Поверьте в мечту или как правильно работать с аффирмациями чтобы выиграть в зарубежную лотерею?
Купить лотерейный билет в лотереи сша Powerball и MegaMillions, лотереи Европы Eurojackpot и EuroMillions
Поверьте в мечту или как правильно работать с аффирмациями чтобы выиграть в зарубежную лотерею?
Поверьте в мечту или как правильно работать с аффирмациями чтобы выиграть в зарубежную лотерею?
Партнерская программа по национальным лотереям мира от AGENTLOTTO.ORG
Информация к новости
  • Просмотров: 296
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 30-03-2020, 18:46
30-03-2020, 18:46

Новый конкурс! Сегодня день Канады, присоединяйтесь! Канадская лотерея Lotto 6 из 49 с джекпотом C$ 8 000 000 CAD!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Новый конкурс! Сегодня день Канады, присоединяйтесь! Канадская лотерея Lotto 6 из 49 с джекпотом C$ 8 000 000 CAD!

Вам нравится Канада? Эту страну нельзя не любить!


Встречайте же самый лакомый Джекпот этой страны на этой неделе — он принадлежит Lotto 6/49.

В среду канадский флагман разыграет C$ 8 000 000 CAD, а следующий розыгрыш пройдет уже в эту субботу.


Зачем играть?


- Хороший Джекпот

- Легко выиграть (игровая матрица “6 из 49”)

- Специальный шар — увеличивает шансы!

- Целых 7 призовых категорий

- Шанс выиграть в нашем еженедельном конкурсе!


Еженедельный конкурс


В следующий понедельник десять случайных игроков, которые успели поучаствовать в Канадскую лотерею Lotto 6/49 на этой неделе, получат по билету замечательной лотерея Monday & Wednesday Lotto с 10 полями в каждом!


Играйте в Lotto 6/49: Чем больше билетов вы приобретете, тем выше ваши шансы на выигрыш!

Метки к статье: Канадская лотерея, Канадская лотерея Lotto 6/49, день Канады, джекпот Канады, джекпот в канадских долларах, лотерея Канады, #lotto649, #canadalotto

Информация к новости
  • Просмотров: 306
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 27-03-2020, 23:03
27-03-2020, 23:03

$ 10 000 000 — редкий Джекпот для игры, в которую так легко выиграть! Австралийская лотерея Saturday Lotto!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Несколько раз в год австралийская лотерея Saturday Lotto проводит Супер Розыгрыш.

Несколько раз в год австралийская лотерея Saturday Lotto проводит Супер Розыгрыш.


Разыгрывается отличный Джекпот в размере $ 10 000 000 USD! Для Saturday Lotto — это царский подарок.

Игра имеет лучшие шансы на выигрыш главного приза в мире.


Чтобы выиграть Джекпот, вам нужно угадать всего лишь 6 номеров из 45. Более того, эта игра еще и невероятно дешевая, всего ~ $ 1,21 за поле!!!


Это значит, что вы сможете выбрать сразу много полей в билете, а именно 4, 6, 10, 15 и даже 25.


Чем больше полей — тем выше шансы на выигрыш и больше скидка. Saturday Lotto проводится каждую субботу.

Поскольку Джекпот сорвать очень легко, он нечасто увеличивается до суммы больше нескольких миллионов.


Но раз в несколько месяцев австралийский бестселлер проводит Супер Розыгрыши с увеличенными призами.

Завтра — именно такой день! Присоединяйтесь!


Не забывайте, что для вас действует промокод с 15% скидкой:

STOPCOVID

Метки к статье: #saturdaylotto, #stopcovid, saturday lotto, австралийская лотерея, австралийский бестселлер, оставайся дома, сиди дома и играй, супер-розыгрыш Saturday Lotto

Информация к новости
  • Просмотров: 298
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 26-03-2020, 11:09
26-03-2020, 11:09

А Вы готовы к розыгрышу Европейской лотереи Eurojackpot с джекпотом € 88 000 000 ?

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Готовы к розыгрышу Европейской лотереи Eurojackpot с джекпотом € 88 000 000!

Сегодня о государственных играх говорят даже те, кто раньше ими не увлекался — экономика слабеет, расходы растут, а зарплата не увеличивается.


Такая игра — единственный шанс разбогатеть честно и быстро без каких-либо особых навыков и талантов.

Многие люди стали задумываться: как грамотно распорядиться своим первым миллионом?


Один из наших игроков рассказал, как потратит деньги:

«Мне хочется выделить 700 тысяч на инвестиционный портфель с умеренным риском.


Инвестирую 25% в европейские и американские REITs, 15% — в европейские акции, 5% — в акции американских банков, 25% — в фонды денежного рынка, 20% — в фонды глобальных высокодоходных облигаций, еще 10% — в драгоценные металлы.


100 тысяч вложу в малый бизнес, а остаток пойдет на выплату долгов, недвижимость и улучшение качества жизни».


А у вас есть такой же четкий план того, что вы хотите?


Сегодня состоится розыгрыш общеевропейской национальной лотереи EuroJackpot с Джекпотом € 88 000 000 — это огромнейшая сумма, которая навсегда избавит победителя от любых проблем!

Метки к статье: #eurojackpot, #investments, #stayathome, Европейская лотерея Eurojackpot, бизнес-план, джекпот 88 000 000 евро, европейская игра, европейская лотерея, игра на бирже, инвестиционный портфель, как потратить деньги, как распорядится джекпотом, улучшение

Информация к новости
  • Просмотров: 325
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 26-03-2020, 00:36
26-03-2020, 00:36

Скидка 15% на все лотереи до окончания эпидемии коронавируса! Безлимитный промокод: STOPCOVID

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Скидка 15% на все игры до окончания эпидемии коронавируса с безлимитным промокодом STOPCOVID!

Мир меняется, и эти изменения не всегда хороши.


Последние несколько месяцев были непростыми для человечества, но мы уверены — за черной полосой всегда следует белая. Плохое не будет длиться вечно.


Мы обещаем:

что бы ни случилось, мы продолжим работать для вас со всей душой и старанием.

Мы уже предприняли все необходимые меры, чтобы бесперебойно покупать для вас билеты и обрабатывать выигрыши.


Также мы создали новостной раздел на AgentLotto.Org, чтобы у вас был быстрый доступ к самой последней информации о нашей работе в контексте сложившейся мировой ситуации.


Сегодня мы, международные компании, возлагаем на себя особую миссию — поддержать вас в это непростое время. Многие люди, оставаясь дома на карантине и в самоизоляции, остаются с нами один на один.


Поэтому онлайн-магазины смягчают условия доставки, онлайн-кинотеатры открывают бесплатные аккаунты, а мы подготовили для вас кое-что особенное.


Скидка 15% на все лотереи до окончания эпидемии коронавируса! Безлимитный промокод: STOPCOVID


Мы выпустили для вас безлимитный промокод, который останется активным, пока мир не остановит коронавирус:


STOPCOVID


Как правильно пользоваться кодом?

- Код предоставляет скидку 15% на все лотереи на сайте.

- Вы можете использовать код неограниченное количество раз.

- Код действует до 15.04.2020, но будет продлен в случае необходимости.


Попробуйте код уже сейчас:


например, завтра австралийская лотерея Powerball AU проводит розыгрыш с гарантированным стартовым Джекпотом в 80 000 000 AD!

Метки к статье: #stayathome, #stopcovid, #играйтедома, #лучшедома, безлимитный промокод, выиграть джекпот в карантин, зарубежные лотереи из дома, играйте из дома, играть в лотереи из дома, как провести время в карантин, остановим коронавирус вместе, промокод на скид

Информация к новости
  • Просмотров: 316
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 25-03-2020, 23:17
25-03-2020, 23:17

Редко, но метко: не пропустите большой розыгрыш Австралийской лотереи Powerball AU с джекпотом A$ 80 000 000!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Редко, но метко: не пропустите большой розыгрыш Австралийской лотереи Powerball AU с джекпотом A$ 80 000 000!

Объявляем о начале большого розыгрыша Австралийской национальной лотереи Powerball Australia!

Он пройдет уже завтра днем, 26 марта.


Супер Розыгрыш — это абсолютно удивительное событие!

Оно означает, что минимальный Джекпот игры гарантированно стартует с отметки в A$ 80 000 000 AD!


Это потрясающее дополнение к тому, что австралийские игры стоят очень дешево, но вместе с тем имеют практически лучшие шансы на выигрыш в мире!


С помощью AgentLotto.Org приобрести билет Powerball AU просто, как раз, два, три!

Все, что вам нужно сделать — выбрать счастливые номера и сжать кулачки на удачу!

Не упустите возможность стать частью по-настоящему достойного тиража.


Играйте в Австралийскую игру Powerball AU и оцените нашу щедрость:

при покупке от нескольких полей билеты стоят до 13% меньше.


Играйте во всю силу или же с осторожностью смакуйте игру!

Метки к статье: #playathome, #powerballau, #powerballaustralia, powerball australia, Австралийская лотерея Powerball Australi, большой розыгрыш, выиграть джекпот, супер-розыгрыш, счастливые номера, играйте из дома, #оставайсядома

Информация к новости
  • Просмотров: 287
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 24-03-2020, 23:14
24-03-2020, 23:14

Самая знаменитая женщина в мире играет в зарубежные лотереи! MegaMillions с джекпотом $ 101 000 000 - играйте из дома!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Самая знаменитая женщина в мире играет в зарубежные лотереи!

А вы знаете, что знаменитые люди тоже играют в государственные игры?


Устоять перед очарованием итальянской лотереи SuperEnalotto не смогла даже сама Мадонна.


В 2012 году 58-летняя певица приехала в Италию с концертом и приобрела 100 билетов этой игры.

Мадонна выиграла 120 тысяч и отдала эти средства на благотворительность.


На них построены школы в африканской стране Малави.

Другие знаменитости тоже играли в государственные игры, чтобы творить добро.


Например, когда в 2010 году произошло землетрясение на Гаити, одна из самых востребованных моделей в мире Элизабет Херли и известный актер Джордж Клуни приобрели 1 500 билетов итальянской игры.


Крупные выигрыши были переданы людям, которые остались без жилья.

Играйте и вы! Уже сегодня американская игра MEGA Millions разыграет $ 101 000 000!


Да-да, уже прямо сегодня!

Метки к статье: крупный выигрыш, американская игра, итальянская лотерея, американская лотерея, средства на благотворительность, итальянская лотерея Superenalotto, американская лотерея Megamillions, государственные игры, Мадонна играет в лотереи, твори добро, #tvorid

Информация к новости
  • Просмотров: 321
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 24-03-2020, 00:11
24-03-2020, 00:11

Поддадимся обаянию государственной лотереи Америки Lotto America с джекпотом $ 8 800 000 USD!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Поддадимся обаянию государственной лотереи Америки Lotto America! Ее Джекпот достиг уже 8 800 000 USD!

Что такое Американская Мечта?


Американцы верят, что абсолютно любой человек в мире может добиться чего угодно — стоит лишь сильно захотеть и приложить немного усилий. И это не пустые слова.


Каждый год США производят больше миллионеров, чем любая другая страна в мире.

На этой неделе мы с вами перенесемся в дерзкую Америку и поддадимся обаянию государственной Американской лотереи Lotto America!


Ее Джекпот достиг уже $ 8 800 000 USD! Он будет разыгран уже в эту среду, а следующая игра пройдет в субботу.

А еще мы приглашаем вас принять участие в нашем традиционном еженедельном конкурсе.


Еженедельный конкурс


В следующий понедельник десять случайных игроков, которые успели поучаствовать в Lotto America на этой неделе, получат по билету замечательной игры New York Lotto с 2 полями в каждом!


Примите участие в национальной лотерее Америки Lotto America

Чем больше билетов вы приобретете, тем выше ваши шансы на выигрыш!

Метки к статье: #lottoamerica, contest, lotto america, Американская лотерея America Lotto, лотерейный конкурс, американская мечта, american dream

Назад Вперед

Архив новостей

Январь 2022 (1)
Декабрь 2021 (4)
Октябрь 2021 (1)
Июнь 2021 (1)
Май 2021 (3)
Апрель 2021 (1)
^
 
Администрация сайта не несет ответственности за наличие в новостях пользователей запрещенных законом материалов, ссылок и т.д.