Набережная Фонтанки в Санкт-Петербурге
Зарубежные лотереи онлайн (Американские и Европейские лотереи): купить лотерейный билет в лотереи сша Powerball и MegaMillions, лотереи Европы Eurojackpot и EuroMillions
Русский
Участвовать в Европейские и Американские лотереи
зарубежные лотереи онлайн - играть официально
Информация к новости
  • Просмотров: 56
  • Автор: agentlotto1_com
  • Дата: 23-11-2019, 13:10
23-11-2019, 13:10

Срочная новость! На кону серьезный выигрыш! Джекпот UK Lotto - £ 25 000 000 фунтов!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Срочная новость! На кону серьезный выигрыш! Джекпот UK Lotto - £ 25 000 000 фунтов!

 

Английская лотерея UK Lotto появилась в 1994 и стала событием в мире игр.

UK Lotto готовится отпраздновать 25-летие и приглашает вас присоединиться к празднику!

В честь дня рождения Джекпот увеличен до королевских размеров — £ 25 000 000 фунтов.

Поучаствовать в таком розыгрыше — это все равно что увидеть комету Галлея.

Причины сыграть в UK Lotto прямо сейчас:

Шансы на выигрыш 1 к 9. Выигрыш не облагается государственным налогом.

Для минимального выигрыша достаточно угадать 2 шара.

И самое главное:

Юбилейный размер Джекпота лотереи UK Lotto £ 25 000 000 фунтов стерлингов в честь 25-летия!

Тех, кто уже решил попытать удачу в этой игре, мы также приглашаем принять участие в розыгрыше от MEGAMillions.

Ваш ждет внушительный Джекпот лотереи MegaMillions в размере $ 208 000 000.

Игра совсем скоро, а значит, пора торопиться. Участвуйте, играйте, побеждайте!

Метки к статье: джекпот uk lotto английская лотерея uk lotto Купить билет Английской лотереи english game Английские лотереи

Информация к новости
  • Просмотров: 49
  • Автор: agentlotto1_com
  • Дата: 23-11-2019, 13:00
23-11-2019, 13:00

Пора отправить письмо Санте! Призовой фонд Испанской Рождественской лотереи Loteria de Navidad — €2 380 000 000!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Пора отправить письмо Санте! Призовой фонд — €2 380 000 000!

 

У испанцев есть удивительная традиция: каждое Рождество они готовят сладкий пирог круглой формы, который называется Роскон Королей.

Внутри этого пирога запекаются монетка и фасолина.

Если в вашем куске оказалась фасолина, то вы должны оплатить Роскон человеку, который его приготовил.

Если монетка, то весь следующий год вас ждёт удача. Этот пирог связан с Тремя Королями, которые пришли поклониться младенцу Иисусу.

Чтобы устроить себе пышное Рождество по-испански, не нужно никуда ехать.

Достаточно сыграть в рождественскую испанскую игру — Lotería de Navidad.

Она хороша тем, что вы можете выбрать несколько долей в одном или разных билетах и увеличить свои шансы на выигрыш!

В Lotería de Navidad 16 призовых категорий, а шансы выиграть равны 1 к 3.

Рождество совсем скоро, а значит, нужно успеть сыграть! Возможность сыграть в Lotería de Navidad выпадает только раз в год.

Спешите поймать удачу! Рискните и выиграйте!

Метки к статье: loteria de navidad Испанская лотерея Рождественская лотерея

Информация к новости
  • Просмотров: 23
  • Автор: agentlotto1_com
  • Дата: 23-11-2019, 12:55
23-11-2019, 12:55

Вот это да! Джекпот Powerball Australia - A$ 40 000 000! Секреты успеха от Илона Маска.

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Вот это да! Джекпот умопомрачительных размеров! + A$ 40 000 000! Горячие Миллионы!

 

Стандартного рецепта успеха нет, но всегда можно научиться чему-то у других.

Например, у Илона Маска.

Вот несколько советов этого предпринимателя о том, как сделать свою жизнь интересной и продуктивной.

Они могут быть полезны абсолютно разным людям.

- Час в тишине — залог душевного спокойствия.

- Расписывайте в ежедневнике, как будете решать сложные задачи.

- Саморазвитие должно быть системным.

А если вы хотите сами стать миллионером, то попытайте удачу в захватывающей австралийской лотерее Powerball Australia.

В этой игре вас ждут 9 невероятных призовых категорий с умопомрачительными призами и Джекпот в 40 миллионов Австралийских долларов!

Призы буквально сами летят к вам в руки. Тоже хотите почувствовать энергию миллионов?

Тогда торопитесь участвовать в розыгрыше от Powerball Australia и начните жить новой жизнью уже завтра. Играйте ярко!

Метки к статье: powerball australia пауэрбол австралия powerball австралия австралийские лотереи австралийские доллары

Информация к новости
  • Просмотров: 22
  • Автор: agentlotto1_com
  • Дата: 23-11-2019, 12:44
23-11-2019, 12:44

Невозможное возможно! Лотерея Mega Millions собирает друзей! $ 190 000 000 — не предел!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи


Невозможное возможно! Mega Millions собирает друзей! $ 190 000 000 — не предел!

 

Mega Millions спешит поделиться с вами счастливой историей одного из победителей и рассказать, как можно грамотно распорядиться своим выигрышем.

Недавно житель Ривердейла выиграл в Mega Millions и рассказал нам, как поступил с призом.

Он не стал проматывать выигрыш, а решил последовательно воплощать свои скромные, но заветные мечты.

Вот как он поступил: Купил виноградник и открыл домашнюю винодельню.

Отремонтировал свой небольшой дом у моря. Съездил в путешествие по стране.

Ради таких историй мы и существуем!

9 призовых категорий лотереи Mega Millions — это девять возможностей круто изменить свою жизнь.

А если вы используете опцию мультипликатор, то ваш выигрыш возрастает в несколько раз!

Настало время и вам выигрывать! Мега-миллионы ждут вас! Играйте по-крупному!

Метки к статье: лотерея megamillions джекпот евромиллионс купить билет зарубежной лотереи

^
 
Все права на добавленные на сайт Newsweek.Su новости и статьи, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Администрация сайта не несет ответственности за отсутствие в новостях и материалах, добавленных пользователями сайта, активной ссылки на источник статьи.