Набережная Фонтанки в Санкт-Петербурге
Зарубежные лотереи онлайн (Американские и Европейские лотереи): купить лотерейный билет в лотереи сша Powerball и MegaMillions, лотереи Европы Eurojackpot и EuroMillions
Русский
Участвовать в Европейские и Американские лотереи
зарубежные лотереи онлайн - играть официально
Информация к новости
  • Просмотров: 28
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 28-08-2020, 16:25
28-08-2020, 16:25

Пятничный подарок от EuroMillions: потрясающий Джекпот! Застрахованная ставка на результат лотереи и € 240 000 000.

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Пятничный подарок от EuroMillions: потрясающий Джекпот! Застрахованная ставка на результат лотереи и увеличенный джекпот.

Уже сегодня межнациональная игра EuroMillions проведет новый розыгрыш с просто невероятным Джекпотом — 140 000 000 EU!


Игра EuroMillions — одно из любимых развлечений европейцев всех возрастов, и у этого есть ряд причин:

- Потрясающие главные призы, которые поражают воображение. Выиграв один из них, вы автоматически встанете в один ряд с бизнесменами, спортсменами и знаменитостями A-класса.


- Невероятное количество призовых категорий — EuroMillions насчитывает целых 13 вариантов призов, а это превосходит количество призовых опций большинства игр в мире.


- Очень неплохие шансы на выигрыш — учитывая масштабы EuroMillions и ее головокружительные Джекпоты, сложно поверить, что все игроки имеют шанс на выигрыш любого приза 1 к 13, но это факт!


Мы повышаем градус и увеличиваем и без того гигантский Джекпот!

Воспользоваться этой привилегией смогут те игроки, которые сделают ставку на результаты EuroMillions на нашем сайте.


Для них Джекпот игры вырастет на целых 100 000 000 EU и составит уже 240 000 000 EU!

Чтобы воспользоваться этой возможностью и сорвать приз, вам нужно просто выбрать “Опцию на миллион” под формой билета при оформлении ставки.


И заметьте — чтобы получить этот приз, не нужно никуда ехать.

Если вы сделаете ставку, он будет перечислен прямо на ваш банковский счет.


Обратите внимание, что на странице игры по умолчанию выбрана опция “Ставка”.

Если вам хочется приобрести физический билет, то вам необходимо выбрать соответствующую опцию, но в случае выигрыша потребуется ехать в страну проведения игры и забрать приз самостоятельно.

Метки к статье: опция ставка джекпот euromillions ставка на лотерею играть в синдикате увеличенный джекпот ставка или билет

Информация к новости
  • Просмотров: 48
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 28-08-2020, 16:01
28-08-2020, 16:01

Испанская лотерея Loteria Nacional Contra el Cáncer: самая выгодная благотворительность! Возвращение лотереи New Jersey Pick-6.

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Испанская лотерея Loteria Nacional: самая выгодная благотворительность!

Сегодня мы напоминаем вам о долгожданном розыгрыше нашей любимой Loteria Nacional, который пройдет 12 сентября.


Loteria Nacional — действительно необычная игра с многовековыми традициями, которая была создана для помощи благотворительным организациям.


Вот и сейчас Loteria Nacional объединилась с Испанской ассоциацией по борьбе с раком и запустила игру Contra el Cáncer.

Мы предлагаем вам поддержать альтруистическую философию Loteria Nacional и борьбу с раком, купив билет.

Так вы не только поучаствуете в благотворительной акции, но и получите шанс выиграть один из многочисленных призов.


А самое приятное, шансы на выигрыш в Loteria Nacional просто невероятно высоки — 1 к 3.


И еще одна приятная новость — на наш сайт возвращается Американская игра New Jersey Pick-6!

Совсем скоро будет разыгран Джекпот в 2 400 000 USD, а если вы решили сделать ставку на результат розыгрыша, то сможете увеличить Джекпот в 2 раза до 4 800 000 USD совершенно бесплатно — просто потрясающее предложение!

Метки к статье: betting lottery bets new jersey pick 6 возвращение лотереи играть в синдикате испанская лотерея лотерейные ставки ставки на лотереи ставки на результат увеличенные джекпоты

Информация к новости
  • Просмотров: 21
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 28-08-2020, 15:06
28-08-2020, 15:06

Американская лотерея Wisconsin Megabucks известна среди игроков своей удобной матрицей игры и высокими шансами на выигрыш.

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Американская лотерея Wisconsin Megabucks известна среди игроков своей удобной матрицей игры и высокими шансами на выигрыш.

Сегодня у нас для вас хорошие новости!

Как вы уже знаете, главным нашим обновлением стало введение модели игровых ставок.


Вы все еще сможете купить лотерейный билет, но мы предлагаем вам более выгодный вариант игры.

Теперь вам не нужно совершать покупку билета, достаточно сделать ставку на нашем сайте.


Такая модель уже полюбилась многим игрокам со всего мира по нескольким причинам:

1. Это удобно — чтобы получить выигрыш, вам даже не придется выходить из дома. Приз будет зачислен прямо на ваш банковский счет!


2. Ваши ставки застрахованы — каждая ставка застрахована в надежной страховой компании.

А значит, каждый ваш выигрыш — это страховой случай, и вы гарантированно получите свой приз.


3. Теперь у нас есть больше возможностей дарить вам бонусы и скидки!

Во-вторых, уже сейчас вы сможете оценить нашу новинку — американскую игру Wisconsin Megabucks.


Она известна среди игроков своей удобной матрицей игры и высокими шансами на выигрыш.


Уже сегодня пройдет новый розыгрыш с Джекпотом в $ 1 700 000 USD, а для игроков, которые решат сделать ставки на результаты этого розыгрыша, у нас есть просто невероятное предложение — увеличение Джекпота до 3 400 000 USD совершенно бесплатно!

Метки к статье: euromillions jackpot x2 купить билет или сделать ставку мировые лотереи национальные лотереи сделать ставку ставка на лотерею ставки в игры ставки на результаты лотерей ставки на спорт увеличенный джекпот

Информация к новости
  • Просмотров: 22
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 27-08-2020, 22:27
27-08-2020, 22:27

Джекпот Euromillions при покупке билета - €122 000 000. а при ставке на результат лотереи Евромиллионс - € 222 000 000!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Джекпот Euromillions при покупке билета - € 122 000 000. а при ставке на результат Евромиллионс - € 222 000 000!

Уже сегодня наша любимая игра EuroMillions проводит новый розыгрыш!

На этот раз разыгрывается невероятный Джекпот в размере € 122 000 000 EU.


Также не упустите шанс опробовать нашу новинку — ставки на результаты официальных игр.

Делайте ставки на результаты розыгрыша EuroMillions и выигрывайте миллионы!


Если ставки пока что является для вас неизведанной территорией, у нас есть пара советов, как увеличить свои шансы на выигрыш:


- Доверьтесь авто-выбору — самостоятельный выбор чисел совсем не обязательно увеличит ваши шансы на выигрыш.

Скорее всего, вы, как и многие игроки, подсознательно остановитесь на “счастливых” числах. Числа, выбранные компьютером, будут действительно случайными и уникальными.


- Присоединитесь к синдикату — как и в случае с покупкой билета, игра в синдикате делает выигрыш более вероятным. Чем больше ставок, тем выше шансы!

Присоединиться к синдикату, чтобы вместе делать ставки на результаты EuroMillions, вы можете на нашем сайте.


И напоследок: мы подготовили специальное предложение для наших игроков, решивших сделать ставку.


Только сегодня вы сможете увеличить сумму Джекпота Euromillions на € 100 000 000 EU всего за ~ 3 USD за каждое поле — почти на 4 USD меньше, чем обычно!

Такое нельзя пропустить!

Метки к статье: играть в синдикате купить билет euromillions лотерейный синдикат ставка на результат ставки в игру ставки в лотереи счастливые числа увеличенный джекпот

Информация к новости
  • Просмотров: 24
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 27-08-2020, 21:13
27-08-2020, 21:13

Ставки в лотереи страхуются в надежной страховой компании. Доступна опция - "увеличенный джекпот".

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Каждая ваша ставка будет застрахована в надежной страховой компании и доступна опция "увеличенный джекпот"

Однажды пандемия коронавируса застала нас врасплох.


Но если судьба подсовывает нам лимоны, нужно делать из них лимонад, верно?

Мы решили сделать так, чтобы никакие кризисы и эпидемии не мешали нашим клиентам участвовать в любимых играх.


Сегодня мы хотим познакомить вас со ставками на официальные результаты государственных мировых лотерей.

Что это вообще такое?


Сделать ставку — это не то же самое, что купить билет.

Да, вы выиграете, если угадаете результаты официального тиража.

Но приз будет выплачен не лотерейным оператором.


Каждая ваша ставка будет застрахована в надежной страховой компании — точно так же, как, например, ваша машина или здоровье, когда вы едете в отпуск.

Каждый ваш выигрыш — это страховой случай, после которого страховая компания переведет вам деньги.


А почему бы просто не купить лотерейный билет?

Сделать ставку — это намного выгодней, чем просто купить билет!


Ставка Билет

Любой, даже огромный приз,

прямо на банковский счет.

Нужно ехать за большим призом

в страну оператора игры.

Любая игра в мире. Ограниченный выбор игр.
Увеличенные Джекпоты. Обычные джекпоты
Бонусы, скидки, бесплатные ставки. Мало акций и скидок.

 

А можно играть уже прямо сейчас?


Конечно! Мы подготовили для вас кое-что потрясающее.

Лучшая европейская игра планеты EuroMillions накопила гигантский приз в размере 110 000 000 EU.


Сегодня мы предлагаем вам попробовать опцию “Увеличенный Джекпот” — просто поставьте галочку в нужном боксе под формой билета.

И тогда уже завтра вы сможете получить целых 220 000 000 EU!


Дерзко? Да! И нам это нравится! Присоединяйтесь, осталось немного времени!

Метки к статье: euromillions jackpot x2 купить билет или сделать ставку мировые лотереи национальные лотереи сделать ставку ставка на лотерею ставки в игры ставки на результаты лотерей ставки на спорт увеличенный джекпот

Информация к новости
  • Просмотров: 50
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 20-08-2020, 16:36
20-08-2020, 16:36

Lotería Nacional Contra del Cancer: сентябрьский розыгрыш посвящен международному дню борьбы с раком!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Lotería Nacional Contra del Cancer: сентябрьский розыгрыш посвящен международному дню борьбы с раком!

12 сентября испанская игра Lotería Nacional проведет новый розыгрыш.


По традиции Lotería Nacional объединилась с Испанской ассоциацией по борьбе с раком и запустила игру Contra el Cáncer.

Большая часть всех вырученных средств будет передана в Международный фонд по борьбе с этим заболеванием.

Многие верят, что, чтобы что-то получить от мира, надо сначала ему что-то дать.


А мы предлагаем вам совместить приятное с полезным ­— испытать удачу и поучаствовать в благотворительности.

Тем более у Lotería Nacional одни из самых высоких шансов на выигрыш в мире — 1 к 3!


Призовой фонд сентябрьского розыгрыша от Lotería Nacional составляет 105 миллионов, так что не советуем вам затягивать с покупкой билета!

Метки к статье: день борьбы с раком contra el cancer loteria nacional сентябрьский розыгрыш высокие шансы на выигрыш испанская лотерея борьба с раком благотворительная лотерея ставка на числа

Информация к новости
  • Просмотров: 49
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 20-08-2020, 16:18
20-08-2020, 16:18

Lotto 6 aus 49: розыгрыш € 28 000 000 Euro в Немецкую лотерею! Счастливое число "13" в Германии!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Lotto 6 aus 49: розыгрыш 28 000 000 Euro в Немецкую лотерею!

Уже сегодня знаменитая Немецкая лотерея Lotto 6 aus 49 проводит очередной розыгрыш, и на кону стоит Джекпот в 28 000 000!


Немцы уже долгое время славятся своей любовью к играм.

Но если в других странах есть суеверия, связанные с числом 13 – его уж очень не любят выбирать игроки, в Германии оно считается счастливым.


А все потому, что во время первого розыгрыша в Гамбурге две девочки-сироты вытащили самое первое выигрышное число – 13.

Чтобы увеличить свои шансы на победу, забудьте о суевериях!


Опытные игроки советуют не ограничивать свой выбор определенными числами, ведь даже «несчастливые» числа обеспечивали победу многим игрокам.


Кто знает, может, выбрав одно из таких чисел, вам удастся унести домой 28-миллионный Джекпот.

Метки к статье: германская лотерея играть в синдикат немецкая лотерея 6 aus 49 синдикат лотереи ставка в лотерею ставка на числа ставки на спорт счастливое число 13

Назад Вперед
^
 
Администрация сайта не несет ответственности за наличие в новостях пользователей запрещенных законом материалов, ссылок и т.д.