Набережная Фонтанки в Санкт-Петербурге
Зарубежные лотереи онлайн (Американские и Европейские лотереи): купить лотерейный билет в лотереи сша Powerball и MegaMillions, лотереи Европы Eurojackpot и EuroMillions
Русский
Участвовать в Европейские и Американские лотереи
зарубежные лотереи онлайн - играть официально
Информация к новости
  • Просмотров: 139
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 31-01-2020, 14:29
31-01-2020, 14:29

Волшебный розыгрыш EuroJackpot и мечты о будущем... с джекпотом € 84 000 000!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Волшебный розыгрыш EuroJackpot и мечты о будущем... с джекпотом € 84 000 000!

Розыгрыши EuroJackpot начали проводить только в 2012 году.

8 лет — очень небольшой “возраст”.

Для примера: Испанская лотерея El Gordo существует аж с 1763 года.

Тем не менее, молодая, но перспективная общеевропейская игра быстро завоевала сердца миллионов игроков.

Несколько интересных фактов о лотерее EuroJackpot:


- EuroJackpot — младшая сестра другой панъевропейской игры EuroMillions. Их правила совпадают на 95%.

- Кстати, количество призовых категорий, а именно 12, — тоже своеобразный рекорд.

У среднестатистической игры всего 4-6 призовых уровней.

- Розыгрыши EuroJackpot проводится в Хельсинки (Финляндия), что очень удобно для жителей Санкт-Петербурга.

А вот результаты игры подсчитываются и обрабатываются в Германии и Дании.


Это делает EuroJackpot на самом деле международной игрой!

Сегодня Европейская лотерея EuroJackpot разыгрывает € 84 000 000 EU!

Сделайте ставку в Евроджекпот, который сделает вас миллионером!

Метки к статье: розыгрыш Eurojackpot лотерея Eurojackpot Европейская лотерея Евроджекпот лотерея из Европы мечты сбываются Европа рулит

Информация к новости
  • Просмотров: 231
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 31-01-2020, 00:15
31-01-2020, 00:15

15 февраля пройдет супер-розыгрыш Испанской лотереи Nacional de San Valentin.

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

15 февраля пройдет супер-розыгрыш Испанской лотереи Nacional de San Valentin.

Приятно прогуляться по Мадриду. Яркие витрины, кафе с ароматной выпечкой...

Но во время прогулки по городу можно заметить кое-что еще.

Толпы людей, простаивающих в очередях перед маленькими магазинчиками и аптеками, а также возбужденный шепот — люди передают друг другу одну-единственную фразу:

“Куда же в этом году упадет толстушка?”

Никто не сошел с ума, просто испанцы покупают билеты для участия в розыгрышах национальной игры Lotería Nacional.

Главный приз игры называется Эль Гордо, что с испанского переводится как “толстушка”.

Поэтому испанцы иносказательно спрашивают друг друга:

“Где в этом году выпадет главный (толстый) приз?”

San Valentin

15 февраля пройдет супер-розыгрыш Испанской лотереи Nacional de San Valentin.

Из названия нетрудно догадаться, что этот розыгрыш посвящен самому романтичному празднику в мире — Дню святого Валентина.

Во время розыгрыша:

- Будет разыгран призовой пул в размере 105 000 000 EU

- 10 гарантированных Джекпотов...

- ...каждый из которых составляет 15 000 EU

- Шансы на выигрыш — 1 к 3

Метки к статье: nacional de san valentine лучшие шансы на выигрыш вероятность выигрыша шанс выиграть 1 к 3 Лотерея в честь дня святого Валентина

Информация к новости
  • Просмотров: 154
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 29-01-2020, 15:58
29-01-2020, 15:58

Джекпот Powerball $ 394 000 000! Небольшое усилие, чтобы стать мульти-миллионером!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Джекпот Powerball $ 394 000 000! Небольшое усилие, чтобы стать мульти-миллионером!

Сегодня Американская лотерея Powerball разыгрывает соблазнительную сумму в не менее прекрасной валюте.

Что нужно сделать, чтобы получить этот громадный приз?

Всего лишь угадать 6 номеров из двух числовых наборов.

Представьте, что ваш приз лежит на небольшом холме, к вершине которого ведут всего шесть ступеней.

Почти на каждой ступени будет лежать поощрительный выигрыш — даже если вам по каким-то причинам не удастся “забраться на вершину”, вы все равно можете получить один из второстепенных выигрышей.

Каждую неделю сотни людей становятся миллионерами благодаря официальным играм.

Если у этих людей — учителей, продавцов, пенсионеров — получилось, то вполне может получиться и у вас!

У удачи нет любимчиков, так что каждый может сорвать крупный Джекпот лотереи Powerball в размере $ 394 000 000! Дерзайте!

Метки к статье: джекпот powerball честные зарубежные лотереи честные американские лотереи американские национальные игры джекпот зарубежной лотереи миллионы долларов джекпот

Информация к новости
  • Просмотров: 128
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 28-01-2020, 22:45
28-01-2020, 22:45

Разыгрывается крупнейший джекпот зимы 2020! Лотерея Powerball разыгрывает $ 394 000 000!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Разыгрывается крупнейший приз зимы 2020! Джекпот Powerball - $ 394 000 000!

В 1984 году в Америке появилось шоу “Жизнь богатых и знаменитых”.

Это шоу стало для рядового американца возможностью хотя бы одним глазком взглянуть на успешную жизнь супермоделей, знаменитых музыкантов и гигантов бизнеса, а еще — заработать комплекс неполноценности из-за того, что его жизнь никогда не будет такой же.

Но, как пел в старой песне знаменитый певец Боб Дилан, “Времена, они меняются…”.

И действительно — сейчас 2020 год. У простых людей появились шансы кардинально изменить жизнь.

Каждому человеку, у которого есть Интернет, доступна любая информация, стратегии и ресурсы для личного обучения и саморазвития.

Благодаря Интернету любому человеку доступны американские публичные игры/лотереи.

Сегодня в США более 10 000 000 миллионеров.

Более 1000 миллионеров в год появляются благодаря лотерее Powerball, которая завтра разыгрывает один из огромнейших Джекпотов с начала 2020 года.

Если вы читаете эту статью, то вы приглашены в игру!

Метки к статье: крупнейший джекпот джекпот powerball Американская лотерея powerball

Информация к новости
  • Просмотров: 143
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 24-01-2020, 22:25
24-01-2020, 22:25

Счастье — это когда вы сорвали Джекпот! Нереально огромный Джекпот Powerball - $ 373 000 000 USD!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Счастье — это когда вы сорвали Джекпот! Нереально огромный Джекпот Powerball - $ 373 000 000 USD!

Ах, Америка, Америка...

Положите немного льда в кувшин.

После этого влейте туда чашку свежего апельсинового сока, три чашки холодной воды и три чашки воды с газом.

Подсластите сахаром, украсьте кусочками яблока, лимона и апельсина…

Вы только что приготовили старый-добрый американский лимонад — один из символов Соединенных Штатов!

Теперь сядьте поудобней, налейте себе стакан освежающего напитка и окунитесь в мир американских народных игр с головой!

Уже завтра Американская лотерея Powerball разыгрывает $ 373 000 000 USD!

Метки к статье: джекпот powerball огромный джекпот 373 миллиона долларов американская лотерея powerball

Информация к новости
  • Просмотров: 185
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 23-01-2020, 21:16
23-01-2020, 21:16

Скоро: грандиозный розыгрыш San Valentin. Новый шедевр от Loteria Nacional!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Скоро: грандиозный розыгрыш San Valentin. Новый шедевр от Loteria Nacional!

14 февраля — романтичный и счастливый праздник.

День, когда влюбленные со всего мира признаются друг другу в любви и дарят подарки.

В День святого Валентина мы тоже подготовили для вас подарок.

Это замечательная игра из Испании San Valentin, настоящий хит от полюбившейся всем Lotería Nacional.

Тем, кто выиграл солидные призы в De Navidad и El Nino, стоит повторить успех, а остальным — присоединяться!

Розыгрыш Испанской лотереи Nacional de San Valentin пройдет 15 февраля, уже через три недели!

Главное преимущество San Valentin, перед которым блекнут все игры, в которые вы когда-либо играли, — великолепные шансы на выигрыш 1 к 2,6.

Кроме того, San Valentin разыграет сразу 10 Джекпотов в одном тираже.

С такими отличными шансами на выигрыш вы вполне можете быть в числе победителей!

Мы рекомендуем вам приобрести билеты уже сейчас — их количество ограничено!

Метки к статье: nacional de san valentine Испанская лотерея в честь дня всех влюбленных Nacional San Valentin 2020 Spanish lottery Loteria Nacional de San Valentin

Информация к новости
  • Просмотров: 110
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 22-01-2020, 21:53
22-01-2020, 21:53

Внимание! Джекпот лотереи Powerball больше $ 343 000 000! Первый рекорд 2020!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Внимание! Джекпот лотереи Powerball больше $ 343 000 000! Первый рекорд 2020

У нас захватывает дыхание, когда мы размышляем о том, какой огромный Джекпот будет разыгран уже сегодня.

Американская лотерея Powerball установила первый рекорд года: ее Джекпот достиг невообразимой, сумасшедшей отметки в $ 343 000 000!

Суммы, которая автоматически резервирует место в ряду самых богатых людей планеты.

В прошлом розыгрыше призы получили более двух миллионов человек, а в этом — победителей будет еще больше!

И, возможно, именно вы — да-да, вы! — станете мультимиллионером или… сильно пожалеете, что упустили шанс потратить минуту на новую ставку.

Мы уверены, что вы не упустите возможность побороться за свое место под солнцем!

Метки к статье: джекпот powerball американская лотерея powerball первый рекорд 2020 рекорд джекпота лотереи

Назад Вперед
^
 
Администрация сайта не несет ответственности за наличие в новостях пользователей запрещенных законом материалов, ссылок и т.д.