Поверьте в мечту или как правильно работать с аффирмациями чтобы выиграть в зарубежную лотерею?
Купить лотерейный билет в лотереи сша Powerball и MegaMillions, лотереи Европы Eurojackpot и EuroMillions
Поверьте в мечту или как правильно работать с аффирмациями чтобы выиграть в зарубежную лотерею?
Поверьте в мечту или как правильно работать с аффирмациями чтобы выиграть в зарубежную лотерею?
Партнерская программа по национальным лотереям мира от AGENTLOTTO.ORG
Информация к новости
  • Просмотров: 325
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 31-01-2020, 14:29
31-01-2020, 14:29

Волшебный розыгрыш EuroJackpot и мечты о будущем... с джекпотом € 84 000 000!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Волшебный розыгрыш EuroJackpot и мечты о будущем... с джекпотом € 84 000 000!

Розыгрыши EuroJackpot начали проводить только в 2012 году.

8 лет — очень небольшой “возраст”.

Для примера: Испанская лотерея El Gordo существует аж с 1763 года.

Тем не менее, молодая, но перспективная общеевропейская игра быстро завоевала сердца миллионов игроков.

Несколько интересных фактов о лотерее EuroJackpot:


- EuroJackpot — младшая сестра другой панъевропейской игры EuroMillions. Их правила совпадают на 95%.

- Кстати, количество призовых категорий, а именно 12, — тоже своеобразный рекорд.

У среднестатистической игры всего 4-6 призовых уровней.

- Розыгрыши EuroJackpot проводится в Хельсинки (Финляндия), что очень удобно для жителей Санкт-Петербурга.

А вот результаты игры подсчитываются и обрабатываются в Германии и Дании.


Это делает EuroJackpot на самом деле международной игрой!

Сегодня Европейская лотерея EuroJackpot разыгрывает € 84 000 000 EU!

Сделайте ставку в Евроджекпот, который сделает вас миллионером!

Метки к статье: розыгрыш Eurojackpot, лотерея Eurojackpot, Европейская лотерея Евроджекпот, лотерея из Европы, мечты сбываются, Европа рулит

Информация к новости
  • Просмотров: 459
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 31-01-2020, 00:15
31-01-2020, 00:15

15 февраля пройдет супер-розыгрыш Испанской лотереи Nacional de San Valentin.

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

15 февраля пройдет супер-розыгрыш Испанской лотереи Nacional de San Valentin.

Приятно прогуляться по Мадриду. Яркие витрины, кафе с ароматной выпечкой...

Но во время прогулки по городу можно заметить кое-что еще.

Толпы людей, простаивающих в очередях перед маленькими магазинчиками и аптеками, а также возбужденный шепот — люди передают друг другу одну-единственную фразу:

“Куда же в этом году упадет толстушка?”

Никто не сошел с ума, просто испанцы покупают билеты для участия в розыгрышах национальной игры Lotería Nacional.

Главный приз игры называется Эль Гордо, что с испанского переводится как “толстушка”.

Поэтому испанцы иносказательно спрашивают друг друга:

“Где в этом году выпадет главный (толстый) приз?”

San Valentin

15 февраля пройдет супер-розыгрыш Испанской лотереи Nacional de San Valentin.

Из названия нетрудно догадаться, что этот розыгрыш посвящен самому романтичному празднику в мире — Дню святого Валентина.

Во время розыгрыша:

- Будет разыгран призовой пул в размере 105 000 000 EU

- 10 гарантированных Джекпотов...

- ...каждый из которых составляет 15 000 EU

- Шансы на выигрыш — 1 к 3

Метки к статье: nacional de san valentine, лучшие шансы на выигрыш, вероятность выигрыша, шанс выиграть 1 к 3, Лотерея в честь дня святого Валентина

Информация к новости
  • Просмотров: 338
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 29-01-2020, 15:58
29-01-2020, 15:58

Джекпот Powerball $ 394 000 000! Небольшое усилие, чтобы стать мульти-миллионером!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Джекпот Powerball $ 394 000 000! Небольшое усилие, чтобы стать мульти-миллионером!

Сегодня Американская лотерея Powerball разыгрывает соблазнительную сумму в не менее прекрасной валюте.

Что нужно сделать, чтобы получить этот громадный приз?

Всего лишь угадать 6 номеров из двух числовых наборов.

Представьте, что ваш приз лежит на небольшом холме, к вершине которого ведут всего шесть ступеней.

Почти на каждой ступени будет лежать поощрительный выигрыш — даже если вам по каким-то причинам не удастся “забраться на вершину”, вы все равно можете получить один из второстепенных выигрышей.

Каждую неделю сотни людей становятся миллионерами благодаря официальным играм.

Если у этих людей — учителей, продавцов, пенсионеров — получилось, то вполне может получиться и у вас!

У удачи нет любимчиков, так что каждый может сорвать крупный Джекпот лотереи Powerball в размере $ 394 000 000! Дерзайте!

Метки к статье: джекпот powerball, честные зарубежные лотереи, честные американские лотереи, американские национальные игры, джекпот зарубежной лотереи, миллионы долларов джекпот

Информация к новости
  • Просмотров: 309
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 28-01-2020, 22:45
28-01-2020, 22:45

Разыгрывается крупнейший джекпот зимы 2020! Лотерея Powerball разыгрывает $ 394 000 000!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Разыгрывается крупнейший приз зимы 2020! Джекпот Powerball - $ 394 000 000!

В 1984 году в Америке появилось шоу “Жизнь богатых и знаменитых”.

Это шоу стало для рядового американца возможностью хотя бы одним глазком взглянуть на успешную жизнь супермоделей, знаменитых музыкантов и гигантов бизнеса, а еще — заработать комплекс неполноценности из-за того, что его жизнь никогда не будет такой же.

Но, как пел в старой песне знаменитый певец Боб Дилан, “Времена, они меняются…”.

И действительно — сейчас 2020 год. У простых людей появились шансы кардинально изменить жизнь.

Каждому человеку, у которого есть Интернет, доступна любая информация, стратегии и ресурсы для личного обучения и саморазвития.

Благодаря Интернету любому человеку доступны американские публичные игры/лотереи.

Сегодня в США более 10 000 000 миллионеров.

Более 1000 миллионеров в год появляются благодаря лотерее Powerball, которая завтра разыгрывает один из огромнейших Джекпотов с начала 2020 года.

Если вы читаете эту статью, то вы приглашены в игру!

Метки к статье: крупнейший джекпот, джекпот powerball, Американская лотерея powerball

Информация к новости
  • Просмотров: 318
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 24-01-2020, 22:25
24-01-2020, 22:25

Счастье — это когда вы сорвали Джекпот! Нереально огромный Джекпот Powerball - $ 373 000 000 USD!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Счастье — это когда вы сорвали Джекпот! Нереально огромный Джекпот Powerball - $ 373 000 000 USD!

Ах, Америка, Америка...

Положите немного льда в кувшин.

После этого влейте туда чашку свежего апельсинового сока, три чашки холодной воды и три чашки воды с газом.

Подсластите сахаром, украсьте кусочками яблока, лимона и апельсина…

Вы только что приготовили старый-добрый американский лимонад — один из символов Соединенных Штатов!

Теперь сядьте поудобней, налейте себе стакан освежающего напитка и окунитесь в мир американских народных игр с головой!

Уже завтра Американская лотерея Powerball разыгрывает $ 373 000 000 USD!

Метки к статье: джекпот powerball, огромный джекпот, 373 миллиона долларов, американская лотерея powerball

Информация к новости
  • Просмотров: 399
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 23-01-2020, 21:16
23-01-2020, 21:16

Скоро: грандиозный розыгрыш San Valentin. Новый шедевр от Loteria Nacional!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Скоро: грандиозный розыгрыш San Valentin. Новый шедевр от Loteria Nacional!

14 февраля — романтичный и счастливый праздник.

День, когда влюбленные со всего мира признаются друг другу в любви и дарят подарки.

В День святого Валентина мы тоже подготовили для вас подарок.

Это замечательная игра из Испании San Valentin, настоящий хит от полюбившейся всем Lotería Nacional.

Тем, кто выиграл солидные призы в De Navidad и El Nino, стоит повторить успех, а остальным — присоединяться!

Розыгрыш Испанской лотереи Nacional de San Valentin пройдет 15 февраля, уже через три недели!

Главное преимущество San Valentin, перед которым блекнут все игры, в которые вы когда-либо играли, — великолепные шансы на выигрыш 1 к 2,6.

Кроме того, San Valentin разыграет сразу 10 Джекпотов в одном тираже.

С такими отличными шансами на выигрыш вы вполне можете быть в числе победителей!

Мы рекомендуем вам приобрести билеты уже сейчас — их количество ограничено!

Метки к статье: nacional de san valentine, Испанская лотерея в честь дня всех влюбленных, Nacional San Valentin 2020, Spanish lottery, Loteria Nacional de San Valentin

Информация к новости
  • Просмотров: 299
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 22-01-2020, 21:53
22-01-2020, 21:53

Внимание! Джекпот лотереи Powerball больше $ 343 000 000! Первый рекорд 2020!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Внимание! Джекпот лотереи Powerball больше $ 343 000 000! Первый рекорд 2020

У нас захватывает дыхание, когда мы размышляем о том, какой огромный Джекпот будет разыгран уже сегодня.

Американская лотерея Powerball установила первый рекорд года: ее Джекпот достиг невообразимой, сумасшедшей отметки в $ 343 000 000!

Суммы, которая автоматически резервирует место в ряду самых богатых людей планеты.

В прошлом розыгрыше призы получили более двух миллионов человек, а в этом — победителей будет еще больше!

И, возможно, именно вы — да-да, вы! — станете мультимиллионером или… сильно пожалеете, что упустили шанс потратить минуту на новую ставку.

Мы уверены, что вы не упустите возможность побороться за свое место под солнцем!

Метки к статье: джекпот powerball, американская лотерея powerball, первый рекорд 2020, рекорд джекпота лотереи

Назад Вперед

Архив новостей

Январь 2022 (1)
Декабрь 2021 (4)
Октябрь 2021 (1)
Июнь 2021 (1)
Май 2021 (3)
Апрель 2021 (1)
^
 
Администрация сайта не несет ответственности за наличие в новостях пользователей запрещенных законом материалов, ссылок и т.д.