Набережная Фонтанки в Санкт-Петербурге
Зарубежные лотереи онлайн (Американские и Европейские лотереи): купить лотерейный билет в лотереи сша Powerball и MegaMillions, лотереи Европы Eurojackpot и EuroMillions
Русский
Участвовать в Европейские и Американские лотереи
зарубежные лотереи онлайн - играть официально
Информация к новости
  • Просмотров: 182
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 29-12-2019, 18:15
29-12-2019, 18:15

Высокое "напряжение" перед розыгрышем Американской лотереи Powerball - США.

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Высокое "напряжение" перед розыгрышем Американской лотереи Powerball - США.

Джекпот Американской лотереи Powerball вновь аккумулировал и составлил $ 220 000 000 USD.

Для участия в национальной лотерее Америки, не нужно никуда лететь за билетами, достаточно зайти на сайт и приобрести их онлайн:

WWW.АГЕНТЛОТТО.COM

Высокое "напряжение" перед розыгрышем Американской лотереи Powerball - США.

Метки к статье: американская лотерея джекпот powerball лотерея powerball

Информация к новости
  • Просмотров: 178
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 27-12-2019, 23:46
27-12-2019, 23:46

Для тех, кому не хватило Навидад: Nacional El Niño, приз в каждом 3-ем билете!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Для тех, кому не хватило Навидад: Nacional El Niño, приз в каждом 3-ем билете!

Разрешите представить вам удивительную игру из Испании — Lotería del Niño, которая пройдет уже 6 января.

El Niño, добро пожаловать!

El Niño проводится во время испанского праздника “Царей-волхвов” — считается, что в этот день волхвы принесли дары новорожденному Иисусу.

А название игры “El Niño” переводится как “ребенок”.

Чем хороша Lotería del Niño?


Игра Lotería del Niño в 2020 году предлагает:


- Призовой фонд в размере € 700 000 000 EU

- 15 призовых категорий

- Выигрыши от € 200 до € 2 000 000 за билет

- Выигрыши от € 20 до € 200 000 за долю

- 50 Джекпотов — гарантированно. Возможно в этом году главных призов будет еще больше — интрига!

- Каждый третий (!) билет — выигрышный


Как же играть?

Правила игры El Niño точно такие же, как у Lotería de Navidad — в розыгрыше участвуют билеты с заранее напечатанными на них пятизначными номерами от 00000 до 99999.

Каждый номер повторяется в 50+ сериях.

***

Организаторы игры приглашают присоединиться к розыгрышу каждому желающему из любой страны мира.

Подарите себе идеальное начало года с Lotería del Niño!

Метки к статье: El Niño Nacional El Niño Испанская лотерея под Рождество Испанский праздник Царей-Волхвов

Информация к новости
  • Просмотров: 139
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 27-12-2019, 22:01
27-12-2019, 22:01

Вперед, Австралия! Джекпот лотереи Saturday Lotto поднялся до A$ 30 000 000!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Вперед, Австралия! Джекпот лотереи Saturday Lotto поднялся до A$ 30 000 000!

Спешим сообщить вам важную новость:

Джекпот Австралийской лотереи Saturday Lotto поднялся до сказочных A$ 30 000 000 (30 миллионов Австралийских долларов)

С этой игрой такое случается нечасто!

Если вы еще не сделали ставку, очень советуем вам приобрести один или даже несколько билетов прямо сегодня.

Мы хотим напомнить вам, что вы можете выбрать от 4 до 25 полей в одном билете.

Кроме того, мы предлагаем вам очень низкую стоимость билетов этой потрясающей игры из зеленого континента, а чем больше полей вы выбираете в одном билете, тем стоимость поля ниже!

Метки к статье: saturday lotto австралийская лотерея Saturday Lotto джекпот Австралии

Информация к новости
  • Просмотров: 165
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 26-12-2019, 14:45
26-12-2019, 14:45

Loteria del Niño: 50 гарантированных Джекпотов! Общий призовой фонд - € 700 000 000!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Loteria del Niño: 50 гарантированных Джекпотов! Общий призовой фонд - € 700 000 000!

C новым годом придет и первый крупный розыгрыш: каждый год 6 января испанцы и жители всей планеты снова следят за тем, кто же сорвет сразу несколько крупных призов за один-единственный тираж.

Уже совсем скоро в национальном дворце Мадрида пройдет розыгрыш великолепной испанской лотереи Loteria del Niño!

До розыгрыша осталось чуть больше недели, а билетов Loteria del Niño осталось совсем немного.

С чем это связано?

- Всего за несколько часов 50 Джекпотов в размере 1 000 000 EU гарантированно обретут своих хозяев.

- Помимо Джекпотов Loteria del Niño анонсирует множество достойных второстепенных призов.

- Общий призовой фонд — 700 000 000 EU!

Не пропустите событие, которое не повторится в течение целого года!

Ваш персональный билет уже ждет вас на нашем сайте!

Метки к статье: nacional el nino испанская лотерея Рождественская лотерея Nacional el nino

Информация к новости
  • Просмотров: 168
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 26-12-2019, 00:21
26-12-2019, 00:21

Неделя Австралии: завтра снова Супер Розыгрыш Powerball Australia с джекпотом A$ 20 000 000!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Неделя Австралии: завтра снова Супер Розыгрыш Powerball Australia с джекпотом A$ 20 000 000!!

Мы объявляем неделю Австралии на Lotto Agent!

“Один Powerball Австралия, пожалуйста!” — если бы мы распространяли билеты государственных игр по-старинке, через киоски и магазины, а не в Интернете, именно эту фразу мы бы слышали чаще всего сегодня.

Все дело в том, что Австралийская лотерея Powerball Австралия анонсировала Супер Розыгрыш!

Заявленный Джекпот — A$ 20 000 000!

Розыгрыш пройдет уже завтра!

Не пропустите розыгрыш этой превосходной игры родом из зеленого континента, который пройдет уже завтра.

Метки к статье: powerball australia супер-розыгрыш австралийский доллар Австралийская лотерея Австралийский Powerball

Информация к новости
  • Просмотров: 118
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 24-12-2019, 13:52
24-12-2019, 13:52

Играем в лотерею Powerball и читаем истории победителей! Джекпот Пауэрболл составляет - $ 183 000 000!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Играем в Powerball и читаем истории победителей! Джекпот $ 183 000 000!

Завтра Powerball разыграет $ 183 000 000 US! Наверняка вы попытаетесь выиграть эту сумму.

Как-то мы спросили счастливчиков, которым однажды удалось сорвать Джекпот, с какими сложностями и радостями они столкнулись:

Бывший работник бакалейной лавки из Калифорнии пополнил список миллионеров США около 10 лет назад - 66-летнему Итальянцу Алькарио Кастеллано из Сан-Хосе, купившему лотерейный билет, выпал "джек-пот" в размере $ 141 млн. долларов (141 000 000 USD). Это был рекорд!

Бывший работник бакалейной лавки из Калифорнии пополнил список миллионеров США около 10 лет назад - 66-летнему Итальянцу Алькарио Кастеллано из Сан-Хосе, купившему лотерейный билет, выпал "джек-пот" в размере $ 141 млн. долларов (141 000 000 USD).

В интервью газете "Сан-Хосе меркьюри ньюс" счастливчик сообщил, что купил билет в одной из винных лавок (кстати, ее хозяину полагается 0,5 процента от выигрыша). На следующий день он стал сверять выпавшие цифры и не сразу поверил, что ему привалило такое счастье.

После уплаты всех налогов он получит "только" 42, 3 млн. долларов.

“Первое, что я научился делать — говорить “нет”. Из-за назойливых попрошаек нам пришлось переехать. Когда наши знакомые спросили, почему мы сменили дом, я сказал, что новый Ягуар моей жены плохо сочетается с соседними домами”.

Еще одна пожилая пара Мишель и Роберт Сатерленд выиграли семь миллионов: “Первое время я просыпался посреди ночи в холодном поту: мне казалось, что выигрыш мне всего лишь приснился, и я снова проснусь нищим стариком.

Поймите, мы с женой потеряли все сбережения дважды: во время кризиса и когда чуть позже открыли неприбыльный ресторан”.

32-летняя Аманда Шпиллер воспитывала дочку и работала рядовым офисным менеджером, а потом… выиграла миллион:

“Можете забросать меня гнилыми помидорами, но я бросила скучную работу и с головой погрузилась в создание собственного сайта.

Теперь я снимаю видео о здоровом образе жизни. Выигрыш значительно улучшил качество моей жизни”. Как видите, люди разного пола и возраста начинают играть и выигрывают большие и очень большие суммы в национальные лотереи мира!

Присоединитесь к нам сегодня?

Кстати! На сайте уже можно приобрести очередной испанский бестселлер — Loteria del Nino.

Розыгрыш пройдет в самом начале нового года!

Метки к статье: истории победителей лотерей stories of millionaires winners of lotteries Alcario Castellano Michelle and Robert Sutherland Amanda Spiller powerball

Информация к новости
  • Просмотров: 169
  • Автор: Agentlotto1.com
  • Дата: 21-12-2019, 11:02
21-12-2019, 11:02

Все сюда! Лучшая американская лотерея увеличила Джекпот до $ 171 000 000! Хватит на всю жизнь!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Все сюда! Лучшая американская лотерея увеличила Джекпот до $ 171 000 000! Хватит на всю жизнь!

В эту Американскую лотерею играют со всех уголков мира — от просторной Канады до теплой Италии, от изысканной Франции до прекрасной Бразилии!

Сегодня победитель розыгрыша лотереи Пауэрболл получит $ 171 000 000 USD или 1 из 8 второстепенных призов.

Три угаданных шара покроют стоимость билета, а четыре и больше — принесут хорошие призы в долларах.

Речь идет о самой важной, авторитетной и любимой американской игре Powerball.

Соскучились?

Сегодня — самое время выбрать счастливые номера и выиграть крупнейший Джекпот в мире!

Метки к статье: powerball Американская лотерея Пауэрболл

Назад Вперед
^
 
Администрация сайта не несет ответственности за наличие в новостях пользователей запрещенных законом материалов, ссылок и т.д.