Набережная Фонтанки в Санкт-Петербурге
Зарубежные лотереи онлайн (Американские и Европейские лотереи): купить лотерейный билет в лотереи сша Powerball и MegaMillions, лотереи Европы Eurojackpot и EuroMillions
Русский
Участвовать в Европейские и Американские лотереи
зарубежные лотереи онлайн - играть официально
Информация к новости
  • Просмотров: 22
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 30-05-2020, 17:00
30-05-2020, 17:00

Галопом по Европам: Европейские лотереи EuroMillions + EuroJackpot = € 49 000 000 Euro!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Галопом по Европам: Европейские лотереи EuroMillions + EuroJackpot = 49 миллионов евро!

Некоторые думают, что играть в официальные национальные лотереи — сумасшедшая идея.

Играть в игры — это нестандартно и не вписывается в правила.


Правильно жить по принципу “дом-работа-дом”, выплачивать ипотеку и раз в год ездить в отпуск по программе “все включено”.

Вот только “правильные” люди редко бывают счастливыми.

И только малой их части удается изменить свою жизнь.


Принять участие в EuroJackpot с намерением угадать все номера и сорвать Джекпот в размере € 32 000 000 евро — небольшой шаг навстречу вашей мечте.


Стоимость синдиката — 6.66 USD.


Гулять так гулять!

Сегодня проходит розыгрыш еще одной замечательной европейской лотереи.

EuroMillions разыграет 17 миллионов, а стоимость доли синдиката — 7.21 USD.

Метки к статье: галопом по европам европейские лотереи euromillions eurojackpot #eurojackpot национальные лотереи играть в синдикате лотерейный синдикат жизнь не по правилам!

Информация к новости
  • Просмотров: 28
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 28-05-2020, 23:17
28-05-2020, 23:17

Обратите внимание на Испанскую лотерею La Primitiva! 100 билетов всего за 2.97 USD!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Обратите внимание на Испанскую лотерею La Primitiva! 100 билетов всего за 2.97 USD!

Мы хотим напомнить вам о выгодных играх с простой матрицей игры “6 из 49”.

Это игры с лучшими шансами на выигрыш Джекпота. Такие игры обычно недорогие и доступные.


Однако они разыгрывают не слишком большие Джекпоты, потому что их достаточно легко выиграть.

Сегодня речь пойдет об испанской лотерее La Primitiva!


И на этот раз Джекпот Ла Примитива совсем немаленький — € 5 000 000 Евро!

 

Reintegro — изюминка La Primitiva!


При совпадении номера шара Reintegro с номером Reintegro на билете, игрок получает компенсацию стоимости билета в размере 1 евро за поле вне зависимости от того, выигрышный его билет или нет!


То есть, вы не просто можете выиграть главный приз или один из других дополнительных призов, но и частично вернуть стоимость билета!


La Primitiva разыгрывается по четвергам и субботам.

Поскольку Джекпот сорвать очень просто, он нечасто увеличивается до суммы больше пары миллионов.


Но сегодня игра разыграет целых 5 000 000 евро!

Внимание: мы предлагаем вам вступить в синдикат игры и получить сразу 100 билетов всего за 2.97 USD!

Метки к статье: la primitiva reintegro изюминка La Primitiva испанка la primitiva испанская лотерея испанский синдикат ла примитива синдикат лото на 100 билетов

Информация к новости
  • Просмотров: 34
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 27-05-2020, 18:28
27-05-2020, 18:28

Дешево или Много? Американские гонки в лотереи в разгар недели! Американская мечта в синдикате!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Дешево или Много? Американские гонки в лотереи в разгар недели!

В солнечной Калифорнии всегда тепло.


Там живут миллионеры со всего мира и большие победители Powerball.

Там же проводится другая золотая американская игра — SuperLotto Plus!

 

Джекпот — трамплин в жизнь премиум-класса!

Самая известная в мире Американская национальная лотерея Powerball сегодня разыграет $ 114 000 000 USD!


У нас горячо из-за огромного Джекпота любимой игры, который можно выиграть, не выходя из дома.

Если предпочитаете играть в синдикатах, то участие стоит всего $ 6 USD.

 

Очень дешево, очень выгодно!

Сегодня это самая дешевая американская игра с полным набором полей от 1 до 20 на выбор.


При ставке от двух полей —до -15% на каждое поле! Джекпот — $ 9 000 000!

И вишенка на торте: участие в синдикате Калифорнийской лотереи SuperLotto Plus стоит всего 3.3 USD!


Это очень дешево: вы получите 50 билетов по цене одного поля!

Метки к статье: powerball superlotto plus американская лотерея американская мечта американские гонки играть в синдикате калифорнийская лотерея синдикат лотереи участие в синдикате

Информация к новости
  • Просмотров: 32
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 26-05-2020, 17:13
26-05-2020, 17:13

Курс на Европу или пробуждение от карантина: общий Джекпот лотерей EuroMillions и SuperEnalotto - € 80 000 000 евро!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Курс на Европу: общий Джекпот лотерей EuroMillions и SuperEnalotto - € 80 000 000 евро!

Европа просыпается от карантина, а новые многомиллионные Джекпоты EuroMillions и SuperEnalotto — первые ласточки невероятных розыгрышей, которые нам с вами предстоит пережить вместе этим летом!


Традиционная европейская лотерея... EuroMillions


Джекпот EuroMillions поднялся до отметки в € 37 миллионов евро.

Эта сумма будет разыграна уже сегодня. Игроки со всего мира уже сметают билеты с прилавков и делают ставки при помощи своего компьютера или телефона. Еще бы! Ведь уже может определиться один из величайших победителей EuroMillions.


Этим счастливчиком можете стать вы!

Выиграть можно не только Джекпот, но и один из 12 (!!!) других вариантов призов.

Вступить в синдикат игры можно за $ 7.10 USD и получить 60 разнообразных вариантов выигрышных комбинаций.

 

Не обошлось и без дешевой "Итальянки" - лотерея SuperEnalotto


Мы продолжаем марафон свежих розыгрышей, результатом которого станет гигантский выигрыш в размере € 43 000 000 евро!


На данный момент это крупнейший Джекпот в Европе!


Насколько крупная эта сумма?

При средней зарплате в 48 000 EU в год, среднестатистический немец накопил бы эту сумму за… 895 лет.

А у вас есть шанс выиграть огромный Джекпот всего за несколько минут!


Обратите внимание на стоимость доли синдиката Итальянской лотереи SuperEnalotto: всего $ 3.93 USD за 50 билетов!

 

Вы помните про наш конкурс?!

Все, кто в этом месяце, начиная с 4 мая, приобрел долю любого синдиката, будут участвовать в розыгрыше призов 1 июня!

Метки к статье: пробуждение Европы пробуждение от карантина итальянская лотерея Superenalotto Европейская лотерея Euromillions лотерейный синдикат дешевая лотерея superenalotto играть в лотерею в синдикате

Информация к новости
  • Просмотров: 23
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 22-05-2020, 15:59
22-05-2020, 15:59

Чем заняться в субботу: сочные лотерейные синдикаты из США и Италии! Привет от лотерей Powerball и Superenalotto!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Чем же заняться в субботу?

Ответ очевиден: уже завтра две легендарные игры из противоположных частей света разыграют огромные Джекпоты.

What to do on Saturday: juicy lottery syndicates from the US and Italy! Greetings from Powerball and Superenalotto lotteries!

Главный приз Powerball перевалил рубеж в $ 100 млн.


Powerball не позволяет нам перевести дух, но это того стоит — главный приз игры, который будет разыгран завтра, стремительно растет и уже закрепился на невероятной сумме в $ 104 000 000 USD!


Держите руку на пульсе возможностей — играйте в Powerball сегодня!

В свежем синдикате игры 100 билетов, а стоимость доли — ровно шесть долларов.

 


SuperEnalotto “наращивает мясо” после карантина


Устоять перед обаянием итальянской игры не смогла даже сама Мадонна.

В 2012 году 58-летняя певица приехала в Италию с концертом и приобрела 100 билетов SuperEnalotto.


Мадонна выиграла 120 тысяч и отдала эти средства на благотворительность.

Вы тоже можете купить сразу много билетов игры, вступив в синдикат, всего за ~ $ 4 доллара.


На кону приличный Джекпот в размере 42 100 000 EU!

 

Вы помните про наш конкурс?!

Все, кто в этом месяце, начиная с 4 мая, приобрел долю любого синдиката, будут участвовать в розыгрыше призов 1 июня!

Метки к статье: powerball superenalotto superenalotto наращивает мясо главный приз powerball игровые синдикаты лотерейные синдикаты роскошные выходные. лотереи после карант роскошные синдикаты

Информация к новости
  • Просмотров: 42
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 22-05-2020, 13:52
22-05-2020, 13:52

Только раз в неделю! 100 билетов Eurojackpot по цене одного! Участвовать в розыгрыше € 21 000 000 EuroJackpot в синдикате!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Только раз в неделю! 100 билетов Eurojackpot по цене одного! Джекпот € 21 000 000!

Розыгрыши EuroJackpot начали проводить только в 2012 году. 8 лет — небольшой возраст для государственной игры.

Для примера: испанская El Gordo существует аж с 1763 года.


Однако эта молодая, но такая идеальная общеевропейская игра уже завоевала сердца миллионов.


Несколько базовых фактов о EuroJackpot:

Розыгрыш проводится только один раз в неделю по пятницам.


Чтобы вступить в игру, нужно выбрать 5 номеров из 50 и еще 2 дополнительных номера из 10.

EuroJackpot предлагает 12 призовых категорий, и это довольно много.


Минимальный джекпот игры — € 10 млн евро, а максимальный — € 90 млн евро.

Каждую неделю вы можете присоединиться к игре в группе с другими участниками из разных стран мира.


Если вы присоединитесь к синдикату прямо сейчас, получите 100 билетов по цене одного.

 

*** Участвовать в розыгрыше 21 000 000 EuroJackpot в синдикате!

Может быть, уже настало время сделать свою главную судьбоносную ставку?

Метки к статье: eurojackpot испанская el gordo европейский джекпот лотерейный синдикат играть в синдикате в eurojackpot 100 билетов по цене одного синдикат eurojackpot

Информация к новости
  • Просмотров: 44
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 20-05-2020, 13:00
20-05-2020, 13:00

Такая близкая и такая дешевая… Итальянская лотерея SuperEnalotto! € 41 000 000!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Такая близкая и такая дешевая… SuperEnalotto! € 41 000 000!

Вам не показалось! Свежий Джекпот Итальянской лотереи SuperEnalotto достиг € 41 300 000 EU.


Эта сумма будет разыграна уже завтра. Какие номера будут судьбоносными для одного или нескольких игроков уже совсем скоро?

У вас есть шанс проверить это прямо сейчас!


Мы расскажем вам вдохновляющую историю: Чарли Лагардэ выиграла в национальную канадскую игру и теперь каждую неделю будет получать 1 000 CAD пожизненно!


Это был самый первый билет в ее жизни. Девушка совсем недавно стала совершеннолетней, но уже получила великолепный старт в жизни. Чарли сказала, что сначала отправится в кругосветное путешествие, а потом начнет учиться на фотографа.


Ее мечта — снимать для всемирно известного журнала National Geographic.

Мы приглашаем вас взломать код SuperEnalotto уже сегодня!


Тем более, вступить в синдикат этой игры можно совсем дешево — всего за ~ 4.30 USD.

Метки к статье: итальянская лотерея superenalotto синдикат superenalotto лотерейный синдикат 41 миллион евро играть в синдикате групповая игра в лотерею пожизненное обеспечение

Назад Вперед
^
 
Администрация сайта не несет ответственности за наличие в новостях пользователей запрещенных законом материалов, ссылок и т.д.