Набережная Фонтанки в Санкт-Петербурге
Зарубежные лотереи онлайн (Американские и Европейские лотереи): купить лотерейный билет в лотереи сша Powerball и MegaMillions, лотереи Европы Eurojackpot и EuroMillions
Русский
Участвовать в Европейские и Американские лотереи
зарубежные лотереи онлайн - играть официально
Информация к новости
  • Просмотров: 55
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 29-02-2020, 00:18
29-02-2020, 00:18

Стремительно приближается розыгрыш Европейской лотереи EuroMillions с джекпотом € 66 000 000!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Стремительно приближается розыгрыш Европейской лотереи EuroMillions с джекпотом € 66 000 000!

Мы хотим рассказать вам кое-что потрясающее! Следующий Розыгрыш EuroMillions пройдет уже сегодня.

Организаторы объявили о гарантированном стартовом джекпоте лотереи Евромиллионс в размере € 66 000 000 Euro.

Знаете ли вы, что самые массивные европейские Джекпоты генерируются во время тиражей EuroMillions?

Следующий крупный победитель ожидается уже через пару часов! EuroMillions меняет жизни!

В 2008 году благодаря этой игре 18-летняя Аянте Фуллагар стала 27-ой по счету самой богатой молодой британкой.

Девушка по-студенчески отметила выигрыш сидром и пиццей.

EuroMillions может изменить жизни целых коллективов!

В 2009 году 15 жителей из французской деревушки выиграли € 83 миллиона и поровну поделили этот Джекпот.

Попробуйте EuroMillions на зубок: у игры 13 призовых категорий, а всего через несколько часов будут разыграны миллионы евро!

Удачи в игре!

Метки к статье: #euromillions 13 призовых категорий евромиллионов Euromillions меняет жизни Европейская лотерея euromillions джекпот 66 миллионов евро евромиллионс лотерея лотерея euromillions розыгрыш euromillions

Информация к новости
  • Просмотров: 65
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 27-02-2020, 19:00
27-02-2020, 19:00

Приближается главное событие марта - розыгрыш лотереи Nacional Dia del Padre, а билетов все меньше!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Приближается главное событие марта - розыгрыш лотереи Nacional Dia del Padre, а билетов все меньше!

Знаете ли вы, что в марте не только женщины будут отмечать свой праздник, но и мужчины тоже — те, кому посчастливилось стать отцом?

21 марта пройдет розыгрыш испанской государственной лотереи Lotería Nacional, посвященный Дню отца (Dia Del Padre).

Мы приглашаем вас принять участие в тираже и приобрести билет прямо сейчас, ведь их количество строго ограничено.

Розыгрыш El Padre — это долгожданное для испанцев и иностранцев событие.

В отличие от других игр, где главный победитель только один, игры Lotería Nacional генерируют тысячи победителей всего за один день!

Не пропустите главное событие марта!

Метки к статье: #diadelpadre день отца nacional dia del padre Испанская лотерея Nacional лотерея к дню отца национальная испанская лотерея розыгрыш dia del padre

Информация к новости
  • Просмотров: 49
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 27-02-2020, 00:24
27-02-2020, 00:24

Станьте долларовым миллионером с помощью Американской лотереи Powerball уже сегодня! $ 70 000 000!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Станьте долларовым миллионером с помощью Американской лотереи Powerball уже сегодня!

Напоминаем, что сегодня национальная Американская лотерея Powerball разыгрывает $ 70 000 000!

Вам обязательно повезет!

Продавец Арманд Паганелли выигрывал в Powerball 16 раз за два года.

Сумма всех его призов составила $ 625 000 долларов.

Чем вы хуже?! Проверьте, успели ли вы приобрести билет!

Еженедельный Конкурс:

Пользуйтесь случаем принять участие в нашем розыгрыше — оберните ситуацию в свою пользу!

10 случайных пользователей, которые будут играть в в Английскую лотерею Thunderball UK на этой неделе, получат замечательный приз уже в понедельник.

Метки к статье: #bemillionaire #powerball Арманд Паганелли английская лотерея thunderball uk игровой лотерейный сайт лотерейный конкурс лотерея powerball приобрести билет powerball станьте миллионером стать миллионером

Информация к новости
  • Просмотров: 57
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 25-02-2020, 23:11
25-02-2020, 23:11

Королевское качество! Внимание на Английскую лотерею Thunderball UK Lotto, в которую легко выиграть!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Королевское качество! Внимание на Английскую лотерею Thunderball UK Lotto, которые легко выиграть!

Все внимание на потрясающие Английские игры, отмеченные знаком качества!

Предлагаем вашему вниманию уникальную лотерею Thunderball UK, которая проводится под известным британским брендом National Lottery!

Джекпоты этой игры фиксированные: они составляют 500 000 фунтов стерлингов.

У Тандербол есть девять призовых категорий, что весьма замечательно!

Чтобы выиграть Джекпот, необходимо угадать 5 основных номеров из 39, плюс 1 дополнительный номер из 14.

Внимание: розыгрыш уже сегодня, доступно 1 поле! Не забывайте и про официальную британскую игру UK Lotto!

Когда будут розыгрыши? В четверг и в субботу!

Какой следующий Джекпот Английской лотереи UK Lotto? - £ 5 300 000!

Внимательно следите за этой потрясающей игрой:

Если в течение пяти розыгрышей никто не выигрывает Джекпот, он делится между всеми победителями других категорий.

Здорово? Еще бы!

Метки к статье: thunderball uk lotto Английская лотерея Thunderball UK Lotto английская лотерея английские игры английский джекпот джекпот в фунтах стерлингов максимальные шансы на выигрыш джекпота

Информация к новости
  • Просмотров: 57
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 22-02-2020, 00:45
22-02-2020, 00:45

Лотерея EuroMillions: выходим из зоны комфорта! 12 призовых опций! Джекпот - € 41 000 000!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Лотерея EuroMillions: выходим из зоны комфорта! 12 призовых опций! Джекпот - € 41 000 000!

Между прочим, через неделю уже весна. Весна — время перемен!

Если вы ловите себя на мысли, что застряли в рутине и ходите по скучному кругу дом-работа-дом, то пора проснуться и устроить себе хорошенькую встряску!

Например, выиграть Джекпот EuroMillions, который закрепился на отметке € 41 000 000 евро!

Вы можете выбрать наши замечательные опции “Подписка” или “Мультирозыгрыш” во время заполнения билета.

Мы надеемся, у вас хватит азарта и задора побороться за этот гигантский приз!

Долой лень, сомнения и установку ”я неудачник”!

Когда вы регистрировались на нашем сайте, ваш внутренний голос уже шептал “я смогу” — так идите же до конца!

Метки к статье: #euromillions european lottery euromillions Европейская лотерея девушки ждут джекпот джекпот 41 миллион евро лотерея euromillions

Информация к новости
  • Просмотров: 72
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 20-02-2020, 21:59
20-02-2020, 21:59

День Отца! Знакомьтесь, новый Супер Розыгрыш Испанской лотереи Nacional El Padre!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

День Отца! Знакомьтесь, новый Супер Розыгрыш Испанской лотереи Nacional El Padre!

Мартовский супер розыгрыш популярной испанской игры Loteria Nacional посвящен всем отцам в мире.

Почему бы не отпраздновать 23 февраля и День Отца вместе с нами?

Возьмите один или сразу несколько билетов народной игры El Padre уже сегодня!

У нас есть 6 отличных причин играть в El Padre:

- Общий призовой фонд € 105 000 000 EU;

- 10 гарантированных Джекпотов;

- Специальный приз в размере € 14 870 000 EU в дополнение к Джекпоту;

- Выигрыши до € 1 300 000 за билет;

- Выигрыши до € 130 000 за десим (1/10 часть билета или "десятина");

- Каждый третий (!) билет — выигрышный!

Правила игры — все осталось по-прежнему!

100 000 билетов El Padre с заранее напечатанными на них пятизначными номерами от 00000 до 99999 будут разыграны 21 марта 2020 г.

Всего один из множества выигрышных кодов принесет вам огромный приз.

Каждый игрок Nacional имеет хорошие шансы на выигрыш 1 к 3:

37 151 из 100 000 билетов тиража El Padre — выигрышные.

Метки к статье: день отца день отцов dia del padre nacional dia del padre испанская лотерея nacional Диа дель Падре

Информация к новости
  • Просмотров: 51
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 19-02-2020, 19:38
19-02-2020, 19:38

Дешевая Американская лотерея SuperLotto Plus с крупным джекпотом в $ 9 000 000!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Дешевая Американская лотерея SuperLotto Plus с крупным джекпотом в $ 9 000 000!

 

Помните грандиозный розыгрыш 2016 года и огромный приз Powerball в 1,6 миллиарда долларов?

Этот Джекпот разделили между собой 3 счастливца.

Один из них, Джон Робинсон, тогда сказал, что не готов к большим суммам:

«Я заведующий складами и не собираюсь оставлять работу. Не могу же я бездельничать! И дом новый покупать не буду. Большие дома — это хорошо, не поймите меня неправильно. Но их же надо убирать!»

Да, и такое бывает!

Но мы-то знаем, что вы не собираетесь кокетничать и убеждать нас, что вам не нужен Джекпот SuperLotto Plus в размере $ 9 000 000, который будет разыгран уже сегодня.

Тем более, за такую низкую стоимость - менее $ 3 за поле!

Помните о нашем конкурсе!

В течение недели приобретайте билеты Испанской лотереи Bonoloto, чтобы уже в понедельник попасть в число счастливчиков, кому мы вернем полную стоимость одного из билетов.

Метки к статье: superlotto plus лотерея суперлотто плюс дешевая американская лотерея really cheap lottery джекпот superlotto plus Калифорнийская лотерея Superlotto plus

Назад Вперед
^
 
Администрация сайта не несет ответственности за наличие в новостях пользователей запрещенных законом материалов, ссылок и т.д.