Поверьте в мечту или как правильно работать с аффирмациями чтобы выиграть в зарубежную лотерею?
Купить лотерейный билет в лотереи сша Powerball и MegaMillions, лотереи Европы Eurojackpot и EuroMillions
Поверьте в мечту или как правильно работать с аффирмациями чтобы выиграть в зарубежную лотерею?
Поверьте в мечту или как правильно работать с аффирмациями чтобы выиграть в зарубежную лотерею?
Партнерская программа по национальным лотереям мира от AGENTLOTTO.ORG
Информация к новости
  • Просмотров: 256
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 30-06-2020, 22:05
30-06-2020, 22:05

Невозможное возможно! Американская лотерея MegaMillions возвращается! $ 53 000 000 — не предел!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Невозможное возможно! Mega Millions возвращается! $ 53 000 000 — не предел!

9 призовых Mega Millions — это девять возможностей удивительным образом изменить свою жизнь.

А если вы используйте опцию мультипликатор, то ваш выигрыш вырастет в несколько раз!

 

Какие еще способы обхитрить систему? А вот какие!

Вступайте в синдикат МегаМиллионс и получите 50 билетов игры всего за 5.99 USD!


Настало время и вам выигрывать!

Мега-миллионы ждут вас! Играйте по-крупному!

Метки к статье: megamillions, американская лотерея онлайн, зарубежные лотереи, играть в лотереи онлайн, синдикат мегамиллионс, синдикаты лотерей, как обхитрить систему

Информация к новости
  • Просмотров: 281
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 27-06-2020, 11:38
27-06-2020, 11:38

EuroMillions — рекордсмен по количеству призовых опций. Синдикат лотереи 60 билетов всего за 7.30 USD. Джек-пот € 51 000 000!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

EuroMillions — рекордсмен по количеству призовых опций. Принимая участие в этой европейской игре, вы можете получить выигрыши в целых 13 призовых категориях.

Джекпот Европейской лотереи EuroMillions поднялся до приятной отметки в € 51 миллион евро.

Эта сумма будет разыграна уже сегодня. Игроки со всего мира уже сметают билеты с прилавков и делают ставки при помощи своего компьютера или телефона.


Еще бы! Ведь уже сегодня определится один из больших победителей EuroMillions в Европе. Этим счастливчиком можете стать вы!

Мы собрали для вас несколько удивительных фактов о EuroMillions:


- Если вы выиграете, вы можете сохранить выигрыш в тайне. Только вы решаете, будете ли вы жить приватно или раздавать интервью, ездить на пресс-конференции и участвовать в передачах.


- У вас есть 90 дней, чтобы заявить организаторам игры о том, что вы победитель — лично, по почте или по телефону.

Как только этот период истечет, вы не сможете забрать свой выигрыш — он пойдет на добрые цели.


- Самое большое количество миллионеров, которые появились в результате всего одного розыгрыша, 97.

Легендарный тираж провели 27 июля 2012 года.


- EuroMillions — рекордсмен по количеству призовых опций.

Принимая участие в этой европейской игре, вы можете получить выигрыши в целых 13 призовых категориях.


- Сегодня вы можете вступить в синдикат игры и получить 60 билетов всего за 7.30 USD.

Присоединяйтесь к розыгрышу и выиграйте € 51 000 000 уже сегодня!

Метки к статье: #euromillions, европейская лотерея, лотерея рекордсмен, рекордсмен по количеству призов, синдикат лотереи, факты о euromillions

Информация к новости
  • Просмотров: 297
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 27-06-2020, 11:09
27-06-2020, 11:09

Испанская лотерея Cruz Roja от Lotería Nacional уже в эту субботу! Шансы 1 к 3!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Cruz Roja от Lotería Nacional уже в эту субботу! Шансы 1 к 3!

Осталось всего несколько дней и всего несколько билетов до большого розыгрыша Loteria Nacional Cruz Roja!

Он пройдет уже в эту субботу в Мадриде.


Организаторы известной испанской игры Loterías y Apuestas del Estado приглашают всех желающих старше 18 лет принять участие в тираже!


Почему нужно непременно участвовать в Испанскую лотерею Nacional Cruz Roja?


- 10 гарантированных Джекпотов и 13 призовых категорий;

Каждый 3-ий билет — выигрышный;

- Тысячи привлекательных второстепенных призов в размере 250 000, 50 000 и 17 000 EUR;

- Принимая участие в Cruz Roja, вы участвуете в благотворительности и поддерживаете работу “Красного Креста”.


Количество билетов ограничено, но на нашем сайте найдется билет специально для вас!

Мы принимаем ставки до пятницы включительно!

Метки к статье: #cruzroja, #nacional, nacional cruz roja, Испанская лотерея Nacional, благотворительная лотерея Cruz Roja, организация красный крест

Информация к новости
  • Просмотров: 272
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 24-06-2020, 16:39
24-06-2020, 16:39

Лучшее предложение "цена — сумма Джекпота" от Калифорнийской лотереи SuperLotto Plus на сайте!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Лучшее предложение "цена — сумма Джекпота" от Калифорнийской лотереи SuperLotto Plus на сайте!

Мы — за здоровую экономию! Поэтому сегодня мы расскажем вам о самом оптимальном предложении на сайте, которым мы очень гордимся.

Это — калифорнийская игра SuperLotto Plus.

 

Хотите узнать, почему?


- Сегодня ночью Калифорнийская лотерея SuperLotto Plus будет разыгрывать замечательный Джекпот в размере $ 17 000 000 USD!

Это очень хорошая сумма для игры с настолько высокими шансами на выигрыш и минимальной стоимостью.


- Целых 9 призовых категорий!

- Вы экономите до 15% при ставке с максимальным количеством полей.

- От 1 до 20 полей в билете — мы предлагаем ставки на любой вкус.

- Всего 2.99 за поле — такой низкой стоимости вам не предложит ни один другой сервис.

- При игре в синдикате Superlotto Plus вы получите 50 билетов за 3.30 USD!

 

Стоит ли говорить что-то еще?

Мы убеждены, что все понятно без слов — настало время играть в SuperLotto Plus!

Метки к статье: #superlottoplus, superlotto plus, калифорнийская лотерея, калифорнийская мечта, лучшее предложение, низкая стоимость и крупный джек-пот, синдикат superlotto plus, суперлотто плюс

Информация к новости
  • Просмотров: 253
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 24-06-2020, 16:07
24-06-2020, 16:07

Главная Европейская лотерея EuroMillions разыграет € 38 000 000 EU и предлагает 60 билетов за 7.32 USD в составе синдиката!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Главная Европейская лотерея EuroMillions разыграет € 38 000 000 EU и предлагает 60 билетов за 7.32 USD в составе синдиката!

Уже более десяти лет по вторникам и пятницам в сердце Франции происходит чудо.

Что может быть чудесней исполнения мечты?


История каждого победителя своеобразна — история со слезами на глазах, криками радости и крепкими объятиями.

Таких историй — огромное множество.


Объединяет их одно — победители верили в свою мечту и участвовали в нашумевшей общеевропейской игре EuroMillions.

Но сегодня победный вопль какого-нибудь счастливчика, возможно, будет звучать особенно громко.


EuroMillions разыграет € 38 000 000 EU и предлагает 60 билетов за 7.32 USD в составе синдиката.


Вы просто-напросто не можете пропустить эту игру!

Мы приглашаем вас присоединиться к розыгрышу и написать собственную историю победы.

Метки к статье: #euromillions, euromillions lottery, euromillions syndicate, euromillions the best, главная европейская лотерея, игровой синдикат euromillions, лотерея Евромиллионы

Информация к новости
  • Просмотров: 311
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 19-06-2020, 22:25
19-06-2020, 22:25

Миллионы, миллионы, миллионы… евро. Розыгрыш Eurojackpot сегодня! Отличные шансы, крупный джекпот - € 31 000 000!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Миллионы, миллионы, миллионы… евро. Розыгрыш Eurojackpot сегодня! Отличные шансы, крупный джекпот - € 31 000 000!

Сегодня о государственных играх говорят даже те, кто раньше ими не увлекался — экономика слабеет, расходы растут, а зарплата не увеличивается.


Такая игра — единственный шанс разбогатеть честно и быстро без каких-либо уникальных навыков и талантов.

Вместо того, чтобы гонять в голове тревожные мысли, нужно заняться чем-то полезным!


Сегодня в центре Финляндии состоится розыгрыш национальной лотереи EuroJackpot с главным призом € 31 000 000 EU.


Это огромная сумма, которая навсегда избавит победителя от проблем!

Жмите на кнопку, чтобы получить 100 билетов игры всего за 6.73 USD!

Метки к статье: #eurojackpot, групповая игра в лотерею, евро джекпот, европейская лотерея, лотерейный синдикат, миллионы евро, ослабление экономики, отличные шансы на выигрыш

Информация к новости
  • Просмотров: 244
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 19-06-2020, 21:59
19-06-2020, 21:59

Большой перенос Испанской лотереи Nacional! До Cruz Roja 10 дней, билеты еще есть!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Большой перенос Испанской лотереи Nacional! До Cruz Roja 10 дней, билеты еще есть!

Шикарные новости! Традиционный розыгрыш Cruz Roja официально перенесен с 4 апреля на 27 июня!

До нового розыгрыша от Loteria Nacional осталось около десяти дней.


27 июня ежегодная игра собирается расстаться с 10 Джекпотами и массивными призами из четырех категорий.

Далее будут разыграны призы поменьше, но они тоже весьма хороши!

Мало кому удастся уйти без приза!


Прижимистые европейские соседи критикуют испанцев: они тратят крупные суммы на народные игры и благотворительность.

Экие транжиры!


Но именно любовь народа из солнечной страны к праздникам и розыгрышам сделали их такими жизнерадостными оптимистами.


Мы напоминаем вам, что деньги от продаж билетов Cruz Roja пойдут в международный фонд Красного Креста, и приглашаем вас стать частью праздника: когда, если не сейчас?

Метки к статье: loteria nacional cruz roja, Испанская лотерея, Красный крест, Лотерея Националь Круз Роджа, благотворительный фонд, фонд Красного Креста

Назад Вперед

Архив новостей

Январь 2022 (1)
Декабрь 2021 (4)
Октябрь 2021 (1)
Июнь 2021 (1)
Май 2021 (3)
Апрель 2021 (1)
^
 
Администрация сайта не несет ответственности за наличие в новостях пользователей запрещенных законом материалов, ссылок и т.д.