Набережная Фонтанки в Санкт-Петербурге
Зарубежные лотереи онлайн (Американские и Европейские лотереи): купить лотерейный билет в лотереи сша Powerball и MegaMillions, лотереи Европы Eurojackpot и EuroMillions
Русский
Участвовать в Европейские и Американские лотереи
зарубежные лотереи онлайн - играть официально
Информация к новости
  • Просмотров: 37
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 30-04-2020, 11:53
30-04-2020, 11:53

Выход из сумрака: новый Джекпот лотереи MEGA Millions $ 200 000 000 USD!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Выход из сумрака: новый Джекпот MEGA Millions 200 млн!

Вы знаете, что такое “эффект бабочки”?

В рассказе Рэя Брэдбери путешественник во времени отправился в прошлое и нечаянно раздавил бабочку, что привело к необратимым последствиям в настоящем.


Один из победителей наглядно продемонстрировал нам работу этого поразительного явления!

Водитель такси из США получил от благодарного клиента подарок — лотерейный билет.


Он принес таксисту выигрыш в $ 30 USD, которые тут же были потрачены на новые билеты.

Каждый новый выигрыш Джеймс тратил на ворох новых билетов и уже спустя шесть недель заполучил Джекпот в размере $ 250 000 USD.


Сегодня у вас есть возможность выиграть гораздо больше, чем Джеймс.

Спустя три месяца штиля MEGA Millions разыгрывает действительно гигантский Джекпот размером $ 200 000 000 USD.


Кто знает, к каким последствиям приведет ваша игра сегодня?


Не забывайте про промокод STOPCOVID, предоставляющий скидку 15% на все лотереи на сайте.

Метки к статье: американская лотерея megamillions #megamillions эффект бабочки джекпот лотереи выигрыш джекпота синдикат лотереи групповая игра в лотерею зарубежные лотереи

Информация к новости
  • Просмотров: 30
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 30-04-2020, 11:13
30-04-2020, 11:13

Простой способ стать миллионером с помощью Австралийской лотереи Powerball Australia! На кону A$ 3 000 000!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Простой способ стать миллионером с помощью Австралийской лотереи Powerball Australia! На кону A$ 3 000 000!

Существует поговорка, что за деньги нельзя получить ни здоровье, ни счастье.

Ученые выяснили, что это неправда. Оказывается, богатые люди живут на 15-20 лет дольше других.


Содержание “гормона молодости” в их крови выше, чем у остальных людей.

Этот гормон отвечает за иммунитет и способность организма самостоятельно бороться с болезнями и стрессом.

Мы можем привести вам тысячу примеров!


Например, 79-летняя победительница MEGA Millions Глория МакКензи после выигрыша, по ее собственным словам, “начала новую жизнь”. Пенсионерка прекрасно выглядит и хорошо себя чувствует.


А как насчет Дэвида Рокфеллера, перенесшего инсульт в 61 год, но без хлопот дожившего до 101 года?

Здоровье и долголетие — достаточно веская причина, чтобы уже - завтра попытаться сорвать Джекпот Powerball AU.


Почему мы так рьяно советуем вам играть именно в австралийские лотереи?

Да потому что у них самые высокие шансы на выигрыш Джекпота, а мы мечтаем, чтобы вы выиграли!


Конечно же, мы не обошлись без синдиката — он самый дешевый из всех на сайте!


Не забывайте про промокод STOPCOVID, предоставляющий скидку 15% на все лотереи на сайте.

Метки к статье: австралийская лотерея powerball australi выигрыш джекпота в группе групповая игра лотерейный синдикат синдикат лотереи синдикат лотереи powerball

Информация к новости
  • Просмотров: 46
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 28-04-2020, 13:05
28-04-2020, 13:05

Ну очень вкусный Джекпот: приз Американской лотереи Mega Millions вырос до $186 000 000 USD!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Ну очень вкусный Джекпот: приз Американской лотереи Mega Millions вырос до $186 000 000 USD!

Джекпот знаменитой национальной игры MEGAMillions ждет своего хозяина!

Им может оказаться любой, кому удастся “взломать” выигрышную комбинацию.


Главный приз Американской лотереи поднялся до отметки $ 186 000 000 US.

Бросьте вызов судьбе и попробуйте выиграть этот привлекательный Джекпот уже сегодня!


Вы можете сделать это в команде, присоединившись к нашему синдикату.


Любите компьютерные игры?

Если да, то вы наверняка знаете, что на “финального босса” по-одиночке не ходят!

Не забывайте про промокод STOPCOVID, предоставляющий скидку 15% на все лотереи на сайте.

Не забывайте про промокод STOPCOVID, предоставляющий скидку 15% на все лотереи на сайте.

Метки к статье: синдикат megamillions лотерейный синдикат стоп ковид stopcovid pandemic coronavirus stopcovid 15% промокод stopcovid играть в синдикате play the lotteries play in syndicates мегамиллионы американская лотерея

Информация к новости
  • Просмотров: 44
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 28-04-2020, 13:04
28-04-2020, 13:04

Ну очень вкусный Джекпот: приз Американской лотереи Mega Millions вырос до $186 000 000 USD!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Ну очень вкусный Джекпот: приз Американской лотереи Mega Millions вырос до $186 000 000 USD!

Джекпот знаменитой национальной игры MEGAMillions ждет своего хозяина!

Им может оказаться любой, кому удастся “взломать” выигрышную комбинацию.


Главный приз Американской лотереи поднялся до отметки $ 186 000 000 US.

Бросьте вызов судьбе и попробуйте выиграть этот привлекательный Джекпот уже сегодня!


Вы можете сделать это в команде, присоединившись к нашему синдикату.


Любите компьютерные игры?

Если да, то вы наверняка знаете, что на “финального босса” по-одиночке не ходят!

Не забывайте про промокод STOPCOVID, предоставляющий скидку 15% на все лотереи на сайте.

Не забывайте про промокод STOPCOVID, предоставляющий скидку 15% на все лотереи на сайте.

Метки к статье: синдикат megamillions лотерейный синдикат стоп ковид stopcovid pandemic coronavirus stopcovid 15% промокод stopcovid играть в синдикате play the lotteries play in syndicates мегамиллионы американская лотерея

Информация к новости
  • Просмотров: 45
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 28-04-2020, 13:04
28-04-2020, 13:04

Ну очень вкусный Джекпот: приз Американской лотереи Mega Millions вырос до $186 000 000 USD!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Ну очень вкусный Джекпот: приз Американской лотереи Mega Millions вырос до $186 000 000 USD!

Джекпот знаменитой национальной игры MEGAMillions ждет своего хозяина!

Им может оказаться любой, кому удастся “взломать” выигрышную комбинацию.


Главный приз Американской лотереи поднялся до отметки $ 186 000 000 US.

Бросьте вызов судьбе и попробуйте выиграть этот привлекательный Джекпот уже сегодня!


Вы можете сделать это в команде, присоединившись к нашему синдикату.


Любите компьютерные игры?

Если да, то вы наверняка знаете, что на “финального босса” по-одиночке не ходят!

Не забывайте про промокод STOPCOVID, предоставляющий скидку 15% на все лотереи на сайте.

Не забывайте про промокод STOPCOVID, предоставляющий скидку 15% на все лотереи на сайте.

Метки к статье: синдикат megamillions лотерейный синдикат стоп ковид stopcovid pandemic coronavirus stopcovid 15% промокод stopcovid играть в синдикате play the lotteries play in syndicates мегамиллионы американская лотерея

Информация к новости
  • Просмотров: 28
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 28-04-2020, 12:50
28-04-2020, 12:50

Берем на таран новые синдикаты из США, Австралии и… Италии! OzLotto - MegaMillions - SuperEnalotto

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Ох, сколько же потрясающих событий случилось за выходные!

Мы уже изо всех ног бежим к вам, чтобы поделиться последними новостями!

Завтра пройдет аналогичный розыгрыш австралийской игры Oz Lotto, вступайте в синдикат с 500 билетами!

Во-первых, наш субботний синдикат Saturday Lotto практически выиграл Джекпот — мы уже писали вам об этом вчера.


Победителям не хватило всего одного номера до разгромной победы! Завтра пройдет аналогичный розыгрыш австралийской игры Oz Lotto, вступайте в синдикат с 500 билетами!


Держим за вас кулачки и надеемся, что на этот раз все получится на 100%!

Играть в Oz Lotto

 

Джекпот американской игры MEGA Millions вырос до 186 миллионов долларов! Кстати, если вы выиграете второй по значимости приз этой игры, вы получите целый миллион долларов!


Во-вторых, Джекпот американской игры MEGA Millions вырос до $ 186 000 000 (186 миллионов долларов)!

Кстати, если вы выиграете второй по значимости приз этой игры, вы получите целый миллион долларов!


Давайте поднажмем и выиграем эту сумму вместе в составе синдиката с 500 билетами!


Играть в MEGA Millions

 

4 мая официально состоится первый розыгрыш SuperEnalotto с гарантированным Джекпотом 36 300 000 евро! Мы празднуем это событие новым синдикатом с — внимание! — 1000 билетами!

В-третьих… и это наша главная новость на сегодня — Италия возвращается!


Мы рады, что ситуация с коронавирусной инфекцией в этой стране приходит в норму, и власти уже дали добро на проведение розыгрышей наших любимых итальянских игр.


4 мая официально состоится первый розыгрыш SuperEnalotto с гарантированным Джекпотом 36 300 000 евро!

Мы празднуем это событие новым синдикатом с — внимание! — 1000 билетами!


Играть в лотерею SuperEnalotto в синдикате с 1000 билетами

 

Еженедельный лотерейный конкурс


Еженедельный конкурс

И вишенка на торте…

Выкупив долю любого синдиката на этой неделе, вы автоматически вступаете в наш конкурс:

Приобретайте долю синдиката любой государственной игры на этой неделе с 27 апреля по 3 мая включительно.


4 мая мы выберем десять победителей при помощи генератора случайных чисел и подарим каждому билет Lotto America с тремя полями.

Дерзайте! Чем больше долей вы приобретете, тем выше ваши шансы на выигрыш!

Метки к статье: синдикаты лотерейные групповая игра в лотерею итальянский синдикат австралийский лотто синдикат американские лотереи синдикат ozlotto синдикат megamillions синдикат superenalotto итальянские лотереи пандемия закончилась пандемия лжи заверша

Информация к новости
  • Просмотров: 33
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 28-04-2020, 10:22
28-04-2020, 10:22

Огонь!!! Синдикат Австралийской лотереи Saturday Lotto почти сорвал Джекпот! На очереди OzLotto и A$ 2 000 000!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Во вторник пройдет розыгрыш Oz Lotto. Заявленный Джекпот — два миллиона австралийских долларов.

У нас нереально потрясающая новость!

Вчера синдикат Saturday Lotto практически сорвал Джекпот.


До заветных миллионов не хватило всего одного номера!!! Что мы говорили?

Австралийские игры имеют разгромные шансы на выигрыш, ведь чтобы сорвать Джекпот, нужно угадать всего 6 номеров из 45.


Возьмите свое и закончите начатое вместе с другой австралийской игрой!


Во вторник пройдет розыгрыш Oz Lotto.

Заявленный Джекпот — два миллиона австралийских долларов - A$ 2 000 000!


Мы уже подготовили все необходимое для того, чтобы вы стали сверхбогатым.

В нашем свежайшем синдикате OZLOTTO 500 билетов, хватайте скорей свою долю!

Метки к статье: выигрышный синдикат групповая игра лотерейный синдикат saturday lotto синдикат ozlotto австралийские лотереи золото Австралии австралийское золото ozlotto синдикат на 500 билетов

Назад Вперед
^
 
Администрация сайта не несет ответственности за наличие в новостях пользователей запрещенных законом материалов, ссылок и т.д.