Набережная Фонтанки в Санкт-Петербурге
Зарубежные лотереи онлайн (Американские и Европейские лотереи): купить лотерейный билет в лотереи сша Powerball и MegaMillions, лотереи Европы Eurojackpot и EuroMillions
Русский
продвижение и раскрутка сайтов
зарубежные лотереи онлайн - играть официально на tnelotter.com
тюнинг автомобилей: тонирование стекол, автовинил, карбон
Информация к новости
  • Просмотров: 1451
  • Автор: agentlotto1_com
  • Дата: 7-10-2011, 23:56
7-10-2011, 23:56

Парковка на Лэнд Роверах с "блатным" номером разрешена прямо на проезжей части.

Категория: Терроризм и теракты, Скандалы, интриги, расследования, Криминальные новости, Автоновости и автосалоны

7 oктябpя oкoлo 15-30 дня нa 1 чac былo пoлнocтью пapaлизoвaнo движeниe aвтoтpaнcпopтa и тpaмвaeв в нaпpaвлeнии 22-й линии Bacильeвcкoгo ocтpoвa СПб из-зa cтoящeгo пpямo нa пpoeзжeй чacти, нaпpoтив Сaнкт-Пeтepбypгcкoгo Гocyдapcтвeннoгo Унивepcитeтa (юp.фaкa), aвтoмoбиля Land Rover Range Rover (c нoмepoм O 005 XK 98).

Движeниe былo вoзмoжнo в дaннoм нaпpaвлeнии тoлькo пo вcтpeчнoй пoлoce.

 

пapкoвкa нa пpoeзжeй чacти, для пpиличия c aвapийкoй yчимcя пapкoвaтьcя нa пpoeзжeй чacти тpaмвaйный зaтop

 


СПБ, Bacильeвcкий ocтpoв 22-я линия, 7 (Юpидичecкий Фaкyльтeт СПбГУ)


Bидeo c мecтa coбытия:


 


Метки к статье: парковка на проезжей части, Range Rover O005XK98

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
Павел

8 октября 2011 11:26

Информация к комментарию
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
Мда...куда катиться мир? Еще бы на трамвайных путях припарковалась. Неужели так тяжело проехать чуть дальше, нормально встать на обочине и пройтись пешочком? Не понимаю таких людей.
<
Влад

8 октября 2011 11:27

Информация к комментарию
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
Да, печально признавать но существуют такие люди, которые считают что могут посегать на права другого человека, в часности на его свободное передвижение. Думаю что поступки таких людей нужно пресекать как можно жестко.
<
vlabodo

8 октября 2011 11:30

Информация к комментарию
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
Не понимаю, куда в данном случае смотрели работники дорожной службы. За такое нужно увозить машину на штраф стоянку. Правда, есть еще один народный способ - берешь шило и прокалываешь все скаты.
<
Владимир

8 октября 2011 11:31

Информация к комментарию
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
Необходимо ужесточать систему штрафов, причём не в два-три раза, а в десятки раз. А для таких особо умных людей, паркующихся на трамвайных путях надо вводить специальный бонус – таран трамваем.
<
Miraslava

8 октября 2011 11:33

Информация к комментарию
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
Пока не будет управы на таких "крутых" такой беспредел будет бесконечно. Просто непонятно чисто человеческое отношение. Похоже таким людям абсолютно наплевать, кто и что подумает, а уж тем более, что это затруднит движение остальных.
<
sergejj347

8 октября 2011 11:39

Информация к комментарию
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
Полностью согласен, ситуация на дорогах является крайне сложной, исходя с парковки на Лэнд Роверах с "блатными" номерами , где продемонстрирована вся аморальность, то можно сделать вывод о неравноправие....
<
LtNemo

8 октября 2011 11:39

Информация к комментарию
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
Чего уже тогда поперек не поставил? Это уже не поле, это уже - страна чудес. Интересно, если бы он на рельсах на железной дороге бросил бы - тоже бы все движение остановили? Хотя, похоже, все зависит от степени крутости - если уж этим сволочам на народ наплевать в целом - то чего ж мелочиться, пару часов и паровозы с сотавами постоят. Этим крутеликам мало того, что они и так все мыслимые правила нарушают, за которые простой работяга всю зарплату отдаст -еще и должен останется, надо всем показать, что он на нас ложил...
А потом - удивляются, когда "вдруг" их крутые тачки гореть начинают, как в Москве. Как бы тоже метод не вполне - но уж у кого на что ума хватает.
<
Влад

8 октября 2011 11:41

Информация к комментарию
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
Плохо что наше общество досихпор не может изменить свои, чаще всего неумесные и неправильные, переубеждения, особенно относительно транспортных вопросов. Интересно чем управлялся водитель когда ставил туда свой автомобиль?
<
Сергей

8 октября 2011 11:44

Информация к комментарию
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
Таких примеров халатности можно наводить очень много . Так для сравнения , у нас уже начали штрафовать и пешеходов в центре города возле Университета , правда еще до введения высоких штрафов!
<
lemesk

8 октября 2011 11:44

Информация к комментарию
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
Я просто в шоке от этого,а самое интересное то, что водитель джипа спокойно подойдет, сядет и безнаказанно уедет. Этот случай еще раз доказывает тот факт, что в России как была коррупция и вседозволенность, так она и осталась, хотя власти кричат об усиленной борьбе с ней.
<
artem

8 октября 2011 11:49

Информация к комментарию
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
Это ж надо додуматься... Скорей всего хозяин(ка) авто, молодой(ая) девушка, парень, который(ая) вчера купил(а) права, а уже сегодня продемонстрировал(а), навыки парковки во всей красе...
<
Вика

8 октября 2011 11:50

Информация к комментарию
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
Если бы только с "блатными" номерами...Не замечала со стороны дамочек за рулем откровенного хамства... Весь день езжу по городу, знаю как иногда трудно выехать на дорогу с некоторых улочек, сплошной поток машин, стараюсь там всегда пропустить, да и меня иногда пропускают, чаще дамочки. Мужики делают морду кирпичом, типа, -что дура смотришь, х.р пропущу, стой себе там, нечего делать тебе на дороге... Не все мужчины конечно так морозятся, адекватных у нас, слава богу, больше чем дебилов :)
<
Ренат

8 октября 2011 11:52

Информация к комментарию
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
Называется "творю, что хочу"! Помимо штрафа в ГАИ за остановку в неположенном месте, с водителя еще должны снять за простой работы трамваев, за целый час которые они стояли.

Ну как же все-таки обнаглели люди, до чего доходит уровень пофигизма. Привыкли, что им все сходит с рук, ну заплатит штраф и что? Уверен, в дальнейшем поведение на дорогах не сильно изменится. Как ставил, так и буду ставить, менталитет такой.
<
Денис

8 октября 2011 11:53

Информация к комментарию
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
Конечно, согласен со всеми, но я полагаю, что в скором будущем все такие правонарушения будут очень дорого обходиться, для данного типа людей, а пока не начнут наказывать они так и будут продолжать нарушать правила.
<
Сергей

8 октября 2011 11:56

Информация к комментарию
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
Хочу обратиться ко всем водителям авто: Давайте будем лучше...
Недостаточно быть вежливыми на дорогах. Необходимо еще и сохранять чистоту в городе. Противно, когда какое-нибудь быдло кидает на дорогу пластиковые стаканчики, бутылки, обертки. Я не слишком много путешествую, но почему-то в соседних регионах такого не наблюдается. По крайней мере не заметно сора на дорогах и на обочинах в городах.
<
Няшка

8 октября 2011 11:59

Информация к комментарию
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
Вот она, гнилая часть общества. Думают только о себе и никак не о других. Без проблем же можно было заехать куда-нибудь по двор и не мешать людям. Мозгов у водилы в голове явно не много...
<
Татьяна

8 октября 2011 12:00

Информация к комментарию
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
Такое ощущение ,что водитель этого автомобиля о правилах дорожного движения и парковки вообще никогда не слышал. Самое обидное , что таких вот "водителей" с каждым днем все больше на наших дорогах.И никакие "меры пресечения " не помогают.Мало того что это грубейшее нарушение, это еще и хамство и бестактность.
<
spader

8 октября 2011 12:00

Информация к комментарию
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
С нетерпением ждем, когда же по особо блатным номерам можно будет безнаказанно давить пешеходов (ну, не более одного в день, допустим...). Хотя я бы начала с разрешения переезжать железную дорогу под шлагбаум на красный свет...
<
sergejj347

8 октября 2011 12:01

Информация к комментарию
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
К примеру, несколько удивила манера езды венгров в темное время суток. Днем всё по правилам. Все соблюдают скоростной режим, вежливы и предупредительны. Наступает вечер (речь идет о дорогах вне городов). При ограничении, допустим, 90 ВСЕ несутся минимум 120. Лежачий полицеский (точнее его подобие) около пионерлагеря Занка (на Балатоне) преодолевался на приличных скоростях. Беспорядочное сочетание ближнего и дальнего света фар. Иногда и вовсе забывали переключиться. В первый раз подумалось - случайность. Но на следующий день все повторилось. Вот тебе и Европа и их подобные мажоры.
<
Tamerlan

8 октября 2011 12:04