Набережная Фонтанки в Санкт-Петербурге
Зарубежные лотереи онлайн (Американские и Европейские лотереи): купить лотерейный билет в лотереи сша Powerball и MegaMillions, лотереи Европы Eurojackpot и EuroMillions
Русский
Участвовать в Европейские и Американские лотереи
зарубежные лотереи онлайн - играть официально
Информация к новости
  • Просмотров: 9
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: Вчера, 16:40
Вчера, 16:40

Новинка Колумбийская лотерея Baloto: берем Джекпот 56 000 000 000 COP и удваиваем его бесплатно!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Новинка Колумбийская лотерея Baloto: берем Джекпот 56 000 000 000 COP и удваиваем!

Мы продолжаем знакомить вас с нашими новинками!

Сегодня мы предлагаем вам познакомиться с игрой/лотереей из страны кофе и тропических лесов — Колумбийской Baloto.


Сыграв однажды, вы точно не сможете оторваться! Как играть с колумбийским размахом?

Вы выбираете 5 номеров из 43 и один дополнительный из 16, делаете ставку и получаете шанс выиграть приз в одной из 9 (!) призовых категорий.


Вам нужно угадать всего лишь один бонусный номер, чтобы выиграть приз.


***

Поучаствуйте в розыгрыше уже сегодня и поборитесь за просто невероятный Джекпот, который копился — внимание! — с ноября прошлого года.


Сегодня джекпот Колумбийской лотереи составляет COP $ 56 000 000 000 песо.

Это по-настоящему неповторимо!

Метки к статье: baloto colombia джекпот в песо. ставка на лотерею колумбийская лотерея колумбийский кофе колумбийский песо колумбия ставка на результат

Информация к новости
  • Просмотров: 9
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: Вчера, 15:31
Вчера, 15:31

Немецкая лотерея Lotto 6 AUS 49 разыгрывает джекпот 30 000 000 Евро! Выигрыши не облагаются налогами!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Немецкая лотерея Lotto 6 Aus 49 предлагает Вам джекпот 30 000 000 Евро, не облагаемый налогами!

Однажды в 1984 году нью-йоркской официантке Филис Пензо оставили очень необычные чаевые — билет известной американской игры.

Билет, который принёс ей $ 3 000 000 USD.


Звучит просто невероятно! Не упустите свой шанс стать таким же счастливчиком!

Совсем скоро крупная немецкая игра Lotto 6 aus 49 проведет новый розыгрыш.


Только у вас есть шанс выиграть намного больше — 30 000 000 EU!

Такой Джекпот — уникальное явление для Lotto 6 aus 49!


Шансы на выигрыш настолько хорошие, что обычно главные призы срывают до того, как они превысят 10 000 000 EU.

К тому же выигрыши Немецкой лотереи Lotto 6 aus 49 не облагаются налогами.


Не упустите шанс стать одним из крупнейших победителей этой легендарной игры!

Метки к статье: betting lotto 6 aus 49 безналоговая лотерея беттинг не облагаемая налогами немецкая игра немецкая лотерея 6 aus 49 ставка на лотерею ставка на результат

Информация к новости
  • Просмотров: 30
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 25-09-2020, 00:06
25-09-2020, 00:06

Новая лотерея из Перу Tinka! Бесплатное увеличение Джекпота до 14 700 000 S/ Перуанских Солей!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Новая лотерея из Перу Tinka! Бесплатное увеличение Джекпота до 14 700 000 S/ Перуанских Солей!

Открываем сезон впечатляющих новинок — и поверьте, нам есть чем вас удивить!

Начнем знакомство с яркой и экзотичной Перуанской лотереей Peru Tinka.


Что же делает Peru Tinka такой особенной?

Так легко выиграть Джекпот...


Чтобы сыграть в Peru Tinka, вам нужно выбрать 6 номеров из 45.

Это одна из лучших игровых матриц в мире для тех, кто хочет сорвать главный приз.

А другие призы — еще легче! У Peru Tinka 9 вариантов призов.


Помощник в этом — бонусный номер Boliyapa, который определяется во время розыгрыша.

Чтобы выиграть минимальный приз, достаточно угадать 2 номера!


***

Совсем скоро Перуанская лотерея Peru Tinka разыграет 7 385 401 перуанских солей.

Сумма кажется небольшой?


А еще мы увеличиваем Джекпот до 14 770 802 S/ ( ≈ $ 4 000 000 USD) совершенно бесплатно!

Акция действует для тех, кто выберет опцию "Ставка".


Отмечайте розыгрыши этой сочной игры в своих календарях — среды и субботы теперь будут проходить под жарким перуанским солнцем!

Метки к статье: лотерея Перу Peru Tinka Перуанская лотерея Перуанская валюта перуанский солей синдикат лотереи ставка в лотерею увеличение джекпота игра из Перу

Информация к новости
  • Просмотров: 30
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 23-09-2020, 13:16
23-09-2020, 13:16

Супер-розыгрыш EuroMillions проходит всего несколько раз в год, не упустите шанс стать одним из участников!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Супер-розыгрыш EuroMillions проходит всего несколько раз в год, не упустите шанс стать одним из участников!

А вы знали, что некоторые оскароносные фильмы были проспонсированы крупным оператором игр Великобритании?

Например, финансовую поддержку получила современная британская классика "Король говорит!".


Игры дарят нам незабываемые впечатления, даже когда мы этого не ожидаем!


Кстати о незабываемых впечатлениях…

В эту пятницу пройдет знаменательное событие в жизни каждого любителя игр — Супер-розыгрыш EuroMillions!

Эти необыкновенные розыгрыши проходят всего два-три раза в год, и каждый мы ждем с большим нетерпением.

Супер-розыгрыши дарят не только девятизначные призы, но и неповторимую атмосферу.


Однажды профессора Уорикского университета провели исследование и пришли к выводу, что выигрыш действительно влияет на уровень счастья игроков. Причем счастья долгосрочного, а не сиюминутного.


Как оказалось, даже второстепенные выигрыши смогут преобразить вашу жизнь!

Только представьте: выиграв однажды, вы сделаете шаг к совершенно новой жизни.


Ваше здоровье заметно улучшится, круг общения вырастет, а возросшая креативность позволит вам заниматься любимым делом!

И все, что вам нужно сделать, чтобы начать новую жизнь — сыграть.


Чего вам ждать от Супер-розыгрыша?


Через пару дней будет разыгран головокружительный начальный Джекпот EuroMillions в 130 000 000 EU и множество других не менее приятных призов.


Но это совсем не значит, что огромный Джекпот уменьшит ваши шансы на выигрыш, — они остаются такими же, как и в обычных розыгрышах.

Такое точно нельзя пропустить!

Метки к статье: euromillions беттинг зарубежные лотереи как стать режиссёром король говорит оператор игр оскароносные фильмы спонсорство ставки на игры ставки на результат супер-розыгрыш

Информация к новости
  • Просмотров: 38
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 23-09-2020, 12:52
23-09-2020, 12:52

Увеличивайте Джекпот MegaMillions на 750% совершенно бесплатно! И помните: интуиция сильнее интеллекта!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Увеличивайте Джекпот MegaMillions на 750% совершенно бесплатно!

При выборе выигрышных номеров большинство игроков опирается на статистику и логику.

Такой способ помогал многим, но не стоит забывать и об интуиции.


Интуиция — это не эзотерические сказки, а научно доказанное явление.

А Стив Джобс говорил, что она "сильнее интеллекта".


Но если вы не привыкли полагаться на свою интуицию, начать может быть сложно.

Психологи советуют изолировать себя от шума и негативных эмоций и не пытаться логически обдумывать своё решение.


Когда в следующий раз вы будете выбирать выигрышные номера, попробуйте довериться своему подсознанию.

Попробуйте уже сейчас.


Сегодня американская игра MEGA Millions проведет новый тираж.

А у вас есть невероятная возможность увеличить Джекпот с $ 20 000 000 USD до $ 170 000 000 USD совершенно бесплатно!


Для этого выберите счастливые номера, выберите "Опцию на миллион" под формой билета и сделайте ставку.

Отличная возможность проверить свою интуицию!

Метки к статье: интуиция сильнее интеллекта интуиция Стив Джобс джекпот megamillions ставка в лотерею ставка на результат опция на миллион Американская игра лотерея megamillions увеличение джекпота беттинг betting

Информация к новости
  • Просмотров: 51
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 18-09-2020, 02:16
18-09-2020, 02:16

Жаркий Испанский розыгрыш Lotería Nacional Hispanidad: специальный Гран-при стал еще ближе!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Lotería Nacional: специальный Гран-при стал еще ближе!

Осень, может, и меланхоличное время года, но только не для испанцев!

12 октября вся Испания отмечает свой национальный праздник — День Испанидад.


Повсюду гремят невероятные представления, а улицы заполнены жителями и туристами в ярких нарядах.

Весь день посвящен чествованию испанской нации и культуры.


Чтобы прочувствовать эту невероятную атмосферу, совсем не обязательно ехать в Испанию.

К счастью для вас, новый розыгрыш Lotería Nacional dia de la Hispanidad посвящен именно этому дню.


Этот розыгрыш пройдет с настоящим испанским размахом!


Почему нельзя пропускать Lotería Nacional?

Эта испанская игра неспроста так популярна. Каждый месяц разыгрываются совершенно потрясающие призы.

В этот раз у вас есть шанс выиграть невероятный Гран-при в 14.870.000 EU, 1 из 10 Джекпотов и более миллиона других призов.


Тем более, шансы на выигрыш такие высокие — 1 к 3!

Метки к статье: hispanidad loteria nacional гран-при nacional купить билет лотереи лучшие шансы на выигрыш самая выигрышная лотерея сделать ставку в лотерею

Информация к новости
  • Просмотров: 29
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 17-09-2020, 23:13
17-09-2020, 23:13

Комбо-ставка "Прикоснитесь к легенде!" включает розыгрыши 4 игровых гигантов: MEGA Millions, Powerball, EuroMillions и EuroJackpot.

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Комбо-ставка "Прикоснитесь к легенде!" включает розыгрыши 4 игровых гигантов: MEGA Millions, Powerball, EuroMillions и EuroJackpot.

Как показывает практика, не все игроки пользуются нашими специальными опциями и предложениями. И зря! Они не только повышают ваши шансы на выигрыш, но и помогают вам значительно сэкономить на игре. Например, такой опцией является "Комбо-ставка".


Что это такое?

Это яркий микс из экономии и высоких шансов на выигрыш! Воспользовавшись этой опцией, вы сможете сделать ставку на результаты сразу нескольких знаменитых игр. И вам даже не придется тратить время на выбор номеров — они будут выбраны в случайном порядке.


А какие преимущества?

Эта опция поможет вам значительно повысить ваши шансы на победу. Ведь вы делаете не одну ставку, а сразу несколько!

Тем более, сможете хорошо сэкономить — сейчас на "Комбо-ставки" действует 15% скидка.


Опробуйте опцию уже сегодня и выиграйте невероятный общий Джекпот в 284 000 000 USD!


Комбо-ставка "Прикоснитесь к легенде!" включает розыгрыши 4 игровых гигантов: MEGA Millions, Powerball, EuroMillions и EuroJackpot.


Главные призы этих игр уже достигли невероятных высот — сейчас это самые большие Джекпоты в мире. Объедините 4 Джекпота и выиграйте невероятную сумму в 284 000 000 USD!

Метки к статье: 4 ставки eurojackpot euromillions powerball игровая опция комбо-ставка повысить шансы на победу прикоснись к легенде. megamillions ставка в лотерею ставка на результат

Назад Вперед
^
 
Администрация сайта не несет ответственности за наличие в новостях пользователей запрещенных законом материалов, ссылок и т.д.