Набережная Фонтанки в Санкт-Петербурге
Зарубежные лотереи онлайн (Американские и Европейские лотереи): купить лотерейный билет в лотереи сша Powerball и MegaMillions, лотереи Европы Eurojackpot и EuroMillions
Русский
Участвовать в Европейские и Американские лотереи
зарубежные лотереи онлайн - играть официально
Информация к новости
  • Просмотров: 9
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 26-10-2020, 20:35
26-10-2020, 20:35

Чтобы новые высоты брались легче, начните день с любимой лотереей Французов — France Lotto. Ведь на кону - € 10 000 000 Euro!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Чтобы новые высоты брались легче, начните день с любимой лотереей Французов — France Lotto. Ведь на кону - € 10 000 000 Euro!

Поздравляем с началом новой недели! Понедельник — это очень важный день.

Именно от него зависит, как пройдут остальные шесть.

Поэтому, чтобы новые высоты брались легче, начните день с любимой игрой французов — France Lotto.

 

Почему лотерея France Lotto?

Эта знаменитая игра идеальна по всем пунктам:

- Призы разыгрываются в целых 10 категориях, а чтобы выиграть один из них надо угадать всего 1 номер.

- К тому же, второй по величине приз составляет десятки тысяч Евро.


***

Поучаствуйте в сегодняшнем розыгрыше уже сейчас и выиграйте приятный Джекпот в € 10 000 000 EU.

Поверьте, у вас есть все шансы стать победителем.

Хороший способ настроиться на продуктивную неделю!

Метки к статье: французская лотерея, любимая лотерея, france loto, ставка в лотерею, лотерейный синдикат, лотерея французов

Информация к новости
  • Просмотров: 11
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 25-10-2020, 20:51
25-10-2020, 20:51

Подарите себе комфорт и исполните свои мечты вместе с лотереей MegaMillions! Джекпот $ 97 000 000!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Подарите себе комфорт и исполните свои мечты вместе с лотереей MegaMillions! Джекпот $ 97 000 000!

Жизнь британца Алана Роули, большого фаната крикета, всегда зависела от погоды.

Чтобы планировать игры, ему нужны были максимально точные прогнозы.

И что он сделал, как только выиграл Джекпот?

Купил себе метеостанцию.


Можно потратить выигрыш на огромные дома и дорогие машины.

Но как показал пример Алана Роули, есть и другие способы сделать жизнь комфортнее.


Устали от жизни в шумном городе? - Переехать будет легко.

Недовольны работой?  - Сможете позволить себе уволиться.


Сегодняшний розыгрыш Американской лотереи MEGA Millions — это больше, чем просто шанс избавиться от финансовых проблем.

Выиграв Джекпот в $ 97 000 000 USD, вы получите возможность жить так, как этого хотите именно вы.

Делайте ваши ставки, Господа!

Метки к статье: исполнение желаний, американская лотерея, megamillions, мегамиллионс, шансы на выигрыш, как потратить выигрыш, исполните свои мечты, ставка на лотерею, лотерейный синдикат

Информация к новости
  • Просмотров: 11
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 25-10-2020, 20:29
25-10-2020, 20:29

Неделя Крупных Джекпотов: теперь в Италии! Главный приз лотереи SuperEnalotto - € 54 700 000!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Неделя Крупных Джекпотов: теперь в Италии! Главный приз лотереи SuperEnalotto - € 54 700 000!

Каждый победитель тратит выигранные миллионы по-своему:

на путешествия, благотворительность или даже откладывает на будущее.

Но все они сходятся во мнении, что победа дала им возможность полностью изменить свою жизнь.


А теперь представьте…

В вашей новой жизни вы легко сможете позволить себе поселиться в замке близ Ареццо, ездить на одной из самых дорогостоящих машин в мире — Ferrari Pininfarina Sergio, и ужинать в мишленовском ресторане La Pergola.


Догадались, какая игра подарит вам все это?

Конечно же, Итальянская лотерея SuperEnalotto!


Уже сегодня будет разыгран Джекпот в 54 700 000 EU и приятные призы в других 5 категориях.

Только подумайте, всего за 3 угаданных номера вы получите приз около 20-40 EU!

Метки к статье: итальянские джекпот, итальянская лотерея, superenalotto, ferrari pininfarina sergio, мишленовский ресторан, la pergola, итальянский синдикат, суперэналотто, лотерея superenalotto

Информация к новости
  • Просмотров: 8
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 25-10-2020, 19:41
25-10-2020, 19:41

Раскрываем счастливые номера Американской лотереи Powerball! Впечатляющий джекпот - $ 116 000 000!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Раскрываем счастливые номера Американской лотереи Powerball! Впечатляющий джекпот - $ 116 000 000!

Счастливые числа есть у каждого игрока.

Это могут быть памятные даты, дни рождения или даже номера букв в алфавите.

Но некоторые "счастливые" номера основаны не на предрассудках, а исключительно на статистике.


Какие номера помогут вам выиграть?

Самые часто вытягиваемые номера в знаменитой игре Powerball на данный момент — это 23, 32, 64, 61, 69 и 53.

Мы не гарантируем, что эти числа обеспечат вам победу, но простой анализ фактов всегда сильнее любых суеверий.


Советуем вам учитывать это при выборе номеров в новом тираже Powerball, где будет разыгран впечатляющий Джекпот в $ 116 000 000 USD!


И не забывайте, что приз Powerball можно выиграть, даже угадав всего один специальный номер.

Метки к статье: счастливые номера, powerball, американская лотерея, раскрываем числа лотереи, числа для победы в лотерею, ставка на результат, ставка в лотерею, синдикат лотерейный, джекпот пауэрболл, как выиграть джекпот

Информация к новости
  • Просмотров: 14
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 25-10-2020, 19:19
25-10-2020, 19:19

Европейская лотерея EuroMillions дарит невероятные призы! Отличные шансы на выигрыш € 64 000 000!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Европейская лотерея EuroMillions дарит невероятные призы! € 64 000 000!

Казалось бы, эта неделя не предвещала ничего особенно.

Но, к всеобщему удивлению, крупнейшие игры решили порадовать своих игроков потрясающими Джекпотами!

Сегодня в игру вступает наша любимая лотерея EuroMillions.


Вот что вас ждёт в этом розыгрыше:

Изумительный Джекпот — как мы и говорили, EuroMillions балует своих игроков — в этом тираже главный приз составляет целых € 64 000 000 EU.


Море других призов — второстепенные призы разыгрываются в 12 категориях, а их суммы могут достигать сотен тысяч.


Отличные шансы на выигрыш — чтобы выиграть минимальный приз, вам нужно угадать всего лишь 2 номера.


Сделайте ваши ставки сейчас и станьте победителем этого розыгрыша!

Головокружительный джекпот "Европейки" - 64 000 000 EU уже практически у вас в кармане.

Метки к статье: европейская лотерея, euromillions, синдикат лотереи, комбо-ставка, шансы на выигрыш, ставка в лотерею, ставка на результат, групповая лотерея

Информация к новости
  • Просмотров: 16
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 19-10-2020, 19:41
19-10-2020, 19:41

3 игровые опции, которые повысят ваши шансы на выигрыш джекпота в несколько десятков раз!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

3 опции, которые повысят ваши шансы на выигрыш!

Мы знаем, как помочь вам выигрывать чаще.

На нашем сайте есть много секретных опций, которые могут серьезно повысить ваши призы и шансы на выигрыш! Все эти опции вы сможете найти на страницах игр.


Система


Систематическая ставка не только позволит вам выбрать бОльшее количество номеров в форме билета — до 12, но и сгенерирует все возможные комбинации с ними.

Для чего эта опция?

Шансы на выигрыш увеличатся мгновенно!


Подписка


Вы сможете зарезервировать участие в нескольких тиражах заранее — 10, 25, 52 или 104.

Стоимость ставки будет списываться с вашей карты или счета на сайте перед каждым розыгрышем.


Для чего эта опция?

Экономия времени, к тому же, каждая 10 ставка в подписке — бесплатно.


Синдикаты

Вступив в синдикат, вы сможете сделать бОльшее количество ставок, разделив расходы с другими игроками.

Для чего эта опция? Больше ставок — больше шансов. К тому же, это шанс сделать 100+ ставок по цене одной!


***


Что на сегодня?

Сорвите впечатляющий Джекпот от MEGA Millions в размере $ 86 миллионов долларов.

Присоединяйтесь к синдикату этой игры! 100 полей всего за 5.99 USD!

Метки к статье: игровые опции, синдикаты, комбо-ставки, групповая игра, пакетная ставка, ставка в лотерею, джекпот megamillions, американская лотерея, систематическая ставка, подписка на лотерею

Информация к новости
  • Просмотров: 27
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 18-10-2020, 22:39
18-10-2020, 22:39

Как работают комбо-ставки: 4 джекпота лучше чем 1! Общий джекпот 4 лотерей - $ 288.000.000!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

4 джекпота лучше чем 1! Общий джекпот $ 288.000.000! Как работают комбо-ставки?


Один джекпот, несомненно, велик, но представьте себе, что у вас есть шанс выиграть сразу 4!

Особенно учитывая, что это джекпоты сказочных игр Powerball, MEGA Millions, EuroMillions и EuroJackpot.

И все это благодаря Комбо (Пакетная ставка или Bundles).

 

К-К-К-КОМБО! КАК РАБОТАЮТ КОМБО-СТАВКИ?


✓ Невероятные призы.

Например, сегодня вы можете сделать ставку и побороться за 4 головокружительных джекпота на общую сумму $ 288.000.000 USD!


✓ Значительное преимущество.

Эти ставки объединяют не только выигрыши, но и коэффициенты.

Вероятность получения приза во много раз больше!


✓ Фантастическая сделка.

С помощью пакета "Прикоснись к легенде!" вы можете сэкономить 15% от стоимости ваших ставок!

Это, безусловно, отличная новость.

 

Используйте свой уникальный шанс побороться за 4 джекпота из пакета "Прикоснись к легенде!" на общую сумму $ 288.000.000 сегодня!

Будьте уверены, у вас есть шанс стать победителем.

Метки к статье: 4 джекпота за раз, bundles, комбо-лотереи, комбо-ставка, пакетная игра в лотерею, пакетная ставка, прикоснись к легенде. американские лотер, ставка в лотерею, ставка на спорт

Назад Вперед
^
 
Администрация сайта не несет ответственности за наличие в новостях пользователей запрещенных законом материалов, ссылок и т.д.