Поверьте в мечту или как правильно работать с аффирмациями чтобы выиграть в зарубежную лотерею?
Купить лотерейный билет в лотереи сша Powerball и MegaMillions, лотереи Европы Eurojackpot и EuroMillions
Поверьте в мечту или как правильно работать с аффирмациями чтобы выиграть в зарубежную лотерею?
Поверьте в мечту или как правильно работать с аффирмациями чтобы выиграть в зарубежную лотерею?
Партнерская программа по национальным лотереям мира от AGENTLOTTO.ORG
Информация к новости
  • Просмотров: 93
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 30-06-2020, 22:05
30-06-2020, 22:05

Невозможное возможно! Американская лотерея MegaMillions возвращается! $ 53 000 000 — не предел!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Невозможное возможно! Mega Millions возвращается! $ 53 000 000 — не предел!

9 призовых Mega Millions — это девять возможностей удивительным образом изменить свою жизнь.

А если вы используйте опцию мультипликатор, то ваш выигрыш вырастет в несколько раз!

 

Какие еще способы обхитрить систему? А вот какие!

Вступайте в синдикат МегаМиллионс и получите 50 билетов игры всего за 5.99 USD!


Настало время и вам выигрывать!

Мега-миллионы ждут вас! Играйте по-крупному!

Метки к статье: megamillions, американская лотерея онлайн, зарубежные лотереи, играть в лотереи онлайн, синдикат мегамиллионс, синдикаты лотерей, как обхитрить систему

Информация к новости
  • Просмотров: 117
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 27-06-2020, 11:38
27-06-2020, 11:38

EuroMillions — рекордсмен по количеству призовых опций. Синдикат лотереи 60 билетов всего за 7.30 USD. Джек-пот € 51 000 000!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

EuroMillions — рекордсмен по количеству призовых опций. Принимая участие в этой европейской игре, вы можете получить выигрыши в целых 13 призовых категориях.

Джекпот Европейской лотереи EuroMillions поднялся до приятной отметки в € 51 миллион евро.

Эта сумма будет разыграна уже сегодня. Игроки со всего мира уже сметают билеты с прилавков и делают ставки при помощи своего компьютера или телефона.


Еще бы! Ведь уже сегодня определится один из больших победителей EuroMillions в Европе. Этим счастливчиком можете стать вы!

Мы собрали для вас несколько удивительных фактов о EuroMillions:


- Если вы выиграете, вы можете сохранить выигрыш в тайне. Только вы решаете, будете ли вы жить приватно или раздавать интервью, ездить на пресс-конференции и участвовать в передачах.


- У вас есть 90 дней, чтобы заявить организаторам игры о том, что вы победитель — лично, по почте или по телефону.

Как только этот период истечет, вы не сможете забрать свой выигрыш — он пойдет на добрые цели.


- Самое большое количество миллионеров, которые появились в результате всего одного розыгрыша, 97.

Легендарный тираж провели 27 июля 2012 года.


- EuroMillions — рекордсмен по количеству призовых опций.

Принимая участие в этой европейской игре, вы можете получить выигрыши в целых 13 призовых категориях.


- Сегодня вы можете вступить в синдикат игры и получить 60 билетов всего за 7.30 USD.

Присоединяйтесь к розыгрышу и выиграйте € 51 000 000 уже сегодня!

Метки к статье: #euromillions, европейская лотерея, лотерея рекордсмен, рекордсмен по количеству призов, синдикат лотереи, факты о euromillions

Информация к новости
  • Просмотров: 125
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 27-06-2020, 11:09
27-06-2020, 11:09

Испанская лотерея Cruz Roja от Lotería Nacional уже в эту субботу! Шансы 1 к 3!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Cruz Roja от Lotería Nacional уже в эту субботу! Шансы 1 к 3!

Осталось всего несколько дней и всего несколько билетов до большого розыгрыша Loteria Nacional Cruz Roja!

Он пройдет уже в эту субботу в Мадриде.


Организаторы известной испанской игры Loterías y Apuestas del Estado приглашают всех желающих старше 18 лет принять участие в тираже!


Почему нужно непременно участвовать в Испанскую лотерею Nacional Cruz Roja?


- 10 гарантированных Джекпотов и 13 призовых категорий;

Каждый 3-ий билет — выигрышный;

- Тысячи привлекательных второстепенных призов в размере 250 000, 50 000 и 17 000 EUR;

- Принимая участие в Cruz Roja, вы участвуете в благотворительности и поддерживаете работу “Красного Креста”.


Количество билетов ограничено, но на нашем сайте найдется билет специально для вас!

Мы принимаем ставки до пятницы включительно!

Метки к статье: #cruzroja, #nacional, nacional cruz roja, Испанская лотерея Nacional, благотворительная лотерея Cruz Roja, организация красный крест

Информация к новости
  • Просмотров: 112
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 24-06-2020, 16:39
24-06-2020, 16:39

Лучшее предложение "цена — сумма Джекпота" от Калифорнийской лотереи SuperLotto Plus на сайте!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Лучшее предложение "цена — сумма Джекпота" от Калифорнийской лотереи SuperLotto Plus на сайте!

Мы — за здоровую экономию! Поэтому сегодня мы расскажем вам о самом оптимальном предложении на сайте, которым мы очень гордимся.

Это — калифорнийская игра SuperLotto Plus.

 

Хотите узнать, почему?


- Сегодня ночью Калифорнийская лотерея SuperLotto Plus будет разыгрывать замечательный Джекпот в размере $ 17 000 000 USD!

Это очень хорошая сумма для игры с настолько высокими шансами на выигрыш и минимальной стоимостью.


- Целых 9 призовых категорий!

- Вы экономите до 15% при ставке с максимальным количеством полей.

- От 1 до 20 полей в билете — мы предлагаем ставки на любой вкус.

- Всего 2.99 за поле — такой низкой стоимости вам не предложит ни один другой сервис.

- При игре в синдикате Superlotto Plus вы получите 50 билетов за 3.30 USD!

 

Стоит ли говорить что-то еще?

Мы убеждены, что все понятно без слов — настало время играть в SuperLotto Plus!

Метки к статье: #superlottoplus, superlotto plus, калифорнийская лотерея, калифорнийская мечта, лучшее предложение, низкая стоимость и крупный джек-пот, синдикат superlotto plus, суперлотто плюс

Информация к новости
  • Просмотров: 110
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 24-06-2020, 16:07
24-06-2020, 16:07

Главная Европейская лотерея EuroMillions разыграет € 38 000 000 EU и предлагает 60 билетов за 7.32 USD в составе синдиката!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Главная Европейская лотерея EuroMillions разыграет € 38 000 000 EU и предлагает 60 билетов за 7.32 USD в составе синдиката!

Уже более десяти лет по вторникам и пятницам в сердце Франции происходит чудо.

Что может быть чудесней исполнения мечты?


История каждого победителя своеобразна — история со слезами на глазах, криками радости и крепкими объятиями.

Таких историй — огромное множество.


Объединяет их одно — победители верили в свою мечту и участвовали в нашумевшей общеевропейской игре EuroMillions.

Но сегодня победный вопль какого-нибудь счастливчика, возможно, будет звучать особенно громко.


EuroMillions разыграет € 38 000 000 EU и предлагает 60 билетов за 7.32 USD в составе синдиката.


Вы просто-напросто не можете пропустить эту игру!

Мы приглашаем вас присоединиться к розыгрышу и написать собственную историю победы.

Метки к статье: #euromillions, euromillions lottery, euromillions syndicate, euromillions the best, главная европейская лотерея, игровой синдикат euromillions, лотерея Евромиллионы

Информация к новости
  • Просмотров: 115
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 19-06-2020, 22:25
19-06-2020, 22:25

Миллионы, миллионы, миллионы… евро. Розыгрыш Eurojackpot сегодня! Отличные шансы, крупный джекпот - € 31 000 000!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Миллионы, миллионы, миллионы… евро. Розыгрыш Eurojackpot сегодня! Отличные шансы, крупный джекпот - € 31 000 000!

Сегодня о государственных играх говорят даже те, кто раньше ими не увлекался — экономика слабеет, расходы растут, а зарплата не увеличивается.


Такая игра — единственный шанс разбогатеть честно и быстро без каких-либо уникальных навыков и талантов.

Вместо того, чтобы гонять в голове тревожные мысли, нужно заняться чем-то полезным!


Сегодня в центре Финляндии состоится розыгрыш национальной лотереи EuroJackpot с главным призом € 31 000 000 EU.


Это огромная сумма, которая навсегда избавит победителя от проблем!

Жмите на кнопку, чтобы получить 100 билетов игры всего за 6.73 USD!

Метки к статье: #eurojackpot, групповая игра в лотерею, евро джекпот, европейская лотерея, лотерейный синдикат, миллионы евро, ослабление экономики, отличные шансы на выигрыш

Информация к новости
  • Просмотров: 93
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 19-06-2020, 21:59
19-06-2020, 21:59

Большой перенос Испанской лотереи Nacional! До Cruz Roja 10 дней, билеты еще есть!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Большой перенос Испанской лотереи Nacional! До Cruz Roja 10 дней, билеты еще есть!

Шикарные новости! Традиционный розыгрыш Cruz Roja официально перенесен с 4 апреля на 27 июня!

До нового розыгрыша от Loteria Nacional осталось около десяти дней.


27 июня ежегодная игра собирается расстаться с 10 Джекпотами и массивными призами из четырех категорий.

Далее будут разыграны призы поменьше, но они тоже весьма хороши!

Мало кому удастся уйти без приза!


Прижимистые европейские соседи критикуют испанцев: они тратят крупные суммы на народные игры и благотворительность.

Экие транжиры!


Но именно любовь народа из солнечной страны к праздникам и розыгрышам сделали их такими жизнерадостными оптимистами.


Мы напоминаем вам, что деньги от продаж билетов Cruz Roja пойдут в международный фонд Красного Креста, и приглашаем вас стать частью праздника: когда, если не сейчас?

Метки к статье: loteria nacional cruz roja, Испанская лотерея, Красный крест, Лотерея Националь Круз Роджа, благотворительный фонд, фонд Красного Креста

Назад Вперед
^
 
Администрация сайта не несет ответственности за наличие в новостях пользователей запрещенных законом материалов, ссылок и т.д.