Набережная Фонтанки в Санкт-Петербурге
Зарубежные лотереи онлайн (Американские и Европейские лотереи): купить лотерейный билет в лотереи сша Powerball и MegaMillions, лотереи Европы Eurojackpot и EuroMillions
Русский
Участвовать в Европейские и Американские лотереи
зарубежные лотереи онлайн - играть официально
Информация к новости
  • Просмотров: 26
  • Автор: agentlotto1_com
  • Дата: 25-11-2019, 16:00
25-11-2019, 16:00

Черная Лотто-Пятница: готовимся к крышесносным скидкам на билеты государственных зарубежных лотерей!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Черная Лотто-Пятница: готовимся к крышесносным скидкам на билеты государственных зарубежных лотерей!

Начните готовиться к Черной Пятнице уже в понедельник!

В конце рабочей недели самые активные игроки получат специальные коды со скидкой до 70%.

В пятницу, 29 ноября, коды можно будет потратить на что угодно! Да-да, на любой билет без исключения.

Настало время воплотить самые безумные мечты в реальность:

забронировать все билеты рождественской Navidad или оформить мега-подписку на Powerball.

Как стать чемпионом?

Просто играйте в любимые игры и считайте поля в своих билетах:

Все, кто с понедельника по четверг включительно приобретут менее 10 полей в любых билетах, гарантированно получат код со скидкой 10%

От 10 до 24 полей — 20%

От 25 до 49 полей — 30%

От 50 до 99 полей — 50%

И, наконец, от 100 и более полей — 70%!

Вы получите код в пятницу утром, чтобы провести день как никогда ярко!

С чего начнем? Завтра Американская лотерея MEGA Millions разыграет $ 226 000 000. Великолепный старт!

Метки к статье: черная пятница black friday большие скидки скидки на лотерейные билеты megamillions скидки на лотереи

Информация к новости
  • Просмотров: 55
  • Автор: agentlotto1_com
  • Дата: 23-11-2019, 13:10
23-11-2019, 13:10

Срочная новость! На кону серьезный выигрыш! Джекпот UK Lotto - £ 25 000 000 фунтов!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Срочная новость! На кону серьезный выигрыш! Джекпот UK Lotto - £ 25 000 000 фунтов!

 

Английская лотерея UK Lotto появилась в 1994 и стала событием в мире игр.

UK Lotto готовится отпраздновать 25-летие и приглашает вас присоединиться к празднику!

В честь дня рождения Джекпот увеличен до королевских размеров — £ 25 000 000 фунтов.

Поучаствовать в таком розыгрыше — это все равно что увидеть комету Галлея.

Причины сыграть в UK Lotto прямо сейчас:

Шансы на выигрыш 1 к 9. Выигрыш не облагается государственным налогом.

Для минимального выигрыша достаточно угадать 2 шара.

И самое главное:

Юбилейный размер Джекпота лотереи UK Lotto £ 25 000 000 фунтов стерлингов в честь 25-летия!

Тех, кто уже решил попытать удачу в этой игре, мы также приглашаем принять участие в розыгрыше от MEGAMillions.

Ваш ждет внушительный Джекпот лотереи MegaMillions в размере $ 208 000 000.

Игра совсем скоро, а значит, пора торопиться. Участвуйте, играйте, побеждайте!

Метки к статье: джекпот uk lotto английская лотерея uk lotto Купить билет Английской лотереи english game Английские лотереи

Информация к новости
  • Просмотров: 49
  • Автор: agentlotto1_com
  • Дата: 23-11-2019, 13:00
23-11-2019, 13:00

Пора отправить письмо Санте! Призовой фонд Испанской Рождественской лотереи Loteria de Navidad — €2 380 000 000!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Пора отправить письмо Санте! Призовой фонд — €2 380 000 000!

 

У испанцев есть удивительная традиция: каждое Рождество они готовят сладкий пирог круглой формы, который называется Роскон Королей.

Внутри этого пирога запекаются монетка и фасолина.

Если в вашем куске оказалась фасолина, то вы должны оплатить Роскон человеку, который его приготовил.

Если монетка, то весь следующий год вас ждёт удача. Этот пирог связан с Тремя Королями, которые пришли поклониться младенцу Иисусу.

Чтобы устроить себе пышное Рождество по-испански, не нужно никуда ехать.

Достаточно сыграть в рождественскую испанскую игру — Lotería de Navidad.

Она хороша тем, что вы можете выбрать несколько долей в одном или разных билетах и увеличить свои шансы на выигрыш!

В Lotería de Navidad 16 призовых категорий, а шансы выиграть равны 1 к 3.

Рождество совсем скоро, а значит, нужно успеть сыграть! Возможность сыграть в Lotería de Navidad выпадает только раз в год.

Спешите поймать удачу! Рискните и выиграйте!

Метки к статье: loteria de navidad Испанская лотерея Рождественская лотерея

Информация к новости
  • Просмотров: 22
  • Автор: agentlotto1_com
  • Дата: 23-11-2019, 12:55
23-11-2019, 12:55

Вот это да! Джекпот Powerball Australia - A$ 40 000 000! Секреты успеха от Илона Маска.

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Вот это да! Джекпот умопомрачительных размеров! + A$ 40 000 000! Горячие Миллионы!

 

Стандартного рецепта успеха нет, но всегда можно научиться чему-то у других.

Например, у Илона Маска.

Вот несколько советов этого предпринимателя о том, как сделать свою жизнь интересной и продуктивной.

Они могут быть полезны абсолютно разным людям.

- Час в тишине — залог душевного спокойствия.

- Расписывайте в ежедневнике, как будете решать сложные задачи.

- Саморазвитие должно быть системным.

А если вы хотите сами стать миллионером, то попытайте удачу в захватывающей австралийской лотерее Powerball Australia.

В этой игре вас ждут 9 невероятных призовых категорий с умопомрачительными призами и Джекпот в 40 миллионов Австралийских долларов!

Призы буквально сами летят к вам в руки. Тоже хотите почувствовать энергию миллионов?

Тогда торопитесь участвовать в розыгрыше от Powerball Australia и начните жить новой жизнью уже завтра. Играйте ярко!

Метки к статье: powerball australia пауэрбол австралия powerball австралия австралийские лотереи австралийские доллары

Информация к новости
  • Просмотров: 21
  • Автор: agentlotto1_com
  • Дата: 23-11-2019, 12:44
23-11-2019, 12:44

Невозможное возможно! Лотерея Mega Millions собирает друзей! $ 190 000 000 — не предел!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи


Невозможное возможно! Mega Millions собирает друзей! $ 190 000 000 — не предел!

 

Mega Millions спешит поделиться с вами счастливой историей одного из победителей и рассказать, как можно грамотно распорядиться своим выигрышем.

Недавно житель Ривердейла выиграл в Mega Millions и рассказал нам, как поступил с призом.

Он не стал проматывать выигрыш, а решил последовательно воплощать свои скромные, но заветные мечты.

Вот как он поступил: Купил виноградник и открыл домашнюю винодельню.

Отремонтировал свой небольшой дом у моря. Съездил в путешествие по стране.

Ради таких историй мы и существуем!

9 призовых категорий лотереи Mega Millions — это девять возможностей круто изменить свою жизнь.

А если вы используете опцию мультипликатор, то ваш выигрыш возрастает в несколько раз!

Настало время и вам выигрывать! Мега-миллионы ждут вас! Играйте по-крупному!

Метки к статье: лотерея megamillions джекпот евромиллионс купить билет зарубежной лотереи

Информация к новости
  • Просмотров: 24
  • Автор: agentlotto1_com
  • Дата: 16-11-2019, 00:18
16-11-2019, 00:18

Внимание! Информация только для самых удачливых! $ 178 000 000 ищут своего владельца!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Внимание! Информация только для самых удачливых! $ 178 000 000 ищут своего владельца!

 

Психологи и финансовые эксперты выпустили совместное исследование, посвященное победителям различных розыгрышей.

Согласно этому исследованию, наиболее удачно сложилась судьба тех счастливчиков, которые заранее обдумали, как потратить выигрыш.

Если вы тоже хотите грамотно распорядиться выигрышем, вот несколько вариантов. Заставьте выигрыш работать!

Правильное вложение увеличит сумму в несколько раз.

- Недвижимость никогда не бывает лишней! Особенно уютный домик в пригороде.

- Свое дело! Нет ничего лучше, чем быть самому себе начальником.

Это и многое другое возможно, если сыграть в американскую игру MEGA Millions с потрясающим количеством призов и главным призом - $ 178 000 000.

Используйте опцию Мультипликатор и увеличьте свой выигрыш в несколько раз.

Не откладывайте свои мечты в долгий ящик!

Американская лотерея MEGA Millions начнётся совсем скоро. Дерзайте и побеждайте!

Метки к статье: лотерея megamillions американская лотерея играть в зарубежные лотереи

Информация к новости
  • Просмотров: 71
  • Автор: agentlotto1_com
  • Дата: 16-11-2019, 00:10
16-11-2019, 00:10

Это я, ваш подарок на Рождество! Loteria Navidad и 170 Джекпотов Испанской лотереи!

Категория: Новости / Зарубежные лотереи

Это я, ваш подарок на Рождество! Loteria Navidad и 170 Джекпотов Испанской лотереи!

Рождество это прекрасный повод внести толику волшебства в свои будни.

Если вы уже готовы встретить праздник и создать праздничную атмосферу для себя и близких, вот несколько простых советов.

Попробуйте сыграть в тайного Санту с друзьями или коллегами. Можно анонимно дарить друг другу небольшие подарки или оставлять записки с добрыми пожеланиями.

Если вы уже задумались над тем, как украсить рождественскую ёлку, можете приобрести несколько винтажных украшений. Такие украшения словно возвращают нас в годы детства.

Чтобы Рождество ассоциировалось только с позитивными событиями, избавьтесь от одной вещи в доме, которая вызывает у вас грустные воспоминания.

А если вы хотите удивить долгожданным рождественским подарком себя, участвуйте в праздничной Испанской лотерее Lotería de Navidad.

Вы можете приобрести несколько долей в разных билетах и увеличить свои шансы на крупный выигрыш.

Поторопитесь поймать удачу за хвост! Количество билетов в Lotería de Navidad ограничено. Участвуйте, играйте, побеждайте!

Метки к статье: лотерея навидад loteria de navidad испанская рождественская лотерея джекпот 2 миллиарда евро играть в испанские лотереи

Назад Вперед
^
 
Все права на добавленные на сайт Newsweek.Su новости и статьи, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Администрация сайта не несет ответственности за отсутствие в новостях и материалах, добавленных пользователями сайта, активной ссылки на источник статьи.