Набережная Фонтанки в Санкт-Петербурге
Зарубежные лотереи онлайн (Американские и Европейские лотереи): купить лотерейный билет в лотереи сша Powerball и MegaMillions, лотереи Европы Eurojackpot и EuroMillions
Русский
Участвовать в Европейские и Американские лотереи
зарубежные лотереи онлайн - играть официально
Информация к новости
  • Просмотров: 7
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: Вчера, 00:45
Вчера, 00:45

Лотерея EuroMillions: выходим из зоны комфорта! 12 призовых опций! Джекпот - € 41 000 000!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Лотерея EuroMillions: выходим из зоны комфорта! 12 призовых опций! Джекпот - € 41 000 000!

Между прочим, через неделю уже весна. Весна — время перемен!

Если вы ловите себя на мысли, что застряли в рутине и ходите по скучному кругу дом-работа-дом, то пора проснуться и устроить себе хорошенькую встряску!

Например, выиграть Джекпот EuroMillions, который закрепился на отметке € 41 000 000 евро!

Вы можете выбрать наши замечательные опции “Подписка” или “Мультирозыгрыш” во время заполнения билета.

Мы надеемся, у вас хватит азарта и задора побороться за этот гигантский приз!

Долой лень, сомнения и установку ”я неудачник”!

Когда вы регистрировались на нашем сайте, ваш внутренний голос уже шептал “я смогу” — так идите же до конца!

Метки к статье: #euromillions european lottery euromillions Европейская лотерея девушки ждут джекпот джекпот 41 миллион евро лотерея euromillions

Информация к новости
  • Просмотров: 9
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 20-02-2020, 21:59
20-02-2020, 21:59

День Отца! Знакомьтесь, новый Супер Розыгрыш Испанской лотереи Nacional El Padre!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

День Отца! Знакомьтесь, новый Супер Розыгрыш Испанской лотереи Nacional El Padre!

Мартовский супер розыгрыш популярной испанской игры Loteria Nacional посвящен всем отцам в мире.

Почему бы не отпраздновать 23 февраля и День Отца вместе с нами?

Возьмите один или сразу несколько билетов народной игры El Padre уже сегодня!

У нас есть 6 отличных причин играть в El Padre:

- Общий призовой фонд € 105 000 000 EU;

- 10 гарантированных Джекпотов;

- Специальный приз в размере € 14 870 000 EU в дополнение к Джекпоту;

- Выигрыши до € 1 300 000 за билет;

- Выигрыши до € 130 000 за десим (1/10 часть билета или "десятина");

- Каждый третий (!) билет — выигрышный!

Правила игры — все осталось по-прежнему!

100 000 билетов El Padre с заранее напечатанными на них пятизначными номерами от 00000 до 99999 будут разыграны 21 марта 2020 г.

Всего один из множества выигрышных кодов принесет вам огромный приз.

Каждый игрок Nacional имеет хорошие шансы на выигрыш 1 к 3:

37 151 из 100 000 билетов тиража El Padre — выигрышные.

Метки к статье: день отца день отцов dia del padre nacional dia del padre испанская лотерея nacional Диа дель Падре

Информация к новости
  • Просмотров: 16
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 19-02-2020, 19:38
19-02-2020, 19:38

Дешевая Американская лотерея SuperLotto Plus с крупным джекпотом в $ 9 000 000!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Дешевая Американская лотерея SuperLotto Plus с крупным джекпотом в $ 9 000 000!

 

Помните грандиозный розыгрыш 2016 года и огромный приз Powerball в 1,6 миллиарда долларов?

Этот Джекпот разделили между собой 3 счастливца.

Один из них, Джон Робинсон, тогда сказал, что не готов к большим суммам:

«Я заведующий складами и не собираюсь оставлять работу. Не могу же я бездельничать! И дом новый покупать не буду. Большие дома — это хорошо, не поймите меня неправильно. Но их же надо убирать!»

Да, и такое бывает!

Но мы-то знаем, что вы не собираетесь кокетничать и убеждать нас, что вам не нужен Джекпот SuperLotto Plus в размере $ 9 000 000, который будет разыгран уже сегодня.

Тем более, за такую низкую стоимость - менее $ 3 за поле!

Помните о нашем конкурсе!

В течение недели приобретайте билеты Испанской лотереи Bonoloto, чтобы уже в понедельник попасть в число счастливчиков, кому мы вернем полную стоимость одного из билетов.

Метки к статье: superlotto plus лотерея суперлотто плюс дешевая американская лотерея really cheap lottery джекпот superlotto plus Калифорнийская лотерея Superlotto plus

Информация к новости
  • Просмотров: 14
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 19-02-2020, 02:02
19-02-2020, 02:02

Новый конкурс! А еще джекпот от Американской лотереи Powerball — $ 50 000 000!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Новый конкурс! А еще джекпот от Американской лотереи Powerball — $ 50 000 000!

Несколько дней назад влюбленные отмечали День святого Валентина.

Кто-то получил в подарок охапку цветов, кто-то — ювелирное украшение, а Синтия Холмз однажды получила от мужа Дона… самый дешевый скретч-билет.

В итоге этот подарок сделал праздник воистину незабываемым!

“Мой муж подарил мне билет и я такая: “Ой, ты, наверное, разорился!”

Я удалила защитный слой на нем. Я выиграла 100 000 US!"

На этой неделе повезти должно не только Синтии, но и другим: например, вам!

Завтра американская национальная лотерея Powerball разыграет $ 50 000 000!

Конкурс: Приобретайте билеты Bonoloto с сегодняшнего дня по воскресенье включительно.

А еще мы объявляем новый конкурс!

Метки к статье: powerball джекпот синтия холмс скретч-билет лотерея скретч-лотерея синтия холмз купить билет лотереи лотерея powerball конкурс bonoloto что подарить любимым лотерейный билет в подарок

Информация к новости
  • Просмотров: 23
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 16-02-2020, 22:36
16-02-2020, 22:36

Разгромный февраль: особый розыгрыш из Австралии от лотереи Saturday Lotto!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Разгромный февраль: особый розыгрыш из Австралии от лотереи Saturday Lotto!

Столько всего замечательного произойдет завтра!

Во-первых, мы предвкушаем розыгрыш испанской национальной игры San Valentin.

А еще мы ожидаем Супер Розыгрыш Saturday Lotto с гарантированным Джекпотом в размере A$ 20 000 000.

Мы уже подготовили все для увлекательной игры: выберите от 4 до 25 полей в ставке и получайте билеты по цене, которая вас обрадует!

Не пропустите яркое событие!

Будьте первооткрывателем, который отгадает 6 номеров из 45 и получит огромный приз.

Не знаете, с чего начать?

Напишите нам на почту или в чат, чтобы узнать больше о завтрашней игре!

Метки к статье: австралийская лотерея saturday lotto лотерея австралии джекпот австралийской лотереи лотерея saturday lotto джекпот в австралийских долларах

Информация к новости
  • Просмотров: 30
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 13-02-2020, 23:33
13-02-2020, 23:33

Как много любви: Loteria Nacional de San Valentin уже в субботу! Призовой фонд - € 105 000 000!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Как много любви: Loteria Nacional de San Valentin уже в субботу! Призовой фонд - € 105 000 000!

С Днем святого Валентина вас, наш дорогой и бесценный клиент! Мы очень вас любим!

Как ни крути, а февраль — месяц любви.

В этом месяце, а конкретней — уже в конце этой недели — состоится розыгрыш испанской игры-бестселлера San Valentin.

15 февраля Испанцы и жители других стран получат:

- 10 главных призов (да-да, все Джекпоты будут гарантированно разыграны!)

- море других больших выигрышей.

А один счастливчик получит огромный Гран При в размере € 14 870 000 Евро!

Lotería Nacional никогда не скупится на щедрые подарки! Призовой фонд Испанской лотереи: € 105 000 000 Euro!

Lotería Nacional никогда не скупится на щедрые подарки! Призовой фонд Испанской лотереи: € 105 000 000 Euro!

Метки к статье: джекпот nacional nacional de san valentin 2020 испанская лотерея к дню всех влюбленных День всех влюбленных по-Испански

Информация к новости
  • Просмотров: 37
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 12-02-2020, 15:52
12-02-2020, 15:52

Сорвать Джекпот Испанской лотереи Bonoloto - €500 000? Очень просто с огромной вероятностью выигрыша!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Сорвать Джекпот Испанской лотереи Bonoloto - €500 000? Очень просто!

Все внимание сегодня на… да-да, на Bonoloto!

Бонолото — обаятельная Испанская лотерея!

Она имеет очень простые правила игры, понятные даже ребенку, и по-настоящему низкую стоимость.

Bonoloto проводится практически ежедневно, кроме воскресенья!

Мы очень любим Бонолото и предлагаем вам “распробовать” игру вместе.

Обычный Джекпот игры Бонолото довольно небольшой.

Дело в том, что призы игры настолько легко выиграть, что их “снимают” каждые 2-3 дня.

У Испанцев даже есть выражение “щелкать Бонолото как орехи”.

Снимите Джекпот Бонолото сегодня! Его размер — € 500 000 Euro!

Метки к статье: spanish lottery bonoloto Испанская игра Бонолото высокая вероятность выигрыша джекпот бонолото испанская лотерея bonoloto мал золотник да дорог

Назад Вперед
^
 
Администрация сайта не несет ответственности за наличие в новостях пользователей запрещенных законом материалов, ссылок и т.д.