нашей головокружительной новинкой вы сможете одновременно увеличивать и шансы, и призы.

Такого вы еще не видели!

 

Опробуйте новинку уже сегодня и поучаствуйте в новом розыгрыше MEGA Millions.

Присоединившись к синдикату, вы сделаете ставку на 100 полей по цене 1 и увеличите Джекпот до 180 000 000 USD!

Побеждать стало проще.

Метки к статье: megamillions, американская лотерея, игровой синдикат, ставка в лотерею, ставка на результат, увеличенный джекпот

Информация к новости
  • Просмотров: 41
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 12-10-2020, 15:39
12-10-2020, 15:39

Lotería Nacional Hispanidad: промокод на скидку 10%! Успевайте!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Lotería Nacional Hispanidad: промокод на скидку 10%! Успевайте!

Целый месяц мы ждали новый розыгрыш Lotería Nacional и вот, свершилось!

Тираж в честь Дня Испании — это не только неповторимая атмосфера и незабываемые впечатления, но и головокружительные призы.


Уже в этот понедельник 12 октября будет разыгран просто поразительный призовой фонд в 105 000 000 EU, в который войдет Гран-при, 10 Джекпотов и еще море категорий.


Успевайте приобрести билеты, чтобы стать частью этого легендарного события!

А у нас есть для вас просто невероятный подарок — промокод на скидку в 10%:

HISPANIDAD


Гран-при в 14 870 000 EU, 1 из 10 Джекпотов или другие приятные призы могут стать вашими уже в этот понедельник!

Главное, не упустите шанс ухватить билет до субботы 10 октября!

Метки к статье: loteria nacional hispanidad, день Испании, Испанская лотерея, Испанский праздник, игра в синдикате, лотерейный синдикат, ставка в лотерею

Информация к новости
  • Просмотров: 32
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 12-10-2020, 14:03
12-10-2020, 14:03

Американская лотерея Powerball изменит вашу жизнь! Роскошный джекпот 180 000 000 Euro по ставке!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Американская лотерея Powerball изменит вашу жизнь! 180 млн. Евро по ставке!

Уже сегодня наша любимая Американская лотерея Powerball разыграет невероятный Джекпот в 52 000 000 USD!

Многим эта сумма кажется настолько недоступной, что ваш мозг даже не осознает, что такое 52 000 000 USD.

 

Когда вы выиграете $ 52 000 000 USD, вы сможете купить:

2 Bugatti La Voiture Noire — самые дорогостоящие спортивные машины в мире.

5 вилл Sunshine в ОАЭ — роскошные дома с мраморными интерьерами.

52 Black Caviar Bang — одни из самых дорогих часов от элитного бренда.

 

Все это (и многое другое) может стать вашим!

Просто поучаствуйте в сегодняшнем розыгрыше и получите шанс привнести роскошь в свою жизнь.

И не поверите — миллионером вас сможет сделать даже второстепенный приз этой игры!

 

***

А для тех, чьи аппетиты превышают все вышеперечисленное, у нас есть отличная новость.

Сделав ставку, вы сможете совершенно бесплатно увеличить Джекпот Powerball до ошеломительной суммы в 180 000 000 USD!

Только сегодня!

Метки к статье: bugatti la voiture noire, вилла Sunshine в ОАЭ, джекпот powerball, роскошный джекпот, элитные часы Black Caviar Bang

Информация к новости
  • Просмотров: 30
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 12-10-2020, 13:46
12-10-2020, 13:46

SuperEnalotto: 68% от 150 000 000 Euro бесплатно! Ставка в лотерею увеличивает джекпот в 2 раза!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

SuperEnalotto: 68% от 150 000 000 Euro бесплатно! Ставка в лотерею увеличивает джекпот в 2 раза!

Помните недавний Супер-розыгрыш EuroMillions?

Оказывается, Джекпот в 130 000 000 EU в первом же раунде сорвал счастливый испанец, пожелавший остаться анонимным.


Поздравляем везунчика, а вам желаем удачи в будущих событиях!

Но на этом потрясающие новости не заканчиваются.


Сегодня увлекательная SuperEnalotto проведет новый розыгрыш!

Не пропустите — эта игра славится не только огромными главными призами (бывают больше, чем в Супер-розыгрыше!), но и второстепенные могут составлять десятки тысяч.


Ну и вишенка на торте — выбрав опцию "Ставка", вы сможете увеличить Джекпот этого розыгрыша до 150 000 000 EU совершенно бесплатно!

Для этого просто выберите счастливые номера на странице игры и завершите вашу ставку.

Метки к статье: суперэналотто, superenalotto, новый розыгрыш лотереи, итальянская лотерея superenalotto, ставка в лотерею, ставка на результат, беттинг, betting

^
 
Администрация сайта не несет ответственности за наличие в новостях пользователей запрещенных законом материалов, ссылок и т.д.